Línea 445
City, Adelaide St at City Hall
TransLink
TransLink 445 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 445 de autobús (City, Adelaide St at City Hall) tiene 36 paradas desde Fig Tree Pocket Rd Near Botticelli St, Stop 42a hasta Adelaide Street Stop 22 Near City Hall.
A continuación, elige las paradas de la línea 445 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: City, Adelaide St at City Hall (36 paradas)
Fig Tree Pocket Rd Near Botticelli St, Stop 42a
Fig Tree Pocket Rd at Mandalay, Stop 44
Kenny St Near Ormsby St, Stop 45a
Fig Tree Pocket Rd Near Serene Pl, Stop 41a
Fig Tree Pocket Rd Near Mactier St, Stop 41
Fig Tree Pocket Rd at Cubberla Street, Stop 40
Fig Tree Pocket Rd at Thiesfield Street, Stop 38
Fig Tree Pocket Rd Near Kenmore Rd, Stop 37
Fig Tree Pocket Rd Near Sprenger St, Stop 36
Fig Tree Pocket Rd Near Aylesbury St, Stop 35
Fig Tree Pocket Rd at Kenmore Rugby Club - Stop 34
Fig Tree Pocket Rd Near Jerrang St, Stop 33
Jerrang St Near Market St, Stop 32
Jerrang St Near Jainba St, Stop 31
Kate St Near Boundary Rd, Stop 30
Witton Rd Near Kate St, Stop 29
Witton Rd Near Rennies Rd, Stop 28a
Moggill Rd at Chapel Hill, Stop 28
Moggill Rd at Indooroopilly School, Stop 16
Station Rd at Indooroopilly Shopping Ctr, Stop D
Coonan St Near Belgrave Rd, Stop 21
Moggill Rd at Payne Street, Stop 20
Walker St at Taringa, Stop 19
Walker St at Frederick Street, Stop 18
Moggill Rd at Morrow Street, Stop 17
Moggill Rd at Bbc, Stop 16
High St at Toowong, Stop 14 (Temp Relocation)
Coronation Dr at Regatta, Stop 12
Coronation Dr at Wesley Hospital, Stop 9
Coronation Dr at Chasely Street, Stop 8
Coronation Dr at Auchenflower, Stop 7
Coronation Dr at Park Road, Stop 6
Coronation Dr at Cribb Street, Stop 5/4
Coronation Dr at Boomerang St, Stop 3
North Quay Stop 106 Near Herschel St
Adelaide Street Stop 22 Near City Hall
Preguntas frecuentes de la línea 445
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 445 de autobús?
La línea 445 de autobús comienza a operar a las en 06:43 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 445 de autobús?
La línea 445 de autobús deja de operar a las 07:04 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 445 de autobús?
¿Cuándo viene la línea City, Adelaide St at City Hall de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea City, Adelaide St at City Hall de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 445 hacia (City, Adelaide St at City Hall) en autobús?
La tarifa de City, Adelaide St at City Hall hacia (City, Adelaide St at City Hall) de autobús es de $3.55 - $4.34
¿Hay una parada de autobús 445 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 445.
Horarios de 445 de autobús
La ruta de autobús 445 opera de lunes a viernes. Horario habitual: 06:43 - 07:04
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 06:43 - 07:04 | 21 |
mar. | 06:43 - 07:04 | 21 |
mié. | 06:43 - 07:04 | 21 |
jue. | 06:43 - 07:04 | 21 |
vie. | 06:43 - 07:04 | 21 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de TransLink
Ve todas las actualizaciones en la línea 445 de Fig Tree Pocket Rd Near Botticelli St, Stop 42a), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 445 (City, Adelaide St at City Hall) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de TransLink ahora.
Tarifa de la línea 445 de autobús
La tarifa del viaje de la línea 445 (City, Adelaide St at City Hall) de TransLink está entre $3.55 y $4.34. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de TransLink, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de TransLink.
445 (TransLink)
La primera parada de la línea 445 de autobús es Fig Tree Pocket Rd Near Botticelli St, Stop 42a y la última parada es Adelaide Street Stop 22 Near City Hall. La línea 445 (City, Adelaide St at City Hall) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 445 tiene 36 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 54 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de TransLink, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Brisbane, y te ayuda a encontrar la línea 445 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 445 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 445 en tiempo real autobús
Siga la línea 445 en dirección (City, Adelaide St at City Hall) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 445 autobús o como un rastreador de TransLink en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para TransLink o un planificador de viajes de tren ligero, ferry, tren o autobús para planificar tu ruta alrededor de Brisbane. El planificador de viajes muestra datos actualizados para TransLink y cualquier autobús, incluida la línea 445, en Brisbane
445 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de TransLink en Brisbane
- 527 - Orion - Goodna Station Via Camira/ Horarios
- 311 - Brighton - Sandgate (community Bus 1)/ Horarios
- 567 - Beenleigh Station - Holmview Loop/ Horarios
- 757 - Reedy Creek - Burleigh Heads Via Varsity Lakes/ Horarios
- 115 - Calamvale - City Via Acacia Ridge Express/ Horarios
- N310 - City - Sandgate Nightlink/ Horarios
- 77 - Eight Mile Plains - Chermside Via Clem7/ Horarios
- 329 - Bracken Ridge - Carseldine Via Lacey Road/ Horarios
- 210 - Cannon Hill - City/valley/ Horarios
- 605 - Caloundra - Landsborough/ Horarios
- 748 - Nerang - Robina Via Gilston,worongary, Mudgeeraba/ Horarios
- 690 - Kippa-ring - Sandgate Via Redcliffe/ Horarios
- 304 - Northshore Hamilton Loop Via Racecourse Rd/ Horarios
- 667 - Morayfield Local Service (loop)/ Horarios
- R591 - City - Southern Corridor (all Stations)/ Horarios
- 169 - Eight Mile Plains - Uq Lakes/ Horarios
- 126 - Heathwood - Sunnybank Plaza/ Horarios
- TX7 - Coomera - Helensvale Via Theme Parks/ Horarios
- 134 - Griffith University - City Rocket/ Horarios
- 213 - Cannon Hill - Carindale Express/ Horarios