Línea 4650
Só Ida: Vila Rica ➞ B.H. (R.I.)
Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA)
Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) 4650 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 4650 de autobús (Só Ida: Vila Rica ➞ B.H. (R.I.)) tiene 38 paradas desde Praça Central, 35 hasta Rua Aarão Reis, 522.
La 4650 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 06:02. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 4650 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Só Ida: Vila Rica ➞ B.H. (R.I.) (38 paradas)
Praça Central, 35
Rua Porto Velho, 26
Rua Montes Claros, 255
Rua Montes Claros, 33
Rua Tiradentes, 480
Rua Florianópolis, 148
Rua Guanabara, 107
Rua Rio Grande Do Sul, 265
Rua Rio Grande Do Sul, 70
Av. Marzagânia | Ac. À Vila Marzagão - Sentido B.H.
Av. Marzagânia | Ac. À Fertiligas - Sentido B.H.
Av. Marzagânia | Ac. Ao Castanheiras - Sentido B.H.
Av. Marzagânia, 116
Av. Marzagânia, 372
Av. Marzagânia, 500
Av. Dos Andradas, 7589
Av. Dos Andradas, 8055
Av. Dos Andradas, 8001
Av. Dos Andradas, 7375 | Upa Leste
Av. Dos Andradas, 7165
Av. Dos Andradas, 7099
Av. Dos Andradas, 6365
Av. Dos Andradas, 5801
Av. Dos Andradas, 5655
Av. Dos Andradas, 5255
Av. Dos Andradas, 4801
Av. Dos Andradas, 4031
Av. Dos Andradas, 3901
Av. Dos Andradas, 3665
Avenida Dos Andradas 3501
Av. Dos Andradas, 3301
Av. Dos Andradas, 3001 | Boulevard Shopping
Avenida Dos Andradas, 1345 | Praça Perrela
Av. Dos Andradas, 2229 | Slu 2
Av. Dos Andradas, 1345 | Slu 1
Av. Dos Andradas, 1199 | Der/Mg
Av. Dos Andradas, 615 | Serraria Souza Pinto 2
Rua Aarão Reis, 522
Preguntas frecuentes de la línea 4650
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 4650 de autobús?
La línea 4650 de autobús comienza a operar a las en 06:02 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 4650 de autobús?
La línea 4650 de autobús deja de operar a las 06:02 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 4650 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Só Ida: Vila Rica ➞ B.H. (R.I.) de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Só Ida: Vila Rica ➞ B.H. (R.I.) de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 4650 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 4650.
Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) 4650 autobús Mapa de la ruta - Só Ida: Vila Rica ➞ B.H. (R.I.)
Horarios de 4650 de autobús
La ruta de la línea 4650 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 06:02
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 06:02 | Una única salida |
mar. | 06:02 | Una única salida |
mié. | 06:02 | Una única salida |
jue. | 06:02 | Una única salida |
vie. | 06:02 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA)
Ve todas las actualizaciones en la línea 4650 de Praça Central, 35), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 4650 (Só Ida: Vila Rica ➞ B.H. (R.I.)) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) ahora.
Tarifa de la línea 4650 de autobús
Los precios de Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) línea 4650 (Só Ida: Vila Rica ➞ B.H. (R.I.)) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA), consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA).
4650 (Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA))
La primera parada de la línea 4650 de autobús es Praça Central, 35 y la última parada es Rua Aarão Reis, 522. La línea 4650 (Só Ida: Vila Rica ➞ B.H. (R.I.)) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 4650 tiene 38 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 42 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA), rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Belo Horizonte Region, y te ayuda a encontrar la línea 4650 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 4650 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 4650 en tiempo real autobús
Siga la línea 4650 en dirección (Só Ida: Vila Rica ➞ B.H. (R.I.)) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 4650 autobús o como un rastreador de Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) o un planificador de viajes de metro o autobús para planificar tu ruta alrededor de Belo Horizonte Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) y cualquier autobús, incluida la línea 4650, en Belo Horizonte Region
4650 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) en Belo Horizonte Region
- 1260 - Durval de Barros/Palmares/Sol Nascente/Estação Diamante/ Horarios
- 5610 - Morro Alto/Terminal Morro Alto/ Horarios
- 5980 - Capim Branco/Matozinhos/ Horarios
- 405R - Terminal São Gabriel/Cidade Industrial - Via Expressa - MOVE/ Horarios
- 4987 - Sabará/Belo Horizonte | Executivo Urbano/ Horarios
- 6821 - Recanto Verde 2ª Seção/Estação Eldorado/ Horarios
- 3661 - Santo Antônio/Terminal Sarzedo/ Horarios
- 6270 - Vale das Acácias/Belo Horizonte/ Horarios
- 4030 - São Benedito/Alameda da Serra via Anel Rodoviário/ Horarios
- 3858 - Rio Acima/BH Shopping | Retorno Expresso/ Horarios
- 5293 - Lagoa Santo Antônio via Teotônio Batista de Freitas/Terminal Vilarinho/ Horarios
- 306R - Terminal Ibirité/BH Shopping/ Horarios
- 6781 - Ipê Amarelo/Belo Horizonte via Hospitais/ Horarios
- 3955 - Sítio Novo/Azurita/ Horarios
- 5987 - Capim Branco/Pedro Leopoldo/ Horarios
- 4887 - Antônio dos Santos/Terminal São Gabriel/ Horarios
- 4185 - Barreiro do Amaral/Terminal São Gabriel/ Horarios
- 4115 - Maria Adélia via Bicas/Terminal São Gabriel/ Horarios
- 3354 - Igarapé/Betim/ Horarios
- 4680 - Mangueiras/Terminal São Gabriel/ Horarios