Línea 422M
Portão do Rosa - Niterói (Via Porto Velho)
Viação Mauá
Viação Mauá 422M autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 422M de autobús (Portão Do Rosa) tiene 60 paradas desde Terminal João Goulart - Plataforma 4 (Azul) hasta Ponto Final - Boassu / Portão Da Rosa.
A continuación, elige las paradas de la línea 422M de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Portão Do Rosa (60 paradas)
Terminal João Goulart - Plataforma 4 (Azul)
Rua Um (Linhas Intermunicipais)
Rodoviária De Niterói (Linhas Municipais E Intermunicipais Para O Rio)
Moinho Atlântico I (Linhas Via Tribobó)
Avenida Felíciano Sodré 556
Rua Benjamin Constant, 146
Rua Benjamin Constant, 234
Rua Benjamin Constant, 328
Rua Benjamin Constant 400
Rua Benjamin Constant 472
Rua General Castrioto, 2
Rua General Castrioto | Colégio Pedro II - Campus Niterói
Rua General Castrioto, 140-168
Rua General Castrioto, 254
Rua General Castrioto 384
Rua General Castrioto, 460
Rua Doutor March, 46
Rua Oliveira Botelho 756
Rua Oliveira Botelho 1512 | 73 Dp - Neves
Rua Doutor Alberto Torres, 2050
Rua Doutor Alberto Torres 364| Residencial Bela Vista
Rua Doutor Alberto Torres 6381
Rua Doutor Alberto Torres 1631 | Vila Lage
Rua Doutor Alberto Torres, 2254
Rua Doutor Alberto Torres | Assaí Atacadista
Rua Comandante Ari Parreiras | Porto Velho
Rua Comandante Ari Parreiras 590
Rua Comandante Ari Parreiras 1268
Rua Comandante Ari Parreiras 1844
Rua Comandante Ari Parreiras 2412
Rua Francisco Portela 215 | Ce Cel. João Tarcísio Bueno
Rua Francisco Portela | UERJ São Gonçalo
Rua Francisco Portela 1946
Rua Francisco Portela 2307
Rua Francisco Portela 2406
Rua Francisco Portela | Parada 40
Rua Francisco Portela | Supermarket / Cemitério De São Gonçalo
Rua Francisco Portela 2738
Rua Francisco Portela 2622
Rua Coronel Moreira César, 36-190 | Linhas Municipais
Rua Doutor Felíciano Sodré 74
Rua Doutor Felíciano Sodré 168
Rua Carlos Gianelli
Rua Carlos Gianelli
Rua Sá Carvalho
Rua Coronel Soares, 370
Rua Imboassú, 98
Rua Borges De Medeiros
Rua Professor Orcar Clark
Avenida Imboaçu
Rua Capitão Acácio, 348
Rua Hipólito Souza, 440
Rua Capitão Acácio
Rua Capitão Acácio, 1405
Rua Doutor Luciano Prestes, 15
Rua Alfredo Bahiense
Rua Alfredo Bahiense
Avenida Pôrto Do Rosa, 14
Avenida Pôrto Do Rosa, 722-770
Ponto Final - Boassu / Portão Da Rosa
Preguntas frecuentes de la línea 422M
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 422M de autobús?
La línea 422M de autobús está disponible las 24 horas, los 7 días de la semana
¿A qué hora deja de funcionar la línea 422M de autobús?
La línea 422M de autobús funciona las 24 horas, los 7 días de la semana
¿A qué hora llega la línea 422M de autobús?
¿Cuándo viene la línea Portão do Rosa - Niterói (Via Porto Velho) de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Portão do Rosa - Niterói (Via Porto Velho) de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 422M cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 422M.
Horarios de 422M de autobús
La ruta de autobús 422M opera todos los días. El horario regular es: 24 horas
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 24 horas | 20 - 36 |
mar. | 24 horas | 20 - 36 |
mié. | 24 horas | 20 - 36 |
jue. | 24 horas | 20 - 36 |
vie. | 24 horas | 20 - 45 |
sáb. | 24 horas | 10 - 30 |
dom. | 24 horas | 30 - 78 |
Alertas de autobús de Viação Mauá
Ve todas las actualizaciones en la línea 422M de Terminal João Goulart - Plataforma 4 (Azul)), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 422M (Portão Do Rosa) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Viação Mauá ahora.
Tarifa de la línea 422M de autobús
Los precios de Viação Mauá línea 422M (Portão Do Rosa) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Viação Mauá, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Viação Mauá.
422M (Viação Mauá)
La primera parada de la línea 422M de autobús es Terminal João Goulart - Plataforma 4 (Azul) y la última parada es Ponto Final - Boassu / Portão Da Rosa. La línea 422M (Portão Do Rosa) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 422M tiene 60 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 48 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Viação Mauá, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Rio de Janeiro Region, y te ayuda a encontrar la línea 422M de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 422M de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 422M en tiempo real autobús
Siga la línea 422M en dirección (Portão Do Rosa) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 422M autobús o como un rastreador de Viação Mauá en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Viação Mauá o un planificador de viajes de tren, metro, tren ligero, ferry, autobús, teleférico, funicular o tranvía para planificar tu ruta alrededor de Rio de Janeiro Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Viação Mauá y cualquier autobús, incluida la línea 422M, en Rio de Janeiro Region
422M - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Viação Mauá en Rio de Janeiro Region
- 2100D (EXECUTIVO) - Niterói - Castelo (Via Túnel Pref. Marcello Alencar)/ Horarios
- 2425D (EXECUTIVO) - Alcântara - Campo Grande (Via Vila Militar)/ Horarios
- 143M - São Gonçalo - Niterói (Via Dr. March)/ Horarios
- 4425D - Barreto - Campo Grande (Via Vila Militar)/ Horarios
- 100D - Niterói - Candelária/ Horarios
- 2424D (EXECUTIVO) - Alcântara - Campo Grande (Via Água Branca / Dr. March)/ Horarios
- 423M - Portão do Rosa - Niterói (Via Br-101)/ Horarios
- 533D - Alcântara - Méier (Via Dr. March)/ Horarios
- 532M - Alcântara - Niterói (Via Dr. March)/ Horarios
- 425D - Alcântara - Campo Grande (Via Vila Militar)/ Horarios
- 424D - Alcântara - Campo Grande (Via Água Branca)/ Horarios
- 2533D (EXECUTIVO) - Alcântara - Méier (Via Dr. March)/ Horarios
- 590M - Amendoeira - Niterói (Via Tribobó)/ Horarios