Linha 4650
Só Ida: Vila Rica ➞ B.H. (R.I.)
Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA)
Horários e itinerário do ônibus da linha 4650 da Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) (Atualizado)
A linha 4650 de ônibus (Só Ida: Vila Rica ➞ B.H. (R.I.)) tem 38 paradas partindo de Praça Central, 35 e terminando em Rua Aarão Reis, 522.
Visão geral do cronograma da linha 4650 de ônibus para a próxima semana: esta linha sai uma vez por dia às 06:02 e os dias de operação são dias úteis.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 4650 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Só Ida: Vila Rica ➞ B.H. (R.I.) (38 pontos)
Praça Central, 35
Rua Porto Velho, 26
Rua Montes Claros, 255
Rua Montes Claros, 33
Rua Tiradentes, 480
Rua Florianópolis, 148
Rua Guanabara, 107
Rua Rio Grande Do Sul, 265
Rua Rio Grande Do Sul, 70
Av. Marzagânia | Ac. À Vila Marzagão - Sentido B.H.
Av. Marzagânia | Ac. À Fertiligas - Sentido B.H.
Av. Marzagânia | Ac. Ao Castanheiras - Sentido B.H.
Av. Marzagânia, 116
Av. Marzagânia, 372
Av. Marzagânia, 500
Av. Dos Andradas, 7589
Av. Dos Andradas, 8055
Av. Dos Andradas, 8001
Av. Dos Andradas, 7375 | Upa Leste
Av. Dos Andradas, 7165
Av. Dos Andradas, 7099
Av. Dos Andradas, 6365
Av. Dos Andradas, 5801
Av. Dos Andradas, 5655
Av. Dos Andradas, 5255
Av. Dos Andradas, 4801
Av. Dos Andradas, 4031
Av. Dos Andradas, 3901
Av. Dos Andradas, 3665
Avenida Dos Andradas 3501
Av. Dos Andradas, 3301
Av. Dos Andradas, 3001 | Boulevard Shopping
Avenida Dos Andradas, 1345 | Praça Perrela
Av. Dos Andradas, 2229 | Slu 2
Av. Dos Andradas, 1345 | Slu 1
Av. Dos Andradas, 1199 | Der/Mg
Av. Dos Andradas, 615 | Serraria Souza Pinto 2
Rua Aarão Reis, 522
Perguntas frenquentes da linha 4650
A que horas começa a operar a linha 4650 de ônibus?
A linha 4650 de ônibus começa a operar às 06:02 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 4650 de ônibus?
A linha 4650 de ônibus encerra às 06:02 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
A que horas chega a linha 4650 de ônibus?
Quando chega a linha Só Ida: Vila Rica ➞ B.H. (R.I.) de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Só Ida: Vila Rica ➞ B.H. (R.I.) de ônibus mais perto de você.
Quanto é a tarifa da linha 4650 de ônibus para (Só Ida: Vila Rica ➞ B.H. (R.I.)) ?
A tarifa da linha Só Ida: Vila Rica ➞ B.H. (R.I.) de ônibus para (Só Ida: Vila Rica ➞ B.H. (R.I.)) custa cerca de R$7.25.
Tem uma parada de ônibus da linha 4650 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 4650 mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 4650 da Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) - Só Ida: Vila Rica ➞ B.H. (R.I.)
Horários da linha 4650 de ônibus
4650 ônibus rota opera dias úteis. Grade horária: 06:02
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
seg | 06:02 | Única partida |
ter | 06:02 | Única partida |
qua | 06:02 | Única partida |
qui | 06:02 | Única partida |
sex | 06:02 | Única partida |
sáb | Fora de Operação | Fora de Operação |
Alertas de serviço | ônibus da Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA)
Veja todas as atualizações da linha 4650 (de Praça Central, 35), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 4650 (Só Ida: Vila Rica ➞ B.H. (R.I.)) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) agora.
Tarifa da linha 4650 de ônibus
A tarifa da linha 4650 (Só Ida: Vila Rica ➞ B.H. (R.I.)) da Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) custa cerca de R$7.25. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das passagens da Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA), verifique o Moovit app ou o site oficial da Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA).
4650 (Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA))
A primeira parada da linha 4650 de ônibus é Praça Central, 35 e a última Rua Aarão Reis, 522. A linha 4650 (Só Ida: Vila Rica ➞ B.H. (R.I.)) opera durante dias úteis.
A linha 4650 tem 38 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 42 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA), oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Belo Horizonte e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 4650 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 4650 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 4650 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 4650 (Só Ida: Vila Rica ➞ B.H. (R.I.)) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 4650 de ônibus ou do operador Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) ou um planejador de viagem de metrô ou ônibus para planejar seu itinerário em Belo Horizonte e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) e de qualquer ônibus, incluindo a linha 4650 em Belo Horizonte e Região.
4650 - Sentidos alternativos
Linhas da Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) em Belo Horizonte e Região
- 6451 - Floresta Encantada via São Pedro/Belo Horizonte - Atendimento Jardim Verona/ Horários
- 5997 - Matozinhos B/Terminal Vilarinho/ Horários
- 5460 - Inácia de Carvalho/Estação Vilarinho/Venda Nova/ Horários
- 5979 - Capim Branco/Aeroporto Internacional Tancredo Neves/ Horários
- 3126 - Vila das Flores/Belo Horizonte/ Horários
- 2740 - Parque São João/Belo Horizonte/ Horários
- 3356 - Terminal Ibirité/Canaã/Lago Azul/ Horários
- 5412 - Terminal Justinópolis/Paraíso via Cruzeiro/Botafogo/ Horários
- 3460 - Terminal Ibirité/Monsenhor Horta/Jardim Montanhês/ Horários
- 5635 - Nova Pampulha 3ª e 4ª Seção/Vida Nova/Terminal Morro Alto/ Horários
- 3291 - Pingo d'Água/Belo Horizonte/ Horários
- 4810 - Caeté/Terminal São Gabriel/ Horários
- 6577 - Andiroba/Belo Horizonte/ Horários
- 6781 - Ipê Amarelo/Belo Horizonte via Hospitais/ Horários
- 2810 - São Mateus via Estrela Dalva/Belo Horizonte/ Horários
- 3849 - Raposos/Nova Lima - Atendimento Matadouro/ Horários
- 304M - Terminal Ibirité/Est. Eldorado via Lago Azul/Jardim das Rosas/ Horários
- 3110 - Taquaril/Estação Eldorado/ Horários
- 5480 - Maria Helena 2ª Seção/Terminal Vilarinho/ Horários
- 5045 - Serra Dourada/Estação Vilarinho/Venda Nova/ Horários