Línea 4329
Lycée Marie Laurencin - Terminal David Douillet
Essonne Sud Est
Essonne Sud Est 4329 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 4329 de autobús (Lycée Marie Laurencin) tiene 13 paradas desde Terminal David Douillet hasta Lycée Marie Laurencin.
A continuación, elige las paradas de la línea 4329 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Lycée Marie Laurencin (13 paradas)
Terminal David Douillet
Mairie
Rue du Puits
Demi-Lune
Centre Commercial Saule Saint Jacques
Roissy Haut
Jeannotte
Acacias
Bel Air
Mennecy Gare Sncf
Collège Villeroy
La Poste
Lycée Marie Laurencin
Preguntas frecuentes de la línea 4329
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 4329 de autobús?
La línea 4329 de autobús comienza a operar a las en 07:59 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 4329 de autobús?
La línea 4329 de autobús deja de operar a las 08:54 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea 4329 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Lycée Marie Laurencin - Terminal David Douillet de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Lycée Marie Laurencin - Terminal David Douillet de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 4329 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 4329.
Alertas de autobús de Essonne Sud Est
Ve todas las actualizaciones en la línea 4329 de Terminal David Douillet), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 4329 (Lycée Marie Laurencin) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Essonne Sud Est ahora.
Tarifa de la línea 4329 de autobús
Los precios de Essonne Sud Est línea 4329 (Lycée Marie Laurencin) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Essonne Sud Est, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Essonne Sud Est.
4329 (Essonne Sud Est)
La primera parada de la línea 4329 de autobús es Terminal David Douillet y la última parada es Lycée Marie Laurencin. La línea 4329 (Lycée Marie Laurencin) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 4329 tiene 13 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 19 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Essonne Sud Est, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Paris, y te ayuda a encontrar la línea 4329 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 4329 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 4329 en tiempo real autobús
Siga la línea 4329 en dirección (Lycée Marie Laurencin) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 4329 autobús o como un rastreador de Essonne Sud Est en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Essonne Sud Est o un planificador de viajes de metro, RER, autobús, tren, tren ligero o funicular para planificar tu ruta alrededor de Paris. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Essonne Sud Est y cualquier autobús, incluida la línea 4329, en Paris
4329 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Essonne Sud Est en Paris
- 4325 - Collège Le Saussay - Stade/ Horarios
- 4326 - Lycée Marie Laurencin - Gare De Ballancourt/ Horarios
- 4340 - Lycée - Centre Commercial/ Horarios
- 4330 - Lycée - Bouletterie / Tabac/ Horarios
- 4340 - Centre Commercial - Lycée/ Horarios
- 4343 - Gare Routière - Buno - Gironville/ Horarios
- 4332 - Collège Olympe De Gouges - Rue De La Ferté/ Horarios
- 4331 - Lycée Baudelaire - Bouletterie / Tabac/ Horarios
- 4327 - Lycée Marie Laurencin - Les Rochers/ Horarios
- 4305 - Gendarmerie - Gare De Bouray/ Horarios
- TÀD 4301 - Collège Doisneau - Gare Place/ Horarios
- SOIR - Mennecy Gare Sncf - Mennecy Gare Sncf/ Horarios
- 4322 - Collège Doisneau - La Croix Boissée/ Horarios
- 4309 - Mennecy Gare Sncf - Terminal David Douillet/ Horarios
- 4301 - Le Parc - Gare De Marolles/ Horarios
- 4321 - Lycée Alexandre Denis - Baudelaire/ Horarios
- 4345 - Lycée A. Denis - Place De L'ancienne Gare/ Horarios
- 4349 - Lycée A. Denis - Mairie/ Horarios
- SOIR - Gare De Bouray - Gare De Bouray/ Horarios
- 4307 - Grande Rue - Gare Routière/ Horarios