Línea 4309
Mennecy Gare Sncf - Terminal David Douillet
Essonne Sud Est
Essonne Sud Est 4309 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 4309 de autobús (Mennecy Gare Sncf) tiene 19 paradas desde Terminal David Douillet hasta Mennecy Gare Sncf.
A continuación, elige las paradas de la línea 4309 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Mennecy Gare Sncf (19 paradas)
Terminal David Douillet
Mairie
Rue du Puits
Demi-Lune
Centre Commercial Saule Saint Jacques
Zac Des Haies Blanches
Plaine D'Ormoy
Belle Etoile
Moques Tonneaux
Jardins D'Ormoy
Tournenfils
Supermarché
Cinéma
Charles de Gaulle
Sablière
La Poste
Gendarmerie
Les Chatries
Mennecy Gare Sncf
Preguntas frecuentes de la línea 4309
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 4309 de autobús?
La línea 4309 de autobús comienza a operar a las en 05:54 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 4309 de autobús?
La línea 4309 de autobús deja de operar a las 19:40 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 4309 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Mennecy Gare Sncf - Terminal David Douillet de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Mennecy Gare Sncf - Terminal David Douillet de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 4309 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 4309.
Alertas de autobús de Essonne Sud Est
Ve todas las actualizaciones en la línea 4309 de Terminal David Douillet), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 4309 (Mennecy Gare Sncf) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Essonne Sud Est ahora.
Tarifa de la línea 4309 de autobús
Los precios de Essonne Sud Est línea 4309 (Mennecy Gare Sncf) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Essonne Sud Est, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Essonne Sud Est.
4309 (Essonne Sud Est)
La primera parada de la línea 4309 de autobús es Terminal David Douillet y la última parada es Mennecy Gare Sncf. La línea 4309 (Mennecy Gare Sncf) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 4309 tiene 19 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 25 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Essonne Sud Est, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Paris, y te ayuda a encontrar la línea 4309 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 4309 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 4309 en tiempo real autobús
Siga la línea 4309 en dirección (Mennecy Gare Sncf) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 4309 autobús o como un rastreador de Essonne Sud Est en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Essonne Sud Est o un planificador de viajes de metro, RER, autobús, tren, tren ligero o funicular para planificar tu ruta alrededor de Paris. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Essonne Sud Est y cualquier autobús, incluida la línea 4309, en Paris
4309 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Essonne Sud Est en Paris
- 4325 - Collège Le Saussay - Stade/ Horarios
- 4326 - Lycée Marie Laurencin - Gare De Ballancourt/ Horarios
- 4318 - Mairie - Les Rochers/ Horarios
- 4323 - La Montagne - Lycée Belmondo - Le Domaine/ Horarios
- 4330 - Lycée - Bouletterie / Tabac/ Horarios
- 4340 - Centre Commercial - Lycée/ Horarios
- 4343 - Gare Routière - Buno - Gironville/ Horarios
- 4332 - Collège Olympe De Gouges - Rue De La Ferté/ Horarios
- 4328 - Collège Villeroy - Bouletterie / Tabac/ Horarios
- 4346 - Lycée Marie Laurencin - Gare Routière/ Horarios
- 4305 - Gendarmerie - Gare De Bouray/ Horarios
- 4329 - Lycée Marie Laurencin - Terminal David Douillet/ Horarios
- 4342 - Lycée Saint Hilaire - Le Poty/ Horarios
- 4347 - Lycée A. Denis - Le Lavoir/ Horarios
- 4308 - Bouletterie / Tabac - Château/ Horarios
- 4322 - Collège Doisneau - La Croix Boissée/ Horarios
- 4301 - Le Parc - Gare De Marolles/ Horarios
- 4328 - Lycée Marie Laurencin - Bouletterie / Tabac/ Horarios
- 4321 - Lycée Alexandre Denis - Baudelaire/ Horarios
- 4345 - Lycée A. Denis - Place De L'ancienne Gare/ Horarios