Línea 314V-10
Vila Ema - Praça Almeida Jr.
SPTrans
SPTrans 314V-10 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 314V-10 de autobús (Pça. Almeida Jr.) tiene 56 paradas desde R. Robério Dias hasta Pça. Dr. Almeida Júnior, 46.
A continuación, elige las paradas de la línea 314V-10 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Pça. Almeida Jr. (56 paradas)
R. Robério Dias
R. Curuaés, 189
R. Uhland, 588
R. Uhland, 1070
R. João Bernardes, 50
Avenida Vila Ema 5093
Av. Vila Ema, 4913
Av. Vila Ema, 4611
Av. Vila Ema, 4225
Avenida Vila Ema 4049
Av. Vila Ema, 3881
Avenida Vila Ema 3673
Av. Vila Ema, 3459
Avenida Vila Ema 3215
Av. Vila Ema, 2955
Av. Vila Ema, 2623
Av. Vila Ema, 2465
Avenida Vila Ema, 2335
Av. Vila Ema, 1899
Av. Vila Ema, 1733
Avenida Vila Ema 1542
Avenida Vila Ema 1243
Av. Vila Ema, 1039
Av. Vila Ema, 719
Av. Vila Ema, 575
Av. Vila Ema, 285
Rua Orfanato 844
R. do Orfanato, 507
R. do Orfanato, 281
R. do Orfanato, 45
Rua Capitão Pacheco E Chaves 887
Rua Capitão Pacheco E Chaves
Rua do Manifesto 931
Coats Corrente
R. Tabor, 613
R. Tabor, 283
Avenida Dom Pedro I 1101 B/C - Pista Central
Av. D. Pedro I - Pista Central, 815
Av. D. Pedro I - Pista Central, 819
Avenida Dom Pedro I - Pista Central, 621
R. Independência, 1001
R. Clímaco Barbosa, 659
R. Clímaco Barbosa, 319
R. Clímaco Barbosa, 49
Largo Do Cambuci 37
R. Luís Gama, 803
R. Silveira da Mota, 35
R. Otto de Alencar, 230
Rua Barão De Iguape 901
Rua Barão De Iguape 630
R. Br. de Iguape, 339
Rua Barão de Iguape 143
Av. da Liberdade, 533
Av. da Liberdade, 47
R. da Glória, 138
Pça. Dr. Almeida Júnior, 46
Preguntas frecuentes de la línea 314V-10
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 314V-10 de autobús?
La línea 314V-10 de autobús comienza a operar a las en 04:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 314V-10 de autobús?
La línea 314V-10 de autobús deja de operar a las 00:50 los sábado.
¿A qué hora llega la línea 314V-10 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Vila Ema - Praça Almeida Jr. de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Vila Ema - Praça Almeida Jr. de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 314V-10 hacia (Pça. Almeida Jr.) en autobús?
La tarifa de Vila Ema - Praça Almeida Jr. hacia (Pça. Almeida Jr.) de autobús es de aproximadamente R$4.40
¿Hay una parada de autobús 314V-10 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 314V-10.
Horarios de 314V-10 de autobús
La ruta de la línea 314V-10 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 04:00 - 23:30
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 04:00 - 23:30 | 25 - 43 |
mar. | 04:00 - 23:30 | 25 - 43 |
mié. | 04:00 - 23:30 | 25 - 43 |
jue. | 04:00 - 23:30 | 25 - 43 |
vie. | 04:00 - 23:30 | 25 - 43 |
sáb. | 04:20 - 00:50 | 30 - 55 |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de SPTrans
Ve todas las actualizaciones en la línea 314V-10 de R. Robério Dias), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 314V-10 (Pça. Almeida Jr.) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de SPTrans ahora.
Tarifa de la línea 314V-10 de autobús
La tarifa del viaje de la línea 314V-10 (Pça. Almeida Jr.) SPTrans es de aproximadamente R$4.40. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de SPTrans, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de SPTrans.
314V-10 (SPTrans)
La primera parada de la línea 314V-10 de autobús es R. Robério Dias y la última parada es Pça. Dr. Almeida Júnior, 46. La línea 314V-10 (Pça. Almeida Jr.) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 314V-10 tiene 56 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 71 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de SPTrans, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sao Paulo Region, y te ayuda a encontrar la línea 314V-10 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 314V-10 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 314V-10 en tiempo real autobús
Siga la línea 314V-10 en dirección (Pça. Almeida Jr.) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 314V-10 autobús o como un rastreador de SPTrans en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para SPTrans o un planificador de viajes de metro, tren, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sao Paulo Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para SPTrans y cualquier autobús, incluida la línea 314V-10, en Sao Paulo Region
314V-10 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de SPTrans en Sao Paulo Region
- 5013-31 - Jardim Miriam - Santo Amaro/ Horarios
- 3766-10 - Cohab II - Metrô Itaquera/ Horarios
- N834-11 - Terminal Lapa - Terminal Pinheiros/ Horarios
- 5020-10 - Hospital Heliópolis - Terminal Sacomã/ Horarios
- 4735-10 - São Mateus - Jardim Vera Cruz/ Horarios
- 8050-21 - Anhanguera - Lapa/ Horarios
- 4724-10 - Metrô Patriarca - Vila Nhocuné/ Horarios
- 3728-41 - Metrô Artur Alvim - Parque Nova Savoy/ Horarios
- 6012-31 - Parque Independência - Jardim Ângela/ Horarios
- 4052-10 - Cptm Guaianases - Metrô Itaquera/ Horarios
- N344-11 - Terminal Penha - Vila Cisper/ Horarios
- 775N-10 - Rio Pequeno - Metrô Vila Madalena/ Horarios
- 8622-10 - Morro Doce - Praça Ramos de Azevedo/ Horarios
- 514T-10 - Terminal Sacomã - Conjunto Habitacional Teotônio Vilela/ Horarios
- N435-11 - Terminal Cidade Tiradentes - Metalúrgicos/ Horarios
- 675R-10 - Grajaú - Metrô Jabaquara/ Horarios
- 8528-10 - Jardim Guarani - Praça do Correio/ Horarios
- 1782-10 - Vila Nova Galvão - Metrô Santana/ Horarios
- 7181-10 - Cidade Universitária - Terminal Princesa Isabel/ Horarios
- 4726-10 - Mooca - Metrô Tatuapé/ Horarios