Línea 502
T. Laranjeiras / T. Itacibá via T. São Torquato / T. Jardim América
CETURB-ES
CETURB-ES 502 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 502 de autobús (Terminal Laranjeiras Via Shopping Mestre Álvaro) tiene 79 paradas desde Terminal Itacibá hasta Terminal Laranjeiras.
A continuación, elige las paradas de la línea 502 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Terminal Laranjeiras Via Shopping Mestre Álvaro (79 paradas)
Terminal Itacibá
Rodovia Governador José Henrique Sette, 38
Rodovia Governador José Henrique Sette, 392
Rodovia Governador José Sete, 1017
Avenida Mario Gurgel, 1961
Avenida Mário Gurgel, 737
Avenida Mário Gurgel, 1371
Avenida Mario Gurgel, 1965
Terminal Jardim América
Avenida Brasil, 26
Rua Engenheiro José Himério Silva Oliveira, 11
Praça Getúlio Vargas, 157-183
Terminal São Torquato
Avenida Senador Robert Kennedy, 492-550 | Incra
Avenida Alexandre Buaiz, 816
Galpões Da Codesa (Transcol)
Palácio Anchieta (Transcol)
Avenida Marechal Mascarenhas De Moraes, 717
Praça Getúlio Vargas
Colégio Salesiano
Der-Es
Inss
Ginásio Do Álvares Cabral
Clube Álvares Cabral
Instituto Luiz Braille
Avenida Marechal Mascarenhas De Moraes, 2706
Hortomercado
Praça Do Papa
Avenida Nossa Senhora Dos Navegantes, 1140-1210
Shopping Vitória
Praça Da Ciência
Praça Dos Desejos
Praça Dos Namorados
Praça Dos Namorados
Colégio Sagrado Coração De Maria
Avenida Dante Michelini | Bourbon
Avenida Dante Michelini | Hotel Ibis
Avenida Dante Michelini, 1156-1196
Avenida Dante Michelini, 1368-1436
Avenida Dante Michelini, 1772-1798
Avenida Dante Michelini, 1213
Avenida Dante Michelini, 2520-2774
Guarda Civil Municipal
Rua Fortunato Abreu Gágno, 84
Rua Fortunato Abreu Gagno
Rua Fortunato Abreu Gagno
Rua Fortunato Abreu Gagno
Rua Italina Pereira Mota, 353
Praça Benicio Gonçalves
Rua Italina Pereira Mota, 99
Rua José Célso Cláudio, 796-856
Avenida José Rato, 3583-3805
Avenida José Rato, 3319-3381
Praça Do Bairro De Fátima
Avenida José Moreira Martins Rato, 1801-1945
Avenida José Moreira Martins Rato, 1355
Avenida José Moreira Martins Rato, 1001-1199
Avenida José Moreira Martins Rato, 188
Avenida Rio Amazonas, 257
Shopping Mestre Alvaro
Rua Rio Guaíba, 23
Terminal Carapina
Rua Carioca, 85-139
Rodovia Br-101
Rodovia Br-101
Es-010, 1800
Es-010, 2918-3064
Rodovia Br-101, 2450
Rodovia Br-101, 2457
Makro
Rodovia Governador Mário Covas, 208
Rua Marataízes, 28
Rua Piuma, 370
Rua Piúma | Condomínio Costa Do Marfim
Avenida Eldes Scherrer Souza, 1318
Avenida Eldes Scherrer Souza, 1501
Avenida Primeira Avenida, 84
Avenida Norte Sul, 27
Terminal Laranjeiras
Preguntas frecuentes de la línea 502
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 502 de autobús?
La línea 502 de autobús comienza a operar a las en 20:35 los domingo, jueves.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 502 de autobús?
La línea 502 de autobús deja de operar a las 22:25 los domingo, jueves.
¿A qué hora llega la línea 502 de autobús?
¿Cuándo viene la línea T. Laranjeiras / T. Itacibá via T. São Torquato / T. Jardim América de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea T. Laranjeiras / T. Itacibá via T. São Torquato / T. Jardim América de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 502 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 502.
Alertas de autobús de CETURB-ES
Ve todas las actualizaciones en la línea 502 de Terminal Itacibá), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 502 (Terminal Laranjeiras Via Shopping Mestre Álvaro) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de CETURB-ES ahora.
Tarifa de la línea 502 de autobús
Los precios de CETURB-ES línea 502 (Terminal Laranjeiras Via Shopping Mestre Álvaro) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de CETURB-ES, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de CETURB-ES.
502 (CETURB-ES)
La primera parada de la línea 502 de autobús es Terminal Itacibá y la última parada es Terminal Laranjeiras. La línea 502 (Terminal Laranjeiras Via Shopping Mestre Álvaro) está operativa los jueves, domingo.
Información adicional: la línea 502 tiene 79 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 68 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de CETURB-ES, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Vitoria, y te ayuda a encontrar la línea 502 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 502 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 502 en tiempo real autobús
Siga la línea 502 en dirección (Terminal Laranjeiras Via Shopping Mestre Álvaro) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 502 autobús o como un rastreador de CETURB-ES en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para CETURB-ES o un planificador de viajes de autobús, ferry o tren para planificar tu ruta alrededor de Vitoria. El planificador de viajes muestra datos actualizados para CETURB-ES y cualquier autobús, incluida la línea 502, en Vitoria
Otras líneas de CETURB-ES en Vitoria
- 672 - Trevo de Setiba / T. Itaparica via Rod. do Sol/ Horarios
- 707 - Nova Canaã / T. Itacibá/ Horarios
- 650 - T. Vila Velha / T. Ibes via Praia de Itapoã/ Horarios
- 725 - T. Campo Grande / Vale dos Reis via Piranema - Circular/ Horarios
- 658 - T. Ibes / T. São Torquato via Aribiri / Paul/ Horarios
- 516 - T. Jacaraípe / T. Ibes via T. Carapina / Maruípe / T. São Torquato/ Horarios
- 508 - T. Laranjeiras / T. Itaparica via 3ª Ponte / Camburi/ Horarios
- 595 - Alice Coutinho / T. Carapina via Antônio Ferreira Borges / Morrinhos / Prolar/ Horarios
- 808 - T. Laranjeiras / Mata da Serra via Maringá - Circular/ Horarios
- 175 - Resistência / Rodoviária/ Horarios
- 561 - T. Jacaraípe / T. Campo Grande via Dante Michelini / BR-262/ Horarios
- 764 - T. Campo Grande / Campina Grande via Colina / Estrela do Sul - Circular/ Horarios
- 582 - Padre Gabriel / T. Itaparica via Castelo Branco / Leste-Oeste/ Horarios
- 851 - Serra / Jardim Camburi via BR-101 / Bairro de Fátima/ Horarios
- 302 - Santo Antônio / Jardim da Penha/ Horarios
- 665 - T. Vila Velha / T. São Torquato via Santos Dumont / Santa Mônica / Itaparica - Noturno/ Horarios
- 758 - Vale dos Reis / T. Campo Grande via Bairro Operário/ Horarios
- 532 - T. Itaparica / Praça Eucalipto via T. Vila Velha - Circular/ Horarios
- 557 - T. Itaparica / Vitória via Darly Santos / Av. Vitória / 3ª Ponte - Circular/ Horarios
- 619 - T. Itaparica / Balneário de Ponta da Fruta - Circular/ Horarios