Línea 4223
Terminal São Torquato / Feira dos Municípios, via Terminal Carapina
CETURB-ES
CETURB-ES 4223 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 4223 de autobús (Terminal São Torquato) tiene 42 paradas desde Pavilhão De Carapina - Jardim Carapina hasta Terminal São Torquato.
A continuación, elige las paradas de la línea 4223 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Terminal São Torquato (42 paradas)
Pavilhão De Carapina - Jardim Carapina
6° Batalhão Da Polícia Militar
Avenida Presidente Castelo Branco., 1577
Vitória Apart Hospital
Ibis
Aeroporto
Avenida Fernando Ferrari, 3327
Gimacol
Renewcar
Avenida Fernando Ferrari, 1166
Avenida Fernando Ferrari, 1741-1759
Fucape Business School
Ufes - Teatro Universitário
Ufes
Bristol Easy Hotel
Rádio Espírito Santo
Avenida Nossa Senhora Da Penha, 1255-1825
Avenida Nossa Senhora Da Penha, 1481
Avenida Nossa Senhora Da Penha, 2155-2161
Avenida Nossa Senhora Da Penha, 787
Avenida Nossa Senhora Da Penha, 339
Avenida Cesar Hilal, 1397
Sedu
Avenida Cezar Hilal, 897
Escola Aristóbulo Barbosa Leão
Avenida Vitória, 2748
Avenida Vitória, 2518
Academia De Policia Civil
Cet-Faesa
Ifes - Campus Vitória
Praça Jucutuquara
Avenida Vitória, 1153
Colégio Salesiano (Transcol)
Avenida Jerônimo Monteiro, 104-160
Correios - Agência Central (Transcol)
Palácio Anchieta (Transcol)
Avenida Presidente Florentino Avidos, 180-260
Vila Rubim
Portal Do Príncipe
Avenida Senador Robert Kennedy, 195 | Incra
Praça Getúlio Vargas, 157-183
Terminal São Torquato
Preguntas frecuentes de la línea 4223
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 4223 de autobús?
La línea 4223 de autobús comienza a operar a las en 11:10 los sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 4223 de autobús?
La línea 4223 de autobús deja de operar a las 18:50 los domingo, jueves.
¿A qué hora llega la línea 4223 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Terminal São Torquato / Feira dos Municípios, via Terminal Carapina de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Terminal São Torquato / Feira dos Municípios, via Terminal Carapina de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 4223 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 4223.
Alertas de autobús de CETURB-ES
Ve todas las actualizaciones en la línea 4223 de Pavilhão De Carapina - Jardim Carapina), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 4223 (Terminal São Torquato) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de CETURB-ES ahora.
Tarifa de la línea 4223 de autobús
Los precios de CETURB-ES línea 4223 (Terminal São Torquato) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de CETURB-ES, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de CETURB-ES.
4223 (CETURB-ES)
La primera parada de la línea 4223 de autobús es Pavilhão De Carapina - Jardim Carapina y la última parada es Terminal São Torquato. La línea 4223 (Terminal São Torquato) está operativa los jueves, sábado, domingo.
Información adicional: la línea 4223 tiene 42 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 47 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de CETURB-ES, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Vitoria, y te ayuda a encontrar la línea 4223 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 4223 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 4223 en tiempo real autobús
Siga la línea 4223 en dirección (Terminal São Torquato) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 4223 autobús o como un rastreador de CETURB-ES en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para CETURB-ES o un planificador de viajes de autobús, ferry o tren para planificar tu ruta alrededor de Vitoria. El planificador de viajes muestra datos actualizados para CETURB-ES y cualquier autobús, incluida la línea 4223, en Vitoria
4223 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de CETURB-ES en Vitoria
- 898 - T. Laranjeiras / José de Anchieta via Jardim Tropical - Circular/ Horarios
- 822 - T. Laranjeiras / Alterosas - Circular/ Horarios
- 515 - T. Laranjeiras / T. Campo Grande via Beira Mar/ Horarios
- 668 - T. Vila Velha / Ponta da Fruta via Rod. do Sol - Noturno/ Horarios
- 509 - T. Carapina / T. Campo Grande via T. Jardim América / Expedito Garcia / Reta da Penha/ Horarios
- 839 - Eurico Salles / T. Jardim América via Camburi / Av. Vitória/ Horarios
- 735 - T. São Torquato / Cariacica via Prolar / Antônio Ferreira Borges / Itaquari - Noturno/ Horarios
- 510 - T. Carapina / T. Vila Velha via 3ª Ponte/ Horarios
- 573 - T. Carapina / T. São Torquato via Reta da Penha/ Horarios
- 714 - T. Campo Grande / Campo Belo / Vila Izabel - Circular/ Horarios
- 567 - T. Carapina / T. Vila Velha via T. São Torquato / Reta da Penha - Noturno/ Horarios
- 662 - T. Vila Velha / Praia da Costa via CREFES - Circular/ Horarios
- 612 - T. Itaparica / Parque Residencial Terra Vermelha via Ulisses Guimarães - Circular/ Horarios
- 560 - T. Laranjeiras / T. Itaparica via Camburi / 3ª Ponte/ Horarios
- 903 - Piapitangui / T. Campo Grande via Viana/ Horarios
- 625 - T. Ibes / T. São Torquato via Ataíde / Santa Rita/ Horarios
- 748 - São Geraldo / T. Jardim América/ Horarios
- 866 - Planalto Serrano / T. Laranjeiras via Campinho da Serra I/ Horarios
- 758 - Vale dos Reis / T. Campo Grande via Bairro Operário/ Horarios
- 532 - T. Itaparica / Praça Eucalipto via T. Vila Velha - Circular/ Horarios