Línea 44 NOVO MUNDO
B - Novo Mundo Via Arena E Novo Hospital Regional
City+ Sorocaba
City+ Sorocaba 44 NOVO MUNDO autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 44 NOVO MUNDO de autobús (B - Novo Mundo Via Arena E Novo Hospital Regional) tiene 31 paradas desde Terminal Santo Antônio hasta Rua Ozete Dos Santos, 205.
A continuación, elige las paradas de la línea 44 NOVO MUNDO de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: B - Novo Mundo Via Arena E Novo Hospital Regional (31 paradas)
Terminal Santo Antônio
R. Sete De Setembro, 26
R. Sete De Setembro, 500
Pç. 9 De Julho, Nº 138
Av. Gal. Carneiro, 46
Av. Gal. Carneiro, 190
Avenida General Carneiro - Dicid
Av. Gal. Carneiro, 716
Av. Gal. Carneiro, Nº 1032.
Av. Gal. Carneiro, 1318
Avenida General Carneiro - Unidade Pré-Hospitalar Da Zona Oeste
Sp-079 - Viação Cometa
Av. Gal. Carneiro, 2209
Av. Dr. Armando Pannunzio, Sn
Av. Dr. Armando Pannunzio, 316
Avenida Doutor Armando Pannunzio - Valec
Av. Dr. Armando Pannunzio, 1144
Av. Dr. Armando Pannunzio, 1390
Avenida Doutor Armando Pannunzio - Anhanguera
Av. Dr. Armando Pannunzio, Sn
Avenida Doutor Armando Pannunzio - Ipanema Areia E Pedra
Rua Antônio Aparecido Ferraz, 747
Rua Antônio Aparecido Ferraz, 1900
Via Marginal Da Raposo Tavares, 7550
Marginal Rodovia Raposo Tavares
Rodovia Raposo Tavares, 15250
Rua João Maria De Cordeiro
R. Benedita De Almeida, 60
R. Pd. Luiz Scrossoppi, 190
R. Pd. Luiz Scrossoppi, 298
Rua Ozete Dos Santos, 205
Preguntas frecuentes de la línea 44 NOVO MUNDO
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 44 NOVO MUNDO de autobús?
La línea 44 NOVO MUNDO de autobús comienza a operar a las en 05:35 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 44 NOVO MUNDO de autobús?
La línea 44 NOVO MUNDO de autobús deja de operar a las 19:15 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 44 NOVO MUNDO de autobús?
¿Cuándo viene la línea B - Novo Mundo Via Arena E Novo Hospital Regional de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea B - Novo Mundo Via Arena E Novo Hospital Regional de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 44 NOVO MUNDO cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 44 NOVO MUNDO.
City+ Sorocaba 44 NOVO MUNDO autobús Mapa de la ruta - B - Novo Mundo Via Arena E Novo Hospital Regional
Horarios de 44 NOVO MUNDO de autobús
La ruta de la línea 44 NOVO MUNDO de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 05:35 - 19:15
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:35 - 19:15 | 52 - 98 |
mar. | 05:35 - 19:15 | 52 - 98 |
mié. | 05:35 - 19:15 | 52 - 98 |
jue. | 05:35 - 19:15 | 52 - 98 |
vie. | 05:35 - 19:15 | 52 - 98 |
sáb. | 06:01 - 20:59 | 78 - 98 |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de City+ Sorocaba
Ve todas las actualizaciones en la línea 44 NOVO MUNDO de Terminal Santo Antônio), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 44 NOVO MUNDO (B - Novo Mundo Via Arena E Novo Hospital Regional) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de City+ Sorocaba ahora.
Tarifa de la línea 44 NOVO MUNDO de autobús
Los precios de City+ Sorocaba línea 44 NOVO MUNDO (B - Novo Mundo Via Arena E Novo Hospital Regional) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de City+ Sorocaba, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de City+ Sorocaba.
44 NOVO MUNDO (City+ Sorocaba)
La primera parada de la línea 44 NOVO MUNDO de autobús es Terminal Santo Antônio y la última parada es Rua Ozete Dos Santos, 205. La línea 44 NOVO MUNDO (B - Novo Mundo Via Arena E Novo Hospital Regional) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 44 NOVO MUNDO tiene 31 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 33 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de City+ Sorocaba, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sorocaba Region, y te ayuda a encontrar la línea 44 NOVO MUNDO de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 44 NOVO MUNDO de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 44 NOVO MUNDO en tiempo real autobús
Siga la línea 44 NOVO MUNDO en dirección (B - Novo Mundo Via Arena E Novo Hospital Regional) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 44 NOVO MUNDO autobús o como un rastreador de City+ Sorocaba en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para City+ Sorocaba o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Sorocaba Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para City+ Sorocaba y cualquier autobús, incluida la línea 44 NOVO MUNDO, en Sorocaba Region
Otras líneas de City+ Sorocaba en Sorocaba Region
- 305 INTERBAIRROS 5 - Interbairros 5/ Horarios
- 52 CIDADE UNIVERSITÁRIA - Cidade Universitária/ Horarios
- 60 OURO FINO - Ouro Fino/ Horarios
- 06 BARCELONA - Barcelona/ Horarios
- 306 INTERBAIRROS 6 - Interbairros 6/ Horarios
- 308 INTERBAIRROS 8 - Interbairros 8/ Horarios
- 63 ESMERALDA - Esmeralda/ Horarios
- 73 JÚLIO DE MESQUITA - Júlio de Mesquita/ Horarios
- 27 JARDIM SÃO CARLOS / JARDIM DOS ESTADOS - Jardim São Carlos / Jardim dos Estados/ Horarios
- 33 MATO DENTRO - Mato Dentro/ Horarios
- 30 BRIGADEIRO TOBIAS - Brigadeiro Tobias/ Horarios
- 71 CAMPOLIM VIA RAPOSO TAVARES - Campolim via Raposo Tavares/ Horarios
- 47 HORTÊNCIA - Hortência/ Horarios
- 320 TUPÃ / RUA MIGUEL ASCÊNCIO - Tupã / Rua Miguel Ascêncio/ Horarios
- 101 RODOVIÁRIA / PÇA. NOVE DE JULHO - Rodoviária / Pça. Nove de Julho/ Horarios
- 17 CENTRAL PARQUE - Central Parque/ Horarios
- 01 SANDRA - Sandra/ Horarios
- 12 GUADALAJARA - Guadalajara/ Horarios
- 302 INTERBAIRROS 2 - Interbairros 2/ Horarios
- 80 UFSCAR - Ufscar/ Horarios