Línea 605
Caloundra - Landsborough
TransLink
TransLink 605 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 605 de autobús (Caloundra Station) tiene 12 paradas desde Landsborough Station, Stop A hasta Caloundra Station.
A continuación, elige las paradas de la línea 605 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Caloundra Station (12 paradas)
Landsborough Station, Stop A
Steve Irwin Way at Mooloolah Connection Rd
Steve Irwin Way at Mooloolah Cemetery
Caloundra Rd at Parklands Boulevard
Caloundra Rd at Ridgewood Road
Caloundra Rd at Sugarbag Road
Caloundra Rd at Stradbroke Drive
Caloundra Rd at Palm Village Caravan Park
Caloundra Rd at Industrial Avenue
Caloundra Rd at Caloundra Police Station
Bowman Rd Near First Ave
Caloundra Station
Preguntas frecuentes de la línea 605
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 605 de autobús?
La línea 605 de autobús comienza a operar a las en 06:20 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 605 de autobús?
La línea 605 de autobús deja de operar a las 20:37 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 605 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Caloundra - Landsborough de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Caloundra - Landsborough de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 605 hacia (Caloundra Station) en autobús?
La tarifa de Caloundra - Landsborough hacia (Caloundra Station) de autobús es de aproximadamente $2.84
¿Hay una parada de autobús 605 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 605.
Horarios de 605 de autobús
La ruta de autobús 605 opera todos los días. El horario regular es: 06:20 - 20:37
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 06:20 - 20:37 | 23 - 90 |
mar. | 06:20 - 20:37 | 23 - 90 |
mié. | 06:20 - 20:37 | 23 - 90 |
jue. | 06:20 - 20:37 | 23 - 90 |
vie. | 06:20 - 20:37 | 23 - 90 |
sáb. | 06:34 - 22:08 | 48 - 150 |
dom. | 08:39 - 22:08 | 89 - 178 |
Alertas de autobús de TransLink
Ve todas las actualizaciones en la línea 605 de Landsborough Station, Stop A), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 605 (Caloundra Station) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de TransLink ahora.
Tarifa de la línea 605 de autobús
La tarifa del viaje de la línea 605 (Caloundra Station) TransLink es de aproximadamente $2.84. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de TransLink, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de TransLink.
605 (TransLink)
La primera parada de la línea 605 de autobús es Landsborough Station, Stop A y la última parada es Caloundra Station. La línea 605 (Caloundra Station) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 605 tiene 12 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 29 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de TransLink, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Brisbane, y te ayuda a encontrar la línea 605 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 605 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 605 en tiempo real Autobús
Siga la línea 605 en dirección (Caloundra Station) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 605 autobús o como un rastreador de TransLink en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para TransLink o un planificador de viajes de Tren ligero, Ferry, Tren o Autobús para planificar tu ruta alrededor de Brisbane. El planificador de viajes muestra datos actualizados para TransLink y cualquier autobús, incluida la línea 605, en Brisbane
605 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de TransLink en Brisbane
- 719 - Paradise Point - Southport Via Uni-hospital/ Horarios
- P189 - Holland Park - City Pre-paid Express/ Horarios
- 681 - North Lakes - Mango Hill (morning Loop)/ Horarios
- 235 - Balmoral - City/valley Via Thynne Road/ Horarios
- N184 - Valley - Garden City Nightlink Via Cavendish Road/ Horarios
- 130 - Parkinson - City/ Horarios
- 738 - Broadbeach - Uni-hospital Via Ashmore/ Horarios
- 301 - Toombul - City Via Hendra/ Horarios
- 396 - Mitchelton - Arana Hills/ Horarios
- 271 - Toondah Harbour - Redlands/ Horarios
- 29 - Woolloongabba - Uq Lakes Shuttle/ Horarios
- 416 - Duke Street - City/ Horarios
- 690 - Kippa-ring - Sandgate Via Redcliffe/ Horarios
- 576 - Garden City - Springwood/ Horarios
- 680 - Redcliffe - Chermside Via North Lakes And Petrie/ Horarios
- 310 - Brighton - City Express/ Horarios
- 600 - Caloundra - Maroochydore Via Mooloolaba, Kawana/ Horarios
- 265 - Maridale Park - Brisbane City/ Horarios
- 451 - Sinnamon Park - Darra Station/ Horarios
- 427 - Chapel Hill - University Of Qld Express/ Horarios