Línea 4342
Gare Routière
Essonne Sud Est
Essonne Sud Est 4342 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 4342 de autobús (Gare Routière) tiene 10 paradas desde Lycée Saint Hilaire hasta Gare Routière.
A continuación, elige las paradas de la línea 4342 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Gare Routière (10 paradas)
Lycée Saint Hilaire
Lep Mandela
Rotonde
Salle Des Fêtes
Boulevard Des Alliés
Gare de Maisse
Zae du Chênet
Porte du Roy
Cimetière
Gare Routière
Preguntas frecuentes de la línea 4342
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 4342 de autobús?
La línea 4342 de autobús comienza a operar a las en 12:35 los miércoles, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 4342 de autobús?
La línea 4342 de autobús deja de operar a las 12:35 los sábado.
¿A qué hora llega la línea 4342 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Gare Routière de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Gare Routière de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 4342 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 4342.
Horarios de 4342 de autobús
La ruta de la línea 4342 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 12:58 - 17:45
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 12:58 - 17:45 | 18 - 130 |
mar. | 12:58 - 17:45 | 18 - 130 |
mié. | 12:35 - 12:58 | 23 |
jue. | 12:58 - 17:45 | 18 - 130 |
vie. | 12:58 - 17:45 | 18 - 130 |
sáb. | 12:35 | Una única salida |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Essonne Sud Est
Ve todas las actualizaciones en la línea 4342 de Lycée Saint Hilaire), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 4342 (Gare Routière) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Essonne Sud Est ahora.
Tarifa de la línea 4342 de autobús
Los precios de Essonne Sud Est línea 4342 (Gare Routière) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Essonne Sud Est, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Essonne Sud Est.
4342 (Essonne Sud Est)
La primera parada de la línea 4342 de autobús es Lycée Saint Hilaire y la última parada es Gare Routière. La línea 4342 (Gare Routière) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 4342 tiene 10 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 20 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Essonne Sud Est, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Paris, y te ayuda a encontrar la línea 4342 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 4342 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 4342 en tiempo real autobús
Siga la línea 4342 en dirección (Gare Routière) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 4342 autobús o como un rastreador de Essonne Sud Est en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Essonne Sud Est o un planificador de viajes de metro, RER, autobús, tren, tren ligero o funicular para planificar tu ruta alrededor de Paris. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Essonne Sud Est y cualquier autobús, incluida la línea 4342, en Paris
4342 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Essonne Sud Est en Paris
- 4326 - Lycée Marie Laurencin - Gare De Ballancourt/ Horarios
- 4318 - Mairie - Les Rochers/ Horarios
- 4344 - Lycée Saint Hilaire - Gare Routière/ Horarios
- 4340 - Centre Commercial - Lycée/ Horarios
- 4316 - Ecole Vieilles Vignes - Gare De Bouray/ Horarios
- 4343 - Gare Routière - Buno - Gironville/ Horarios
- 4332 - Collège Olympe De Gouges - Rue De La Ferté/ Horarios
- 4331 - Lycée Baudelaire - Bouletterie / Tabac/ Horarios
- 4346 - Lycée Marie Laurencin - Gare Routière/ Horarios
- 4327 - Lycée Marie Laurencin - Les Rochers/ Horarios
- 4329 - Lycée Marie Laurencin - Terminal David Douillet/ Horarios
- 4324 - Lycée Robert Doisneau - Croix Boissée/ Horarios
- TÀD 4301 - Collège Doisneau - Gare Place/ Horarios
- 4347 - Lycée A. Denis - Le Lavoir/ Horarios
- 4322 - Collège Doisneau - La Croix Boissée/ Horarios
- 4301 - Le Parc - Gare De Marolles/ Horarios
- 4328 - Lycée Marie Laurencin - Bouletterie / Tabac/ Horarios
- 4345 - Lycée A. Denis - Place De L'ancienne Gare/ Horarios
- 4334 - Lycée Robert Doisneau - Château/ Horarios
- 4349 - Lycée A. Denis - Mairie/ Horarios