Línea 426P
Itaguaí - Cesarão / 7 de Abril
Expresso Real Rio
Expresso Real Rio 426P autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 426P de autobús (Cesarão / 7 De Abril (Via Rio-Santos)) tiene 56 paradas desde Ponto Final - Expresso Recreio / Reginas / Flores hasta Praça Jardim 7 De Abril.
A continuación, elige las paradas de la línea 426P de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Cesarão / 7 De Abril (Via Rio-Santos) (56 paradas)
Ponto Final - Expresso Recreio / Reginas / Flores
Avenida Prefeito Isoldackson Cruz De Brito, 22697
Avenida Prefeito Isoldackson Cruz De Brito, 1927
Avenida Prefeito Isoldackson Cruz De Brito 17830 Itaguaí - Rio De Janeiro 23821 Brasil
Avenida Prefeito Isoldackson Cruz De Brito 117 Itaguaí - Rio De Janeiro 23821 Brasil
Entrada Dos Predios
Avenida Prefeito Isoldackson Cruz De Brito, 181
Estrada Ari Parreiras 731 Itaguaí - Rio De Janeiro 23815 Brasil
Rodovia Prefeito Abeilard Goulart De Souza, 363-389
Rodovia Prefeito Abeilard Goulart De Souza, 173-209
Rua Ismael Cavalcante 240 Itaguaí - Rio De Janeiro 23815 Brasil
Avenida Prefeito Ismael Cavalcanti, 257-349
Rodovia Prefeito Abeilard Goulart De Souza, 38
Rua Panamá, 34
Rodovia Prefeito Abeilard Goulart De Souza, 872
Rodovia Prefeito Abeilard Goulart De Souza, 3000
Rodovia Prefeito Abeilard Goulart De Souza, 17
Rodovia Procurador Haroldo Fernandes Duarte, 580-664
Rodovia Rio-Santos / São Fernando
Cidade Das Crianças
Rodovia Rio-Santos - Itá (Sentido Av. Brasil)
Cabana Da Floresta (Sentido Santa Cruz)
Recanto Verde
Avenida Padre Guilherme Decaminada 12 Santa Cruz Rio De Janeiro - Rio De Janeiro 23575 Brasil
Lote 2
Avenida Padre Guilherme Decaminada 359 Santa Cruz Rio De Janeiro - Rio De Janeiro 23575 Brasil
Rua Do Prado / Hospital Pedro II
Rua Do Prado / Feirinha
Igreja Universal
Paróquia Nossa Senhora Da Conceição
Santa Cruz Shopping
Hospital Memorial
Chatuba - Mat. De Construção
BRT Gastão Rangel (Sentido Curral Falso)
Rua Felipe Cardoso, 1570-1700
BRT Cajueiros - Crpd Santa Cruz (Sentido Curral Falso)
Rua Felipe Cardoso, 2090-2370
Rua Felipe Cardoso, 2718
Avenida Cesário De Melo, 13965-14141
Avenida Cesário De Melo, 13655-13725
Avenida Cesário De Melo, 13185-13295
Avenida Cesário De Melo, 12735
Três Pontes
Avenida Cesário De Melo, 11923-11999
Condomínio Icaro III
Avenida Cesário De Melo, 11443
Estrada Santa Eugênia, 170-250
Estrada Santa Eugênia, 442-554
Escola Municipal Miguel Calmon
Estrada Santa Eugênia, 898-956
Estrada Santa Eugênia, 958-1096
Praça Jardim 7 De Abril
Estrada Santa Eugênia, 1906-1910
Estrada Santa Eugênia, 1661
Estrada Santa Eugênia, 1327-1423
Praça Jardim 7 De Abril
Preguntas frecuentes de la línea 426P
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 426P de autobús?
La línea 426P de autobús comienza a operar a las en 05:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 426P de autobús?
La línea 426P de autobús deja de operar a las 23:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 426P de autobús?
¿Cuándo viene la línea Itaguaí - Cesarão / 7 de Abril de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Itaguaí - Cesarão / 7 de Abril de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 426P hacia (Cesarão / 7 De Abril (Via Rio-Santos)) en autobús?
La tarifa de Itaguaí - Cesarão / 7 de Abril hacia (Cesarão / 7 De Abril (Via Rio-Santos)) de autobús es de aproximadamente R$5.00
¿Hay una parada de autobús 426P cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 426P.
Horarios de 426P de autobús
La ruta de autobús 426P opera de lunes a viernes. Horario habitual: 05:00 - 23:00
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:00 - 23:00 | 10 |
mar. | 05:00 - 23:00 | 10 |
mié. | 05:00 - 23:00 | 10 |
jue. | 05:00 - 23:00 | 10 |
vie. | 05:00 - 23:00 | 10 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Expresso Real Rio
Ve todas las actualizaciones en la línea 426P de Ponto Final - Expresso Recreio / Reginas / Flores), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 426P (Cesarão / 7 De Abril (Via Rio-Santos)) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Expresso Real Rio ahora.
Tarifa de la línea 426P de autobús
La tarifa del viaje de la línea 426P (Cesarão / 7 De Abril (Via Rio-Santos)) Expresso Real Rio es de aproximadamente R$5.00. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Expresso Real Rio, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Expresso Real Rio.
426P (Expresso Real Rio)
La primera parada de la línea 426P de autobús es Ponto Final - Expresso Recreio / Reginas / Flores y la última parada es Praça Jardim 7 De Abril. La línea 426P (Cesarão / 7 De Abril (Via Rio-Santos)) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 426P tiene 56 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 63 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Expresso Real Rio, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Rio de Janeiro Region, y te ayuda a encontrar la línea 426P de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 426P de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 426P en tiempo real Autobús
Siga la línea 426P en dirección (Cesarão / 7 De Abril (Via Rio-Santos)) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 426P autobús o como un rastreador de Expresso Real Rio en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Expresso Real Rio o un planificador de viajes de Tren, Metro, Autobús, Tren ligero, Ferry, Teleférico, Funicular o Tranvía para planificar tu ruta alrededor de Rio de Janeiro Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Expresso Real Rio y cualquier autobús, incluida la línea 426P, en Rio de Janeiro Region
426P - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Expresso Real Rio en Rio de Janeiro Region
- 436S - Itaguaí - Seropédica (Via Piranema)Itaguaí - Seropédica (Via Piranema)/ Horarios
- 442L - Itaguaí - Coelho NetoItaguaí - Coelho Neto/ Horarios
- 437P - Campo Lindo - ParacambiCampo Lindo - Paracambi/ Horarios
- 713B - Cabuçu - Coelho NetoCabuçu - Coelho Neto/ Horarios
- 441B - Seropédica / Santa Sofia - Central (Via Candelária)Seropédica / Santa Sofia - Central (Via Candelária)/ Horarios
- 113D - Itaguaí - NiteróiItaguaí - Niterói/ Horarios
- 737P - Campo Grande - Campo LindoCampo Grande - Campo Lindo/ Horarios
- 738P - Campo Grande - Ilha da MadeiraCampo Grande - Ilha da Madeira/ Horarios
- 739P - Seropédica - Campo GrandeSeropédica - Campo Grande/ Horarios
- 438P - Seropédica - CacariaSeropédica - Cacaria/ Horarios
- 444B - Cabuçu - Central (Brs I - Via Km 32 / Candelária)Cabuçu - Central (Brs I - Via Km 32 / Candelária)/ Horarios
- 430P - Chaperó - Santa Cruz (Via Itaguaí)Chaperó - Santa Cruz (Via Itaguaí)/ Horarios
- 112B - Itaguaí - Central (Brs I)Itaguaí - Central (Brs I)/ Horarios
- 712L - Seropédica - Coelho NetoSeropédica - Coelho Neto/ Horarios