Horarios de 725 - Terminal Campo Grande / Vale dos Reis - Circular
Horarios de domingo a sábado
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 | Salida #5 | Salida #6 | Salida #7 | Salida #8 | Salida #9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Rua Palestina, 11-111 | 05:30 | 06:45 | 08:01 | 10:00 | 12:00 | 14:00 | 16:01 | 18:01 | 20:10 |
Ponto Águia Branca Lateral | 05:31 | 06:46 | 08:02 | 10:01 | 12:01 | 14:01 | 16:02 | 18:02 | 20:11 |
Ponto Vila Capixaba | 05:32 | 06:47 | 08:03 | 10:03 | 12:03 | 14:03 | 16:03 | 18:03 | 20:12 |
Ponto Da Pracinha De Vila Capixaba | 05:33 | 06:48 | 08:04 | 10:03 | 12:03 | 14:03 | 16:04 | 18:04 | 20:13 |
Ponto Do Posto Malacarne | 05:34 | 06:49 | 08:05 | 10:04 | 12:04 | 14:04 | 16:05 | 18:05 | 20:14 |
Rua Clarício Alves Ribeiro, 200 | 05:36 | 06:51 | 08:08 | 10:07 | 12:07 | 14:07 | 16:08 | 18:08 | 20:16 |
Br-101, 292 | 05:37 | 06:52 | 08:09 | 10:07 | 12:07 | 14:07 | 16:09 | 18:09 | 20:17 |
Rua Treze, 1434 | 05:38 | 06:53 | 08:10 | 10:08 | 12:08 | 14:08 | 16:10 | 18:10 | 20:18 |
Salão Stylus | 05:39 | 06:54 | 08:11 | 10:09 | 12:09 | 14:09 | 16:11 | 18:11 | 20:19 |
Avenida Santa Luzia, 137 | 05:39 | 06:54 | 08:12 | 10:10 | 12:10 | 14:10 | 16:12 | 18:12 | 20:19 |
Bar Secos E Molhados | 05:39 | 06:54 | 08:12 | 10:10 | 12:10 | 14:10 | 16:12 | 18:12 | 20:19 |
Serralheria Mucuri | 05:40 | 06:55 | 08:13 | 10:11 | 12:11 | 14:11 | 16:13 | 18:13 | 20:20 |
Avenida Santa Luzia 1148 | 05:41 | 06:56 | 08:14 | 10:12 | 12:12 | 14:12 | 16:14 | 18:14 | 20:21 |
Virc | 05:41 | 06:56 | 08:15 | 10:12 | 12:12 | 14:12 | 16:15 | 18:15 | 20:21 |
Avenida Santa Luzia 1678 | 05:42 | 06:57 | 08:15 | 10:13 | 12:13 | 14:13 | 16:15 | 18:15 | 20:22 |
Comercial Pavan | 05:42 | 06:57 | 08:16 | 10:14 | 12:14 | 14:14 | 16:16 | 18:16 | 20:22 |
Rua Vicente Santório Fantini, 282 | 05:43 | 06:58 | 08:17 | 10:14 | 12:14 | 14:14 | 16:17 | 18:17 | 20:23 |
Rua Barão De Itapemirim, 378 | 05:44 | 06:59 | 08:18 | 10:15 | 12:15 | 14:15 | 16:18 | 18:18 | 20:24 |
Rua São Jorge, 118 | 05:45 | 07:00 | 08:19 | 10:16 | 12:16 | 14:16 | 16:19 | 18:19 | 20:25 |
Rua São João, 927 | 05:46 | 07:01 | 08:20 | 10:17 | 12:17 | 14:17 | 16:20 | 18:20 | 20:26 |
Rua São João, 214 | 05:47 | 07:03 | 08:22 | 10:19 | 12:19 | 14:19 | 16:22 | 18:22 | 20:27 |
Rua Tres, 305 | 05:48 | 07:04 | 08:23 | 10:19 | 12:19 | 14:19 | 16:23 | 18:23 | 20:28 |
Rua Rei Ciro, 401 | 05:48 | 07:04 | 08:24 | 10:20 | 12:20 | 14:20 | 16:24 | 18:24 | 20:28 |
Avenida Principal, 4478 | 05:49 | 07:05 | 08:25 | 10:21 | 12:21 | 14:21 | 16:25 | 18:25 | 20:29 |
Rua Atenas, 905 | 05:50 | 07:06 | 08:26 | 10:22 | 12:22 | 14:22 | 16:26 | 18:26 | 20:30 |
Rua Atenas, 632 | 05:51 | 07:07 | 08:27 | 10:22 | 12:22 | 14:22 | 16:27 | 18:27 | 20:31 |
Rua Atenas, 17 | 05:52 | 07:09 | 08:28 | 10:24 | 12:24 | 14:24 | 16:28 | 18:28 | 20:32 |
Rua Gênova, 209 | 05:52 | 07:10 | 08:29 | 10:24 | 12:24 | 14:24 | 16:29 | 18:29 | 20:32 |
Rua Alexandria, 199 | 05:53 | 07:10 | 08:30 | 10:25 | 12:25 | 14:25 | 16:30 | 18:30 | 20:33 |
Rua Gênova, 543 | 05:53 | 07:11 | 08:30 | 10:25 | 12:25 | 14:25 | 16:30 | 18:30 | 20:33 |
Rua Gênova, 765 | 05:54 | 07:11 | 08:31 | 10:26 | 12:26 | 14:26 | 16:31 | 18:31 | 20:34 |
Rua Veneza, 1040 | 05:54 | 07:12 | 08:31 | 10:26 | 12:26 | 14:26 | 16:31 | 18:31 | 20:34 |
Rua Versalhes, 43 | 05:54 | 07:12 | 08:32 | 10:26 | 12:26 | 14:26 | 16:32 | 18:32 | 20:34 |
Rua Madri, 83 | 05:55 | 07:13 | 08:32 | 10:27 | 12:27 | 14:27 | 16:32 | 18:32 | 20:35 |
Rua Bolonha, 36 | 05:55 | 07:13 | 08:33 | 10:27 | 12:27 | 14:27 | 16:33 | 18:33 | 20:35 |
Rua Samaria, 32 | 05:56 | 07:14 | 08:34 | 10:28 | 12:28 | 14:28 | 16:34 | 18:34 | 20:36 |
Vale Dos Reis | 05:57 | 07:15 | 08:35 | 10:29 | 12:29 | 14:29 | 16:35 | 18:35 | 20:37 |
Avenida Moxuara, 1499 | 05:57 | 07:16 | 08:35 | 10:29 | 12:29 | 14:29 | 16:35 | 18:35 | 20:37 |
Avenida Moxuara, 4217 | 05:58 | 07:17 | 08:36 | 10:30 | 12:30 | 14:30 | 16:36 | 18:36 | 20:38 |
Rua Rei Ciro, 73 | 05:58 | 07:17 | 08:37 | 10:31 | 12:31 | 14:31 | 16:37 | 18:37 | 20:38 |
Rua Carlos V, 405 | 05:59 | 07:18 | 08:38 | 10:32 | 12:32 | 14:32 | 16:38 | 18:38 | 20:39 |
Rua São João, 214 | 06:00 | 07:19 | 08:39 | 10:32 | 12:32 | 14:32 | 16:39 | 18:39 | 20:40 |
Rua São João, 630 | 06:00 | 07:20 | 08:40 | 10:33 | 12:33 | 14:33 | 16:40 | 18:40 | 20:40 |
Rua São João, 927 | 06:01 | 07:21 | 08:41 | 10:34 | 12:34 | 14:34 | 16:41 | 18:41 | 20:41 |
Rua São Jorge, 111 | 06:02 | 07:23 | 08:42 | 10:35 | 12:35 | 14:35 | 16:42 | 18:42 | 20:42 |
Rua Sao Joao, 1665 | 06:03 | 07:24 | 08:43 | 10:36 | 12:36 | 14:36 | 16:43 | 18:43 | 20:43 |
Avenida Espírito Santo, 68 | 06:04 | 07:24 | 08:44 | 10:36 | 12:36 | 14:36 | 16:44 | 18:44 | 20:44 |
Pizzaria Mônica | 06:04 | 07:25 | 08:45 | 10:37 | 12:37 | 14:37 | 16:45 | 18:45 | 20:44 |
Avenida Santa Luzia, 761 | 06:05 | 07:26 | 08:46 | 10:38 | 12:38 | 14:38 | 16:46 | 18:46 | 20:45 |
Virc | 06:05 | 07:27 | 08:46 | 10:38 | 12:38 | 14:38 | 16:46 | 18:46 | 20:45 |
Rua Emílio Chagas, 225 | 06:06 | 07:27 | 08:47 | 10:39 | 12:39 | 14:39 | 16:47 | 18:47 | 20:46 |
Avenida Santa Luzia, 1539 | 06:07 | 07:28 | 08:48 | 10:40 | 12:40 | 14:40 | 16:48 | 18:48 | 20:47 |
Avenida Santa Luzia, 1747 | 06:07 | 07:29 | 08:48 | 10:40 | 12:40 | 14:40 | 16:48 | 18:48 | 20:47 |
Avenida Santa Luzia 511 | 06:08 | 07:29 | 08:49 | 10:41 | 12:41 | 14:41 | 16:49 | 18:49 | 20:48 |
Distribuidora De Vendas Sheik | 06:08 | 07:30 | 08:49 | 10:41 | 12:41 | 14:41 | 16:49 | 18:49 | 20:48 |
Rua Treze, 1323 | 06:08 | 07:30 | 08:50 | 10:42 | 12:42 | 14:42 | 16:50 | 18:50 | 20:48 |
Rua Lindolfo Cipreste, 30 | 06:09 | 07:31 | 08:51 | 10:42 | 12:42 | 14:42 | 16:51 | 18:51 | 20:49 |
Rua Santa Teresa, 1-73 | 06:10 | 07:32 | 08:52 | 10:43 | 12:43 | 14:43 | 16:52 | 18:52 | 20:50 |
Rodovia Do Contorno, 586-616 | 06:10 | 07:32 | 08:52 | 10:43 | 12:43 | 14:43 | 16:52 | 18:52 | 20:50 |
Rodovia Do Contorno | 06:10 | 07:33 | 08:52 | 10:43 | 12:43 | 14:43 | 16:52 | 18:52 | 20:50 |
Ponto Lorencini | 06:10 | 07:33 | 08:52 | 10:43 | 12:43 | 14:43 | 16:52 | 18:52 | 20:50 |
Ponto Da Pracinha De Vila Capixaba | 06:10 | 07:33 | 08:52 | 10:44 | 12:44 | 14:44 | 16:52 | 18:52 | 20:50 |
Ponto Vila Capixaba | 06:10 | 07:33 | 08:53 | 10:44 | 12:44 | 14:44 | 16:53 | 18:53 | 20:50 |
Ponto Águia Branca Av. Cariacica | 06:11 | 07:33 | 08:53 | 10:44 | 12:44 | 14:44 | 16:53 | 18:53 | 20:51 |
Garagem Águia Branca | 06:11 | 07:34 | 08:54 | 10:45 | 12:45 | 14:45 | 16:54 | 18:54 | 20:51 |
Avenida Mário Gurgel, 5353 | Shopping Moxuara - São Francisco | 06:13 | 07:36 | 08:56 | 10:47 | 12:47 | 14:47 | 16:56 | 18:56 | 20:53 |
Terminal Campo Grande | 05:30 | 06:45 | 08:00 | 10:00 | 12:00 | 14:00 | 16:00 | 18:00 | 20:10 |
CETURB-ES Bus horario - 725 (Terminal Campo Grande / Vale dos Reis - Circular)
El horario de CETURB-ES Bus para la ruta 725, Terminal Campo Grande / Vale dos Reis - Circular, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Terminal Campo Grande estación hasta Terminal Campo Grande estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma CETURB-ES confiable y actualizado