Línea 4729-10
Metrô Belém
SPTrans
SPTrans 4729-10 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 4729-10 de autobús (Metrô Belém) tiene 52 paradas desde Av. Arraias do Araguaia hasta Terminal Metro Belém Norte.
A continuación, elige las paradas de la línea 4729-10 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Metrô Belém (52 paradas)
Av. Arraias do Araguaia
Av. Arraias do Araguaia, 130
R. Antônio Bonporti, 92
R. Antônio Bonporti, 196
R. Henrique Estienne, 273
R. Henrique Estienne, 347
R. Henry Fuseli, 101
R. Ana Essipova, 405
R. Ana Essipova, 85
R. Ana Essipova, 38
R. Paulo Massaroto, 15
Avenida Sapopemba 8707
Avenida Sapopemba 8407
Avenida Sapopemba 8267
Avenida Sapopemba 8005
Avenida Sapopemba 7813
Av. Sapopemba, 7621
Av. Sapopemba, 7235
Av. Sapopemba, 6897
Av. Sapopemba, 6495
R. Solidônio Leite, 2613
R. Solidônio Leite, 2315
R. Solidônio Leite, 2081
R. Solidônio Leite, 1835
R. Solidônio Leite, 1485
R. Solidônio Leite, 1265
R. Solidônio Leite, 1049
R. Solidônio Leite, 821
R. Solidônio Leite, 645
R. Gomes, 523
R. Gomes, 343
Avenida Sapopemba 3721
Avenida Sapopemba 3381
Avenida Sapopemba 3218
Avenida Sapopemba 3013
Avenida Sapopemba 2635
Av. Adutora do Rio Claro, 26
Av. Sapopemba, 1985
Av. Sapopemba, 1333
Av. Sapopemba, 929
Av. Sapopemba, 735
Av. Sapopemba, 535
Av. Sapopemba, 331
Av. Salim Farah Maluf, 3117
Av. Álvaro Ramos, 1917
Av. Álvaro Ramos, 1581
Av. Álvaro Ramos, 1145
Rua Padre Adelino 735
Rua Padre Adelino
R. Pe. Adelino, 273
R. Júlio de Castilho, 176
Terminal Metro Belém Norte
Preguntas frecuentes de la línea 4729-10
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 4729-10 de autobús?
La línea 4729-10 de autobús comienza a operar a las en 04:30 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 4729-10 de autobús?
La línea 4729-10 de autobús deja de operar a las 23:45 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea 4729-10 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Metrô Belém de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Metrô Belém de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 4729-10 hacia (Metrô Belém) en autobús?
La tarifa de Metrô Belém hacia (Metrô Belém) de autobús es de aproximadamente R$4.40
¿Hay una parada de autobús 4729-10 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 4729-10.
Horarios de 4729-10 de autobús
La ruta de autobús 4729-10 opera todos los días. El horario regular es: 04:30 - 23:45
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 04:30 - 23:45 | 15 - 25 |
mar. | 04:30 - 23:45 | 15 - 25 |
mié. | 04:30 - 23:45 | 15 - 25 |
jue. | 04:30 - 23:45 | 15 - 25 |
vie. | 04:30 - 23:45 | 15 - 25 |
sáb. | 04:30 - 23:45 | 20 - 30 |
dom. | 04:30 - 23:45 | 20 - 30 |
Alertas de autobús de SPTrans
Ve todas las actualizaciones en la línea 4729-10 de Av. Arraias do Araguaia), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 4729-10 (Metrô Belém) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de SPTrans ahora.
Tarifa de la línea 4729-10 de autobús
La tarifa del viaje de la línea 4729-10 (Metrô Belém) SPTrans es de aproximadamente R$4.40. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de SPTrans, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de SPTrans.
4729-10 (SPTrans)
La primera parada de la línea 4729-10 de autobús es Av. Arraias do Araguaia y la última parada es Terminal Metro Belém Norte. La línea 4729-10 (Metrô Belém) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 4729-10 tiene 52 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 66 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de SPTrans, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sao Paulo Region, y te ayuda a encontrar la línea 4729-10 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 4729-10 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 4729-10 en tiempo real Autobús
Siga la línea 4729-10 en dirección (Metrô Belém) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 4729-10 autobús o como un rastreador de SPTrans en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para SPTrans o un planificador de viajes de Metro, Tren, Autobús o Ferry para planificar tu ruta alrededor de Sao Paulo Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para SPTrans y cualquier autobús, incluida la línea 4729-10, en Sao Paulo Region
4729-10 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de SPTrans en Sao Paulo Region
- 175T-10 - Metrô Santana - Metrô Jabaquara/ Horarios
- 7281-10 - Lapa - Praça Ramos de Azevedo/ Horarios
- N534-11 - Terminal Sacomã - Vila Arapuá/ Horarios
- 2076-10 - Jardim das Oliveiras - Terminal Penha/ Horarios
- N834-11 - Terminal Lapa - Terminal Pinheiros/ Horarios
- 5632-21 - Jardim Iporanga - Largo São Francisco/ Horarios
- 9500-10 - Terminal Cachoeirinha - Praça do Correio/ Horarios
- 9004-10 - Jardim Elisa Maria - Terminal Cachoeirinha/ Horarios
- 6051-31 - Jardim Itajaí - Terminal Varginha/ Horarios
- 3791-10 - Shopping Aricanduva - Metrô Artur Alvim/ Horarios
- 607A-10 - Jardim Apurá - Socorro/ Horarios
- 3539-10 - Cidade Tiradentes - Metrô Bresser/ Horarios
- N734-11 - Terminal Capelinha - Valo Velho/ Horarios
- 6414-10 - Socorro - Terminal Bandeira/ Horarios
- 7016-10 - Jardim Ângela - Terminal Santo Amaro/ Horarios
- 819A-10 - Cptm Vila Aurora - Jardim Primavera/ Horarios
- 2769-10 - Jardim Romano - Metrô Tatuapé/ Horarios
- 4286-10 - Vila Industrial - Terminal VilaPrudente/ Horarios
- N638-11 - Terminal Grajaú - Unisa/ Horarios
- 4115-10 - Shopping Plaza Sul - Praça da República/ Horarios