Línea 44 NOVO MUNDO
Novo Mundo
City+ Sorocaba
City+ Sorocaba 44 NOVO MUNDO autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 44 NOVO MUNDO de autobús (C - Terminal Santo Antônio Via Jardim Tatiana) tiene 42 paradas desde Rua Ozete Dos Santos, 205 hasta Terminal Santo Antônio.
La 44 NOVO MUNDO de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 05:22. Días operativos esta semana: sábado
A continuación, elige las paradas de la línea 44 NOVO MUNDO de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: C - Terminal Santo Antônio Via Jardim Tatiana (42 paradas)
Rua Ozete Dos Santos, 205
Rua José Paz Ribeiro, 14-54
R. Roque Vicente P. Amendola, 53
R. Benedita De Almeida, 55
Rua Maria Gonçalves, 98
R. Clemente Bernardino Pereira, 92
R. Jair Vieira Da Silva, Sn
Est. Antônio Aparecido Ferraz, 1505
Est. Antônio Aparecido Ferraz, 1350
Est. Antônio Aparecido Ferraz, Sn
Est. Antônio Aparecido Ferraz, Sn
R. Augusto Antunes Vieira, 511
R. Julieta Domingues Santucci, 10
R. Manoel Oliveira Cardoso, 387
R. Manoel Oliveira Cardoso, 247
R. Manoel Oliveira Cardoso, 82
R. Claúdio Castorino De França, 59
Rod. João Leme Dos Santos, Sn
Rod. João Leme Dos Santos, Sn
Rod. João Leme Dos Santos, Sn
Av. Dr. Armando Pannunzio - Garagem Stu
Av. Dr. Armando Pannunzio, 1767
Av. Dr. Armando Pannunzio, Nº 1405.
Av. Dr. Armando Pannunzio, Le.Nº1047
Av. Dr. Armando Pannunzio, 776
Av. Dr. Armando Pannunzio, 315
Av. Gal. Carneiro, Nº 2479.
Av. Gal. Carneiro, 2167
Av. Gal. Carneiro, Nº 2001.
Av. Gal. Carneiro, Nº 1651.
Av. Gal. Carneiro, Nº 1459.
Av. Gal. Carneiro, Nº 1179.
Av. Gal. Carneiro, Nº 751.
Av. Gal. Carneiro, Nº 430.
Av. Gal. Carneiro, 261
Av. Gal. Carneiro Nº 93
Av. Moreira Cesar S/Nº - Df. Padaria Real -
R. Cesário Motta, 309
Pça. Frei Baraúna Nº142
R. Miranda Azevedo, 250
Praça Comendador Nicolau Scarpa
Terminal Santo Antônio
Preguntas frecuentes de la línea 44 NOVO MUNDO
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 44 NOVO MUNDO de autobús?
La línea 44 NOVO MUNDO de autobús comienza a operar a las en 05:22 los sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 44 NOVO MUNDO de autobús?
La línea 44 NOVO MUNDO de autobús deja de operar a las 05:22 los sábado.
¿A qué hora llega la línea 44 NOVO MUNDO de autobús?
¿Cuándo viene la línea Novo Mundo de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Novo Mundo de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 44 NOVO MUNDO cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 44 NOVO MUNDO.
City+ Sorocaba 44 NOVO MUNDO autobús Mapa de la ruta - C - Terminal Santo Antônio Via Jardim Tatiana
Horarios de 44 NOVO MUNDO de autobús
La 44 NOVO MUNDO de autobús ruta opera los fines de semana. Horario habitual: 05:22
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | Sin Servicio | Sin Servicio |
mar. | Sin Servicio | Sin Servicio |
mié. | Sin Servicio | Sin Servicio |
jue. | Sin Servicio | Sin Servicio |
vie. | Sin Servicio | Sin Servicio |
sáb. | 05:22 | Una única salida |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de City+ Sorocaba
Ve todas las actualizaciones en la línea 44 NOVO MUNDO de Rua Ozete Dos Santos, 205), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 44 NOVO MUNDO (C - Terminal Santo Antônio Via Jardim Tatiana) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de City+ Sorocaba ahora.
Tarifa de la línea 44 NOVO MUNDO de autobús
Los precios de City+ Sorocaba línea 44 NOVO MUNDO (C - Terminal Santo Antônio Via Jardim Tatiana) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de City+ Sorocaba, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de City+ Sorocaba.
44 NOVO MUNDO (City+ Sorocaba)
La primera parada de la línea 44 NOVO MUNDO de autobús es Rua Ozete Dos Santos, 205 y la última parada es Terminal Santo Antônio. La línea 44 NOVO MUNDO (C - Terminal Santo Antônio Via Jardim Tatiana) está operativa los sábado.
Información adicional: la línea 44 NOVO MUNDO tiene 42 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 27 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de City+ Sorocaba, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sorocaba Region, y te ayuda a encontrar la línea 44 NOVO MUNDO de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 44 NOVO MUNDO de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 44 NOVO MUNDO en tiempo real autobús
Siga la línea 44 NOVO MUNDO en dirección (C - Terminal Santo Antônio Via Jardim Tatiana) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 44 NOVO MUNDO autobús o como un rastreador de City+ Sorocaba en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para City+ Sorocaba o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Sorocaba Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para City+ Sorocaba y cualquier autobús, incluida la línea 44 NOVO MUNDO, en Sorocaba Region
Otras líneas de City+ Sorocaba en Sorocaba Region
- 48 EXPRESSO APARECIDINHA - Expresso Aparecidinha/ Horarios
- 101 RODOVIÁRIA / PÇA. NOVE DE JULHO - Rodoviária / Pça. Nove de Julho/ Horarios
- 32 VILA HARO - Vila Haro/ Horarios
- 34 APARECIDINHA VIA TERRA - Aparecidinha via Terra/ Horarios
- 80 UFSCAR - Ufscar/ Horarios
- 483 AT ÉDEN / AT APARECIDINHA - AT Éden / AT Aparecidinha/ Horarios
- 22 MAGNÓLIAS - Magnólias/ Horarios
- 482 AMATO / MONTEIRO - Amato / Monteiro/ Horarios
- 49 ASTÚRIAS - Astúrias/ Horarios
- 41 GONÇALVES - Gonçalves/ Horarios
- 04 COLORAU - Colorau/ Horarios
- 304 INTERBAIRROS 4 - Interbairros 4/ Horarios
- 711 PANORÂMICO - Panorâmico/ Horarios
- 302 INTERBAIRROS 2 - Interbairros 2/ Horarios
- 100 EXPRESSO - Expresso/ Horarios
- 303 INTERBAIRROS 3 - Interbairros 3/ Horarios
- 17 CENTRAL PARQUE - Central Parque/ Horarios
- 11 MANCHESTER / IPIRANGA - Manchester / Ipiranga/ Horarios
- 52 CIDADE UNIVERSITÁRIA - Cidade Universitária/ Horarios