Línea 415
Madrid (Villaverde Bajo - Cruce) - Villaconejos
Interurbanos
Interurbanos 415 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 415 de autobús (Av. Andalucía - Villaverde Bajo Cruce→Ctra. M-318 - Urb. Los Vallejos) tiene 31 paradas desde Av. Andalucía - Villaverde Bajo Cruce hasta Ctra. M-318 - Urb. Los Vallejos.
A continuación, elige las paradas de la línea 415 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Av. Andalucía - Villaverde Bajo Cruce→Ctra. M-318 - Urb. Los Vallejos (31 paradas)
Av. Andalucía - Villaverde Bajo Cruce
Los Rosales - Níquel
Av. Rosales - Miguel Solas
Av. Los Rosales - Zafiro
Av. Los Rosales - Gasolinera
Av. Los Rosales - Depuradora Butarque
Av. Los Rosales - Ventorro
Ctra. M-301 - Monte Perdido
Ctra. M-301 - Complejo Deportivo
Ctra. M-301 - Caserío De Perales
Ctra. M-301 - Cañada Real
Ctra. M-301 - Convento
La Marañosa - Poblado De Arriba
La Marañosa - Poblado De Abajo
Ctra. M-301 - Gózquez De Arriba
Av. Nicasio Sevilla - Guardia Civil
Av. Alcalde A. Chapado - Lope De Vega
Av. Alcalde A. Chapado - Vicente Aleixandre
Av. San Juan De Dios - Est. Ciempozuelos
Titulcia - Ctra. Villaconejos
Ctra. M-320 - Los Cohonares
Ctra. M-320 - Los Almendros
Ctra. M-320 - Las Calabazas
Villaconejos - Pza. Alegría
Villaconejos - Centro Cultural
Villaconejos - Pza. Alegría
Ctra. M-320 - Urtajo 1
Ctra. M-320 - Urtajo 2
Ctra. M-320 - Balcón Del Tajo
Italia - Urb. Valle San Juan
Ctra. M-318 - Urb. Los Vallejos
Preguntas frecuentes de la línea 415
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 415 de autobús?
La línea 415 de autobús comienza a operar a las en 08:30 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 415 de autobús?
La línea 415 de autobús deja de operar a las 21:30 los domingo, sábado.
¿A qué hora llega la línea 415 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Madrid (Villaverde Bajo - Cruce) - Villaconejos de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Madrid (Villaverde Bajo - Cruce) - Villaconejos de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿La línea 415 de autobús de Interurbanos está activa en Asunción de la Virgen María?
El horario de funcionamiento de la línea 415 de autobús en Asunción de la Virgen María puede cambiar. Por favor, consulta la aplicación Moovit para obtener más detalles.
¿Hay una parada de autobús 415 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 415.
Interurbanos 415 autobús Mapa de la ruta - Av. Andalucía - Villaverde Bajo Cruce→Ctra. M-318 - Urb. Los Vallejos
Horarios de 415 de autobús
La ruta de autobús 415 opera todos los días. El horario regular es: 08:30 - 22:30
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 08:30 - 22:30 | 120 - 213 |
mar. | 08:30 - 22:30 | 120 - 213 |
mié. | 08:30 - 22:30 | 120 - 213 |
jue. | 08:30 - 22:30 | 120 - 213 |
vie. | 08:30 - 22:30 | 120 - 213 |
sáb. | 08:45 - 21:30 | 225 - 297 |
dom. | 08:45 - 21:30 | 225 - 297 |
Alertas de autobús de Interurbanos
Ve todas las actualizaciones en la línea 415 de Av. Andalucía - Villaverde Bajo Cruce), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 415 (Av. Andalucía - Villaverde Bajo Cruce→Ctra. M-318 - Urb. Los Vallejos) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Interurbanos ahora.
Tarifa de la línea 415 de autobús
Los precios de Interurbanos línea 415 (Av. Andalucía - Villaverde Bajo Cruce→Ctra. M-318 - Urb. Los Vallejos) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Interurbanos, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Interurbanos.
415 (Interurbanos)
La primera parada de la línea 415 de autobús es Av. Andalucía - Villaverde Bajo Cruce y la última parada es Ctra. M-318 - Urb. Los Vallejos. La línea 415 (Av. Andalucía - Villaverde Bajo Cruce→Ctra. M-318 - Urb. Los Vallejos) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 415 tiene 31 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 65 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Interurbanos, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Madrid, y te ayuda a encontrar la línea 415 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 415 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 415 en tiempo real autobús
Siga la línea 415 en dirección (Av. Andalucía - Villaverde Bajo Cruce→Ctra. M-318 - Urb. Los Vallejos) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 415 autobús o como un rastreador de Interurbanos en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Interurbanos o un planificador de viajes de metro, tren ligero, autobús o tren para planificar tu ruta alrededor de Madrid. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Interurbanos y cualquier autobús, incluida la línea 415, en Madrid
415 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Interurbanos en Madrid
- N804 - Madrid (Atocha) - Fuenlabrada/ Horarios
- 690 - Guadarrama - Collado Mediano - Navacerrada/ Horarios
- 197E - Torrelaguna - Valdepiélagos - Talamanca/ Horarios
- 448 - Madrid (Legazpi) - Getafe (por Villaverde)/ Horarios
- 195A - Circular Buitrago - Gargantilla (por Lozoyuela)/ Horarios
- 686 - Madrid (Moncloa) - Torrelodones (por Los Peñascales)/ Horarios
- 191A - Buitrago - Braojos/ Horarios
- 521 - Madrid (Príncipe Pío) - Móstoles/ Horarios
- 563 - Madrid (Aluche) - Pozuelo (por Urb. Las Minas)/ Horarios
- 191 - Madrid (Plaza de Castilla) - Buitrago/ Horarios
- 528 - Madrid (Príncipe Pío) - Navalcarnero/ Horarios
- 224A - Madrid (Avda. América) - Torrejón de Ardoz (La Mancha Amarilla)/ Horarios
- 411 - Madrid (Legazpi) - Perales del Río/ Horarios
- 322 - Arganda del Rey (Hospital) - Ambite/ Horarios
- 628 - Madrid (Moncloa) - P. Empresarial - El Cantizal/ Horarios
- 561 - Madrid (Aluche) - Pozuelo - Majadahonda - Las Rozas/ Horarios
- 464 - Madrid (Plaza Elíptica) - Parla - Yunclillos/ Horarios
- N802 - Madrid (Atocha) - Leganés (Vereda de los Estudiantes)/ Horarios
- N101 - Madrid (Plaza de Castilla) - Alcobendas/ Horarios
- 252 - Torrejón - Daganzo - Alcalá/ Horarios