Línea 822
Terminal Laranjeiras / Alterosas
CETURB-ES
CETURB-ES 822 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La 822 de autobús hacia(Terminal Laranjeiras / Alterosas) es una línea circular con 24 paradas que salen de Terminal Laranjeiras.
A continuación, elige las paradas de la línea 822 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Terminal Laranjeiras / Alterosas (24 paradas)
Terminal Laranjeiras
Avenida Eldes Scherrer Souza, 663
Corredor Exclusivo - Sentido Jacaraípe
Corredor Exclusivo - Sentido Jacaraípe
Corredor Exclusivo - Sentido Jacaraípe
Avenida Talma Rodrigues Ribeiro, 1692
Autoglass
Jardim Da Paz
Rua Curitiba, 199
Rua Porto Alegre, 10
Rua Porto Alegre, 590
Rua Manaus, 14
Rua Vitória, 245
Rua Maceió, 80
Rua Oito, 571
Avenida Talma Rodrigues Ribeiro, 459-389
Avenida Talma Rodrigues Ribeiro, 263-303
Biancogres
Corredor Exclusivo - Sentido Laranjeiras
Corredor Exclusivo - Sentido Laranjeiras
Corredor Exclusivo - Sentido Laranjeiras
Avenida Eldes Scherrer Souza | Hospital Metropolitano
Avenida Eldes Scherrer Souza, 1497-1519
Terminal Laranjeiras
Preguntas frecuentes de la línea 822
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 822 de autobús?
La línea 822 de autobús comienza a operar a las en 05:00 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 822 de autobús?
La línea 822 de autobús deja de operar a las 22:40 los domingo, sábado.
¿A qué hora llega la línea 822 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Terminal Laranjeiras / Alterosas de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Terminal Laranjeiras / Alterosas de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 822 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 822.
Horarios de 822 de autobús
La ruta de autobús 822 opera todos los días. El horario regular es: 05:00 - 23:00
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:00 - 23:00 | 40 - 69 |
mar. | 05:00 - 23:00 | 40 - 69 |
mié. | 05:00 - 23:00 | 40 - 69 |
jue. | 05:00 - 23:00 | 40 - 69 |
vie. | 05:00 - 23:00 | 40 - 69 |
sáb. | 05:00 - 22:40 | 40 - 60 |
dom. | 05:00 - 22:40 | 40 - 60 |
Alertas de autobús de CETURB-ES
Ve todas las actualizaciones en la línea 822 de Terminal Laranjeiras), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 822 (Terminal Laranjeiras / Alterosas) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de CETURB-ES ahora.
Tarifa de la línea 822 de autobús
Los precios de CETURB-ES línea 822 (Terminal Laranjeiras / Alterosas) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de CETURB-ES, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de CETURB-ES.
822 (CETURB-ES)
La primera parada de la línea 822 de autobús es Terminal Laranjeiras y la última parada es Terminal Laranjeiras. La línea 822 (Terminal Laranjeiras / Alterosas) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 822 tiene 24 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 21 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de CETURB-ES, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Vitoria, y te ayuda a encontrar la línea 822 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 822 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 822 en tiempo real autobús
Siga la línea 822 en dirección (Terminal Laranjeiras / Alterosas) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 822 autobús o como un rastreador de CETURB-ES en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para CETURB-ES o un planificador de viajes de autobús, ferry o tren para planificar tu ruta alrededor de Vitoria. El planificador de viajes muestra datos actualizados para CETURB-ES y cualquier autobús, incluida la línea 822, en Vitoria
Otras líneas de CETURB-ES en Vitoria
- 022 - Conquista / Mata da Praia via Santa Martha / Boa Vista/ Horarios
- 785 - Duas Bocas / T. Campo Grande via Itacibá / Av. Expedito Garcia/ Horarios
- 658 - T. Ibes / T. São Torquato via Aribiri / Paul/ Horarios
- 616 - T. Itaparica / Morada da Barra via Barramares - Circular/ Horarios
- 510 - T. Carapina / T. Vila Velha via 3ª Ponte/ Horarios
- 750 - Vila Prudêncio / T. Itacibá/ Horarios
- 542 - T. Jacaraípe / Shopping Vitória via Camburi - Expresso/ Horarios
- 580 - Padre Gabriel / T. Ibes via Jardim dos Palmares / Cobilândia/ Horarios
- 124 - Estrelinha / Jardim da Penha/ Horarios
- 774 - T. São Torquato / Nova Rosa da Penha via Bubu - Noturno/ Horarios
- 904 - T. Campo Grande / Casa de Custódia via PSME II - Circular/ Horarios
- 911 - Canaã / T. Campo Grande via Primavera/ Horarios
- 799 - T. Itacibá / Oriente - Circular/ Horarios
- 927 - T. São Torquato / Viana via Vila Bethânia - Noturno/ Horarios
- 773 - T. São Torquato / Morro do SESI via Porto Velho - Circular/ Horarios
- 711 - T. Itacibá / Nova Valverde via Santana - Circular/ Horarios
- 909 - Morada de Bethânia / T. Campo Grande/ Horarios
- 789 - Sabão / T. Campo Grande via Cachoeirinha / Campo Verde/ Horarios
- 881 - T. Laranjeiras / CIVIT II - Circular/ Horarios
- 603 - T. Ibes / T. Itaparica via Colorado/ Horarios