Línea 4371 BOM JESUS
4372 - Corujão Bom Jesus
CTCP
CTCP 4371 BOM JESUS autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 4371 BOM JESUS de autobús (4372 - Corujão Bom Jesus) tiene 24 paradas desde Corredor Obelisco 2777 - Tres Vendas Pelotas - Rs 96060-290 Brasil hasta Rua Manduca Rodrigues 657 Centro Pelotas - Rs 96020-320 Brasil.
A continuación, elige las paradas de la línea 4371 BOM JESUS de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: 4372 - Corujão Bom Jesus (24 paradas)
Corredor Obelisco 2777 - Tres Vendas Pelotas - Rs 96060-290 Brasil
Av. Ulysses Guimarães 1984-2070 - Dunas Pelotas - Rs Brasil
R. Nery Demari Sias 300 - Dunas Pelotas - Rs Brasil
R. Quatro 118-156 - Areal Pelotas - Rs 96081-375 Brasil
R. Cidinei Alves Dias 89-99 - Jardim Europa Pelotas - Rs Brasil
Rua Monsenhor Silvano Souza 395 Areal Pelotas - Rs 96080-690 Brasil
Av. São Francisco De Paula 3783-3859 - Areal Pelotas - Rs Brasil
Rua Padre Anchieta 4755-5039 - Centro Pelotas - Rs 96015-420 Brasil
R. Gonçalves Chaves 4955 - Centro Pelotas - Rs 96015-560 Brasil
Rua Goncalves Chaves 4721 Pelotas - Rio Grande Do Sul 96081 Brasil
R. Gonçalves Chaves 4558-4684 - Centro Pelotas - Rs 96015-560 Brasil
R. Gonçalves Chaves 4205 - Centro Pelotas - Rs 96015-560 Brasil
R. Gonçalves Chaves 4003 - Centro Pelotas - Rs 96015-560 Brasil
R. Gonçalves Chaves 3749 - Centro Pelotas - Rs 96015-560 Brasil
R. Gonçalves Chaves 3555 - Centro Pelotas - Rs 96015-560 Brasil
R. Antônio Dos Anjos 214-370 - Centro Pelotas - Rs 96020-700 Brasil
R. Antônio Dos Anjos 578 - Centro Pelotas - Rs 96020-700 Brasil
R. Mal. Deodoro 1151 - Centro Pelotas - Rs 96020-220 Brasil
R. Mal. Deodoro 1092-1100 - Centro Pelotas - Rs 96020-220 Brasil
Condomínio Edifício São João - R. Sen. Mendonça 120 - Centro Pelotas - Rs 96015-200 Brasil
Rua Marechal Deodoro 807
R. Mal. Deodoro 453 - Centro Pelotas - Rs 96020-220 Brasil
Rua Dom Pedro II 1139
Rua Manduca Rodrigues 657 Centro Pelotas - Rs 96020-320 Brasil
Preguntas frecuentes de la línea 4371 BOM JESUS
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 4371 BOM JESUS de autobús?
La línea 4371 BOM JESUS de autobús comienza a operar a las en 06:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 4371 BOM JESUS de autobús?
La línea 4371 BOM JESUS de autobús deja de operar a las 12:10 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 4371 BOM JESUS de autobús?
¿Cuándo viene la línea 4372 - Corujão Bom Jesus de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea 4372 - Corujão Bom Jesus de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 4371 BOM JESUS cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 4371 BOM JESUS.
Horarios de 4371 BOM JESUS de autobús
La ruta de la línea 4371 BOM JESUS de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 06:00 - 12:10
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 06:00 - 12:10 | 370 |
mar. | 06:00 - 12:10 | 370 |
mié. | 06:00 - 12:10 | 370 |
jue. | 06:00 - 12:10 | 370 |
vie. | 06:00 - 12:10 | 370 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de CTCP
Ve todas las actualizaciones en la línea 4371 BOM JESUS de Corredor Obelisco 2777 - Tres Vendas Pelotas - Rs 96060-290 Brasil), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 4371 BOM JESUS (4372 - Corujão Bom Jesus) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de CTCP ahora.
Tarifa de la línea 4371 BOM JESUS de autobús
Los precios de CTCP línea 4371 BOM JESUS (4372 - Corujão Bom Jesus) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de CTCP, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de CTCP.
4371 BOM JESUS (CTCP)
La primera parada de la línea 4371 BOM JESUS de autobús es Corredor Obelisco 2777 - Tres Vendas Pelotas - Rs 96060-290 Brasil y la última parada es Rua Manduca Rodrigues 657 Centro Pelotas - Rs 96020-320 Brasil. La línea 4371 BOM JESUS (4372 - Corujão Bom Jesus) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 4371 BOM JESUS tiene 24 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 29 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de CTCP, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Pelotas and Rio Grande, y te ayuda a encontrar la línea 4371 BOM JESUS de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 4371 BOM JESUS de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 4371 BOM JESUS en tiempo real autobús
Siga la línea 4371 BOM JESUS en dirección (4372 - Corujão Bom Jesus) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 4371 BOM JESUS autobús o como un rastreador de CTCP en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para CTCP o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Pelotas and Rio Grande. El planificador de viajes muestra datos actualizados para CTCP y cualquier autobús, incluida la línea 4371 BOM JESUS, en Pelotas and Rio Grande
4371 BOM JESUS - Ver todos los sentidos
Otras líneas de CTCP en Pelotas and Rio Grande
- 2211 SANGA FUNDA - Sanga Funda/ Horarios
- 1101 - Fragata/ Horarios
- 2611 - Coruja Ildefonso/ Horarios
- 4121 AREAL - Areal/ Horarios
- 4221 - Obelisco/ Horarios
- 3461 PESTANO - Pestano/ Horarios
- 3661 SITIO FLORESTA - Sitio Floresta/ Horarios
- 6291 - Navegantes Cohabpel/ Horarios
- 1101 FRAGATA - Fragata/ Horarios
- 8192 INTERBAIRROS ESQUERDA - Interbairros Esquerda/ Horarios
- 4221 OBELISCO - Obelisco/ Horarios
- 1999 - Coruja Fragata/ Horarios
- 4681 PARQUE UNA - Parque Una/ Horarios
- 1201 GUABIROBA - Guabiroba/ Horarios
- 1831 - Padre Reus/ Horarios
- 3861 - Rota Do Sol/ Horarios
- 3468 CORUJA F OSORIO - Coruja F Osorio/ Horarios
- 3461 - Pestano/ Horarios
- 2611 CORUJA ILDEFONSO - Coruja Ildefonso/ Horarios