Línea 468BI1
Barueri (Shopping Tambore) - Cotia (Terminal Metropolitano de Cotia)
EMTU
EMTU 468BI1 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 468BI1 de autobús (Barueri (Shopping Tambore)) tiene 47 paradas desde Terminal Metropolitano de Cotia hasta Alameda Inajá, 38-90 - Tamboré, Barueri.
A continuación, elige las paradas de la línea 468BI1 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Barueri (Shopping Tambore) (47 paradas)
Terminal Metropolitano de Cotia
R. Dinorah, 314
Avenida Isete 2592
Estr. da Roselândia, 360
Estrada da Roselândia, 1016
Estrada da Roselândia 3462
Sp-029, Km 41,1 Norte
Estrada da Roselândia 4011
Estrada da Roselândia
Estr. da Roselândia, 1200
Sp-029, Km 39,3 Norte - Estrada Ribeirão
Av. Rubens Caramez, 1601
Avenida Rubem Caramez 54
Avenida Rubem Caramez
Av. Rubens Caramez
Av. Rubens Caramez, 779
Rotatória da COHAB
Avenida Feres Nacif Chaluppe (Estação Itapevi)
Rua Professor Dimarães Antônio Sandei, 92 - Cidade da Saude, Itapevi
Pronto Socorro Municipal
R. Prof. Dimarães Antônio Sandei, 200 - Cidade da Saude, Itapevi
Parque da Cidade
Sp-029, Km 34,4 Norte - Jardim Nova Itapevi, Itapevi
Sp-029, Km 33,5 Norte - Itaqui, Itapevi
Rodovia Coronel PM Nelson Tranchesi - Jardim Nova Itapevi, Jandira
Avenida Gupe, 10767 - Jardim Belval, Barueri
Av. Gupe, 10397 - Jardim Belval, Barueri
Sp-280 Rod. Pres. Castello Branco, Km 26,4 Leste - Vila Pouso Alegre, Barueri
Rodovia Castelo Branco, 630 - Jardim Santa Cecilia, Barueri
Alameda Rio Negro, 350 - Alphaville Industrial, Barueri
Alameda Rio Negro 1245
Alameda Mamoré, 301 - Alphaville Industrial, Barueri
Alameda Mamoré, 273
Alameda Amazonas, 403
Alameda Amazonas, 300 - Alphaville Industrial, Barueri
Alameda Amazonas, 352
Alameda Amazonas 113
Alameda Araguaia, 116 - Alphaville Industrial
Alameda Araguaia, 2368
Alameda Araguaia Doca 4
Alameda Araguaia
Alameda Araguaia, 3454 - Tamboré, Barueri
Alameda Juari, 200 - Tamboré, Barueri
Alameda Araguacema 659
Alameda Araguacema
Alameda Araguaia, 3938 - Tamboré, Barueri
Alameda Inajá, 38-90 - Tamboré, Barueri
Preguntas frecuentes de la línea 468BI1
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 468BI1 de autobús?
La línea 468BI1 de autobús comienza a operar a las en 04:15 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 468BI1 de autobús?
La línea 468BI1 de autobús deja de operar a las 21:25 los domingo.
¿A qué hora llega la línea 468BI1 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Barueri (Shopping Tambore) - Cotia (Terminal Metropolitano de Cotia) de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Barueri (Shopping Tambore) - Cotia (Terminal Metropolitano de Cotia) de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 468BI1 hacia (Barueri (Shopping Tambore)) en autobús?
La tarifa de Barueri (Shopping Tambore) - Cotia (Terminal Metropolitano de Cotia) hacia (Barueri (Shopping Tambore)) de autobús es de aproximadamente R$9.00
¿Hay una parada de autobús 468BI1 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 468BI1.
Horarios de 468BI1 de autobús
La ruta de autobús 468BI1 opera todos los días. El horario regular es: 04:15 - 22:05
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 04:15 - 22:05 | 9 - 45 |
mar. | 04:15 - 22:05 | 9 - 45 |
mié. | 04:15 - 22:05 | 9 - 45 |
jue. | 04:15 - 22:05 | 9 - 45 |
vie. | 04:15 - 22:05 | 9 - 45 |
sáb. | 04:15 - 22:30 | 29 - 55 |
dom. | 05:40 - 21:25 | 67 - 111 |
Alertas de autobús de EMTU
Ve todas las actualizaciones en la línea 468BI1 de Terminal Metropolitano de Cotia), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 468BI1 (Barueri (Shopping Tambore)) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de EMTU ahora.
Tarifa de la línea 468BI1 de autobús
La tarifa del viaje de la línea 468BI1 (Barueri (Shopping Tambore)) EMTU es de aproximadamente R$9.00. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de EMTU, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de EMTU.
468BI1 (EMTU)
La primera parada de la línea 468BI1 de autobús es Terminal Metropolitano de Cotia y la última parada es Alameda Inajá, 38-90 - Tamboré, Barueri. La línea 468BI1 (Barueri (Shopping Tambore)) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 468BI1 tiene 47 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 95 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de EMTU, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sao Paulo Region, y te ayuda a encontrar la línea 468BI1 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 468BI1 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 468BI1 en tiempo real autobús
Siga la línea 468BI1 en dirección (Barueri (Shopping Tambore)) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 468BI1 autobús o como un rastreador de EMTU en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para EMTU o un planificador de viajes de metro, tren, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sao Paulo Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para EMTU y cualquier autobús, incluida la línea 468BI1, en Sao Paulo Region
468BI1 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de EMTU en Sao Paulo Region
- 510 - Embu das Artes (Jardim Vazame) - Sao Paulo (Metro Vila Sonia)/ Horarios
- 350BI1 - Itapevi (Vila Gioia) - Osasco (Vila Yara)/ Horarios
- 818 - Barueri (Alphaville) - Sao Paulo (Metro Armenia)/ Horarios
- 238 - Santo Andre (Terminal Metropolitano Santo Andre-oeste) - Sao Bernardo do Campo (Parque Los Angeles)/ Horarios
- 557 - Osasco (Vila Yara) - Jandira (Jardim Nossa Senhora de Fatima)/ Horarios
- 090 - Embu das Artes (Terminal Casa Branca) - Sao Paulo (Metro Vila Sonia)/ Horarios
- 230 - Barueri (Alphaville) - Osasco (Vila Yara)/ Horarios
- 219 - Santa Isabel (Monte Serrat) - Sao Paulo (Metro Armenia)/ Horarios
- 405 - Suzano (Centro) - Itaquaquecetuba (Rancho Grande)/ Horarios
- 165 - Ribeirao Pires (Terminal Rodoviario de Ribeirao Pires) - Sao Bernardo do Campo (Terminal Paco - Sao Bernardo)/ Horarios
- 011 - Guarulhos (Parque Continental II) - Sao Paulo (Metro Armenia)/ Horarios
- 377 - Sao Paulo (Metro Corinthians-itaquera) - Poa (Jardim Nova Poa)/ Horarios
- 039 - Suzano (Cidade Edson) - Mogi das Cruzes (Estacao Cptm Estudantes)/ Horarios
- 460 - Ferraz de Vasconcelos (Vila Sao Paulo) - Sao Paulo ( Estacao Cptm Guaianazes)/ Horarios
- 558 - Sao Paulo (Metro Capao Redondo) - Embu-guacu (Chacara Florida)/ Horarios
- 014 - Franco da Rocha (Parque Vitoria) - Caieiras (Terminal Rodoviario Alipio Martinho)/ Horarios
- 582 - Embu-guacu (Vila Dirce) - Sao Paulo (Cipo do Meio)/ Horarios
- 218EX1 - Sao Bernardo do Campo (Terminal Metropolitano Ferrazopolis) - Sao Paulo (Glicerio)/ Horarios
- 337 - Sao Paulo (Terminal Rodoviario Tiete) - Guarulhos (Terminal Metropolitano Taboao)/ Horarios
- 152DV1 - Sao Bernardo do Campo (Terminal Metropolitano Ferrazopolis) - Sao Paulo (Terminal Sacoma)/ Horarios