Línea 4370
Duquesa II/Terminal São Benedito
Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA)
Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) 4370 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 4370 de autobús (- Terminal São Benedito ⇄ Duquesa II | Ida & Volta) tiene 41 paradas desde Terminal São Benedito | Plataforma D8, Embarque Alimentadoras hasta Terminal São Benedito | Plataforma D1, D2 E D3 - Desembarque Alimentadoras.
A continuación, elige las paradas de la línea 4370 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: - Terminal São Benedito ⇄ Duquesa II | Ida & Volta (41 paradas)
Terminal São Benedito | Plataforma D8, Embarque Alimentadoras
Av. Senhor Do Bonfim, 1052 | Upa São Benedito
Av. Brasília, 2104
Av. Brasília, 3140
Av. Brasília, 3384
Av. Brasília, 4700
Av. Brasília, 6150 | Café 3 Corações
Av. Brasília, 5800
Av. Brasília, 5820
Av. Brasília, 5830
Av. Brasília, 5850 | Acesso Duquesa II Sentido Frimisa
Av. Brasília, 5924
Rua Treze, 35
Rua Begônia, 27
174 Rua Doze
Rua Doze, 10
Rua Quatro, 305
Rua Das Palmas, 617a
Rua Jacinto, 197
Rua Murta, 305
Rua Vinte E Tres, 347
Av. Lírio, 638
Av. Lírio, 880
Av. Das Azaléias, 1410
Av. Das Azaléias, 1515
Av. Das Azaléias, 1417
Av. Lírio, 885
Av. Lírio, 639
Rua Bromélia, 497
Rua Bromélia, 313
Rua Bromélia, 13
Av. Brasília, 5845 | Acesso Duquesa II Sentido São Benedito
Av. Brasília, 5833
Av. Brasília, 5555
Av. Brasília, 6145 | Café 3 Corações
Av. Brasília, 4725
Av. Brasília, 3361
Av. Brasília, 3067
Av. Brasília, 2437
Av. Senhor Do Bonfim, 120
Terminal São Benedito | Plataforma D1, D2 E D3 - Desembarque Alimentadoras
Preguntas frecuentes de la línea 4370
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 4370 de autobús?
La línea 4370 de autobús comienza a operar a las en 04:55 los sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 4370 de autobús?
La línea 4370 de autobús deja de operar a las 20:00 los domingo.
¿A qué hora llega la línea 4370 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Duquesa II/Terminal São Benedito de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Duquesa II/Terminal São Benedito de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 4370 hacia (- Terminal São Benedito ⇄ Duquesa II | Ida & Volta) en autobús?
La tarifa de Duquesa II/Terminal São Benedito hacia (- Terminal São Benedito ⇄ Duquesa II | Ida & Volta) de autobús es de aproximadamente R$7.70
¿Hay una parada de autobús 4370 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 4370.
Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) 4370 autobús Mapa de la ruta - - Terminal São Benedito ⇄ Duquesa II | Ida & Volta
Horarios de 4370 de autobús
La ruta de autobús 4370 opera todos los días. El horario regular es: 05:59 - 21:58
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:59 - 21:58 | 19 - 48 |
mar. | 05:59 - 21:58 | 19 - 48 |
mié. | 05:59 - 21:58 | 19 - 48 |
jue. | 05:59 - 21:58 | 19 - 48 |
vie. | 05:59 - 21:58 | 19 - 48 |
sáb. | 04:55 - 20:55 | 60 |
dom. | 06:25 - 20:00 | 110 - 120 |
Alertas de autobús de Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA)
Ve todas las actualizaciones en la línea 4370 de Terminal São Benedito | Plataforma D8, Embarque Alimentadoras), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 4370 (- Terminal São Benedito ⇄ Duquesa II | Ida & Volta) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) ahora.
Tarifa de la línea 4370 de autobús
La tarifa del viaje de la línea 4370 (- Terminal São Benedito ⇄ Duquesa II | Ida & Volta) Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) es de aproximadamente R$7.70. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA), consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA).
4370 (Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA))
La primera parada de la línea 4370 de autobús es Terminal São Benedito | Plataforma D8, Embarque Alimentadoras y la última parada es Terminal São Benedito | Plataforma D1, D2 E D3 - Desembarque Alimentadoras. La línea 4370 (- Terminal São Benedito ⇄ Duquesa II | Ida & Volta) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 4370 tiene 41 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 36 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA), rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Belo Horizonte Region, y te ayuda a encontrar la línea 4370 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 4370 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 4370 en tiempo real autobús
Siga la línea 4370 en dirección (- Terminal São Benedito ⇄ Duquesa II | Ida & Volta) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 4370 autobús o como un rastreador de Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) o un planificador de viajes de metro o autobús para planificar tu ruta alrededor de Belo Horizonte Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) y cualquier autobús, incluida la línea 4370, en Belo Horizonte Region
4370 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) en Belo Horizonte Region
- 5997 - Matozinhos B/Terminal Vilarinho/ Horarios
- 4380 - Bom Destino/Terminal São Gabriel/ Horarios
- 3310 - Homero Gil/Belo Horizonte via Av. Amazonas | Executivo/ Horarios
- 316R - Terminal Sarzedo/Betim/ Horarios
- 5190 - Pedro Leopoldo/Palmital/ Horarios
- 3211 - Vianópolis/Estação Eldorado/ Horarios
- 5475 - Fortaleza/Estação Vilarinho/Venda Nova/ Horarios
- 3910 - Jardim Canadá II/Belo Horizonte/ Horarios
- 411C - Terminal São Benedito/Belo Horizonte - via Av. Antônio Carlos - MOVE/ Horarios
- 3270 - Homero Gil/Estação Eldorado/ Horarios
- 6120 - Ribeirão das Neves/CEASA via Venda Nova/ Horarios
- 6576 - Andiroba/Belo Horizonte via Manga/ Horarios
- 4445 - Córrego das Calçadas via BR-381/Terminal São Gabriel/ Horarios
- 5465 - Evereste/Estação Vilarinho/Venda Nova/ Horarios
- 4882 - Nova União/Terminal São Gabriel/ Horarios
- 6290 - Conjunto Henrique Sapori/Belo Horizonte/ Horarios
- 6820 - Recanto Verde/Belo Horizonte/ Horarios
- 5375 - Justinópolis via Cruzeiro/Terminal Justinópolis/ Horarios
- 3954 - Florestal/Juatuba/ Horarios
- 3785 - Brumadinho/Terminal Sarzedo/ Horarios