Línea 73 JÚLIO DE MESQUITA
A - Terminal Santo Antônio Via Avenida General Carneiro
City+ Sorocaba
City+ Sorocaba 73 JÚLIO DE MESQUITA autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 73 JÚLIO DE MESQUITA de autobús (A - Terminal Santo Antônio Via Avenida General Carneiro) tiene 34 paradas desde R. Lauro José Francisco, 73 hasta Terminal Santo Antônio.
A continuación, elige las paradas de la línea 73 JÚLIO DE MESQUITA de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: A - Terminal Santo Antônio Via Avenida General Carneiro (34 paradas)
R. Lauro José Francisco, 73
R. Profa. Maria Benedita A. Keller, 240
R. Profa. Maria Benedita A. Keller, Sn
R. João Alberto Piveta, 350
R. Eduardo Doniseti Unruh, Sn
R. Áureo Arruda, 636
R. Nilza Zilah Silvatti Viana, 162
R. Nilza Zilah Silvatti Viana, 100
R. Nilza Zilah Silvatti Viana, Sn
R. Eduardo Doniseti Unruh, Sn
R. Nara Leão, 713
R. Nara Leão, 501
R. Nara Leão, 331
Rua Francisco Ruíz Miranda, S/N
Rua José Virgilio Da Silva, 3075
Av. Dr. Américo Figueiredo, Sn
R. Estação Transferência Jd Ipiranga
Av. Dr. Américo Figueiredo, 1901
R. Benedito Ferreira Telles, 521
R. Benedito Ferreira Telles, 183
R. Joaquim José B. Ferreira, Sn
Av. Gal. Carneiro, Nº 1651.
Av. Gal. Carneiro, Nº 1459.
Av. Gal. Carneiro, Nº 1179.
Av. Gal. Carneiro, Nº 751.
Av. Gal. Carneiro, Nº 430.
Av. Gal. Carneiro, 261
Av. Gal. Carneiro Nº 93
Av. Moreira Cesar S/Nº - Df. Padaria Real -
R. Cesário Motta, 309
Pça. Frei Baraúna Nº142
R. Miranda Azevedo, 250
Praça Comendador Nicolau Scarpa
Terminal Santo Antônio
Preguntas frecuentes de la línea 73 JÚLIO DE MESQUITA
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 73 JÚLIO DE MESQUITA de autobús?
La línea 73 JÚLIO DE MESQUITA de autobús comienza a operar a las en 04:59 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 73 JÚLIO DE MESQUITA de autobús?
La línea 73 JÚLIO DE MESQUITA de autobús deja de operar a las 22:20 los sábado.
¿A qué hora llega la línea 73 JÚLIO DE MESQUITA de autobús?
¿Cuándo viene la línea A - Terminal Santo Antônio Via Avenida General Carneiro de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea A - Terminal Santo Antônio Via Avenida General Carneiro de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 73 JÚLIO DE MESQUITA cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 73 JÚLIO DE MESQUITA.
City+ Sorocaba 73 JÚLIO DE MESQUITA autobús Mapa de la ruta - A - Terminal Santo Antônio Via Avenida General Carneiro
Alertas de autobús de City+ Sorocaba
Ve todas las actualizaciones en la línea 73 JÚLIO DE MESQUITA de R. Lauro José Francisco, 73), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 73 JÚLIO DE MESQUITA (A - Terminal Santo Antônio Via Avenida General Carneiro) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de City+ Sorocaba ahora.
Tarifa de la línea 73 JÚLIO DE MESQUITA de autobús
Los precios de City+ Sorocaba línea 73 JÚLIO DE MESQUITA (A - Terminal Santo Antônio Via Avenida General Carneiro) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de City+ Sorocaba, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de City+ Sorocaba.
73 JÚLIO DE MESQUITA (City+ Sorocaba)
La primera parada de la línea 73 JÚLIO DE MESQUITA de autobús es R. Lauro José Francisco, 73 y la última parada es Terminal Santo Antônio. La línea 73 JÚLIO DE MESQUITA (A - Terminal Santo Antônio Via Avenida General Carneiro) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 73 JÚLIO DE MESQUITA tiene 34 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 26 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de City+ Sorocaba, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sorocaba Region, y te ayuda a encontrar la línea 73 JÚLIO DE MESQUITA de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 73 JÚLIO DE MESQUITA de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 73 JÚLIO DE MESQUITA en tiempo real autobús
Siga la línea 73 JÚLIO DE MESQUITA en dirección (A - Terminal Santo Antônio Via Avenida General Carneiro) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 73 JÚLIO DE MESQUITA autobús o como un rastreador de City+ Sorocaba en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para City+ Sorocaba o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Sorocaba Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para City+ Sorocaba y cualquier autobús, incluida la línea 73 JÚLIO DE MESQUITA, en Sorocaba Region
73 JÚLIO DE MESQUITA - Ver todos los sentidos
- 73 JÚLIO DE MESQUITA - B - Jardim Tropical Via Afonso Vergueiro / Horarios
- 73 JÚLIO DE MESQUITA - E - Terminal Santo Antônio | Ponto Final No Wanel Ville IV Via Avenida General Carneiro / Horarios
- 73 JÚLIO DE MESQUITA - D - Wanel Ville IV Via Avenida Afonso Vergueiro / Horarios
- 73 JÚLIO DE MESQUITA - A - Júlio De Mesquita Via Av. Gal. Carneiro / Horarios
- 73 JÚLIO DE MESQUITA - Terminal Santo Antônio / Horarios
- 73 JÚLIO DE MESQUITA - D - Terminal Santo Antônio | Ponto Final No Wanel Ville IV Via Avenida Afonso Vergueiro / Horarios
- 73 JÚLIO DE MESQUITA - Júlio De Mesquita / Horarios
- 73 JÚLIO DE MESQUITA - E - Wanel Ville IV Via Avenida General Carneiro / Horarios
- 73 JÚLIO DE MESQUITA - C - Jardim Tropical Via Avenida General Carneiro / Horarios
Otras líneas de City+ Sorocaba en Sorocaba Region
- 52 CIDADE UNIVERSITÁRIA - Cidade Universitária/ Horarios
- 651 CAMPOLIM / AVENIDA GENERAL CARNEIRO - Campolim / Avenida General Carneiro/ Horarios
- 11 MANCHESTER / IPIRANGA - Manchester / Ipiranga/ Horarios
- 102 CIRCULAR VIA CENTRO - Circular via Centro/ Horarios
- 09 SANTA TEREZINHA / ZULMIRA - Santa Terezinha / Zulmira/ Horarios
- 78 SABIÁ - Sabiá/ Horarios
- 441 TATIANA - Tatiana/ Horarios
- 37 GUTIERRES / CAPUTERA - Gutierres / Caputera/ Horarios
- 66 IPATINGA - Ipatinga/ Horarios
- 18 QUINTAIS DO IMPERADOR - Quintais do Imperador/ Horarios
- 41 GONÇALVES - Gonçalves/ Horarios
- 300 GENEBRA / INHAÍBA - Genebra / Inhaíba/ Horarios
- 51 GREEN VALLEY - Green Valley/ Horarios
- 65 CAMPOLIM - Campolim/ Horarios
- 47 HORTÊNCIA - Hortência/ Horarios
- 101 RODOVIÁRIA / PÇA. NOVE DE JULHO - Rodoviária / Pça. Nove de Julho/ Horarios
- 01 SANDRA - Sandra/ Horarios
- 711 PANORÂMICO - Panorâmico/ Horarios
- 10 SENAC - Senac/ Horarios
- 302 INTERBAIRROS 2 - Interbairros 2/ Horarios