Línea 4706-10
Jardim Maria Estela II - Metrô Vila Mariana
SPTrans
SPTrans 4706-10 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 4706-10 de autobús (Jd. Maria Estela II) tiene 62 paradas desde Terminal Metrô Vila Mariana hasta R. Prof. Arnaldo João Semeraro, 1171.
A continuación, elige las paradas de la línea 4706-10 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Jd. Maria Estela II (62 paradas)
Terminal Metrô Vila Mariana
Rua Monsenhor Manuel Vicente 106
R. Maurício Francisco Klabin, 450
Rua Doutor Barros Cruz, 115
Rua Vergueiro, 4210
R. Vergueiro, 4600
R. Nova Louza, 117
R. Vergueiro, 5289
R. Vergueiro, 5123
R. Arciprestes Ezéquias, 576
R. Arciprestes Ezéquias, 287
R. Arciprestes Ezéquias, 127
R. Gomes Nogueira, 426
R. Br. de Loreto, 122
R. Paulo Bregaro, 481
R. Paulo Bregaro, 273
R. Pouso Alegre, 16
Parada Hospital Ipiranga
Avenida Nazaré 444
Avenida Nazaré 612
Av. Nazaré, 900
Avenida Nazaré 1198
Av. Nazaré, 1416
Av. Nazaré, 1780
Avenida Nazaré 1950
Av. Dr. Gentil de Moura, 277
Avenida Doutor Gentil de Moura 75
Av. do Cursino, 244
Rua Doutor Otacílio Câmara Silveira 53
R. Vergueiro, 7032
R. Vergueiro, 7270
Rua Vergueiro 7760
R. Vergueiro 7810
Av. Inhaiba, 130
R. D. Macário, 228
Rua Eugênio Falk 518
Rua Nossa Senhora Das Mercês 271
Rua Nossa Senhora Das Mercês 484
Rua Nossa Senhora das Mercês 778
Rua Nossa Senhora Das Mercês 1020
Rua Nossa Senhora Das Mercês 1460
Avenida Padre Arlindo Vieira, 1274
Av. Pe. Arlindo Vieira, 1544
Av. Pe. Arlindo Vieira, 1800
Av. Pe. Arlindo Vieira, 1944
Av. Pe. Arlindo Vieira, 2182
R. Guaiana, 122
Rua Antônio Maria Bonincini 70h
Rua Antônio Maria Bonincini 250
Rua Doutor Pinto Nazário
R. Bernardino de Aguiar, 345
R. Bernardino de Aguiar, 135
Avenida Maria Estela 390
Avenida Maria Estela 119
R. Cachoeira Dourada, 38
Rua Amadeu Giusti 52
R. Giusepe Crespi, 103
R. Olympia Semeraro - R. Giuseppe Bibiena
Rua Professor Arnaldo João Semeraro 43
R. Prof. Arnaldo João Semeraro, 485
R. Prof. Arnaldo João Semeraro, 660
R. Prof. Arnaldo João Semeraro, 1171
Preguntas frecuentes de la línea 4706-10
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 4706-10 de autobús?
La línea 4706-10 de autobús comienza a operar a las en 05:25 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 4706-10 de autobús?
La línea 4706-10 de autobús deja de operar a las 00:20 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 4706-10 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Jardim Maria Estela II - Metrô Vila Mariana de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Jardim Maria Estela II - Metrô Vila Mariana de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 4706-10 hacia (Jd. Maria Estela II) en autobús?
La tarifa de Jardim Maria Estela II - Metrô Vila Mariana hacia (Jd. Maria Estela II) de autobús es de aproximadamente R$4.40
¿Hay una parada de autobús 4706-10 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 4706-10.
Horarios de 4706-10 de autobús
La ruta de autobús 4706-10 opera todos los días. El horario regular es: 05:25 - 00:20
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:25 - 00:20 | 30 - 50 |
mar. | 05:25 - 00:20 | 30 - 50 |
mié. | 05:25 - 00:20 | 30 - 50 |
jue. | 05:25 - 00:20 | 30 - 50 |
vie. | 05:25 - 00:20 | 30 - 50 |
sáb. | 05:25 - 01:25 | 30 - 55 |
dom. | 05:45 - 00:20 | 41 - 55 |
Alertas de autobús de SPTrans
Ve todas las actualizaciones en la línea 4706-10 de Terminal Metrô Vila Mariana), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 4706-10 (Jd. Maria Estela II) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de SPTrans ahora.
Tarifa de la línea 4706-10 de autobús
La tarifa del viaje de la línea 4706-10 (Jd. Maria Estela II) SPTrans es de aproximadamente R$4.40. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de SPTrans, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de SPTrans.
4706-10 (SPTrans)
La primera parada de la línea 4706-10 de autobús es Terminal Metrô Vila Mariana y la última parada es R. Prof. Arnaldo João Semeraro, 1171. La línea 4706-10 (Jd. Maria Estela II) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 4706-10 tiene 62 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 73 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de SPTrans, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sao Paulo Region, y te ayuda a encontrar la línea 4706-10 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 4706-10 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 4706-10 en tiempo real autobús
Siga la línea 4706-10 en dirección (Jd. Maria Estela II) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 4706-10 autobús o como un rastreador de SPTrans en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para SPTrans o un planificador de viajes de metro, tren, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sao Paulo Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para SPTrans y cualquier autobús, incluida la línea 4706-10, en Sao Paulo Region
4706-10 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de SPTrans en Sao Paulo Region
- 7021-10 - Jardim Maracá - Terminal João Dias/ Horarios
- 524M-10 - Mascarenhas de Morais - Shopping Aricanduva/ Horarios
- 5107-10 - Terminal Sacomã - Praça do Correio/ Horarios
- 6063-43 - Vila da Paz - Terminal Varginha/ Horarios
- 6016-41 - Jardim Porto Velho - Terminal Grajaú/ Horarios
- 3721-41 - Shopping Aricanduva - Metrô Itaquera/ Horarios
- 8615-10 - Parque Dom Lapa - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horarios
- 5652-10 - Jardim IV Centenário - Praça da Sé/ Horarios
- 1786-10 - Vila Albertina - Metrô Santana/ Horarios
- 6414-10 - Socorro - Terminal Bandeira/ Horarios
- N143-11 - Metrô Barra Funda - Morro Grande/ Horarios
- 7013-10 - Parque Arariba - Terminal Vila Sônia/ Horarios
- 577T-10 - Jardim Miriam - Metrô Ana Rosa/ Horarios
- 2710-10 - Metrô Patriarca - Burgo Paulista/ Horarios
- N637-11 - Metrô Jabaquara - Vila Missionária/ Horarios
- 3054-10 - Jardim Palanque - Hospital Sapopemba/ Horarios
- N744-11 - Terminal João Dias - Jardim Vaz de Lima/ Horarios
- 3064-10 - Cidade Tiradentes - Cptm Guaianases/ Horarios
- 314V-10 - Vila Ema - Praça Almeida Jr./ Horarios
- 3739-10 - Recanto Verde Sol - Metrô Itaquera/ Horarios