Línea 5031E
E X P R E S S O B R T | Ceu Azul
UTB - União Transporte Brasília (SEMIURBANO)
UTB - União Transporte Brasília (SEMIURBANO) 5031E autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 5031E de autobús (E X P R E S S O B R T | Ceu Azul) tiene 77 paradas desde W7 Norte | CLNW 102 (Big Box) hasta Av. 15 De Junho - Assembleia De Deus Monte Sinai.
A continuación, elige las paradas de la línea 5031E de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: E X P R E S S O B R T | Ceu Azul (77 paradas)
W7 Norte | CLNW 102 (Big Box)
W7 Norte | SQNW 103/104
W7 Norte | CLNW 04/05
W7 Norte | SQNW 105/106
W7 Norte | SQNW 107/108
W7 Norte | SQNW 109/110
W7 Norte | CLNW 09/10
W7 Norte | SQNW 111
STN | Bombeiros / Atacadão
W3 Norte | 716 Norte (Assai / Cobasi)
W3 Norte | 716 Norte (OAB-DF/ CADE / SEBRAE)
W3 Norte | 714/715 Norte (Santuário São Francisco)
W3 Norte | 714 Norte (CNJ)
W3 Norte | 712/713 Norte (Carrefour Bairro)
W3 Norte | 711 Norte
W3 Norte | 710/711 Norte (Agência do Trabalhador)
W3 Norte | 709/710 Norte
W3 Norte | 708/709 Norte (Pão de Açúcar)
W3 Norte | 707 Norte (CEUB)
W3 Norte | 706/707 Norte (McDonald's)
W3 Norte | 705 Norte (Dona / Habib's)
W3 Norte | 704/705 Norte (Carrefour Bairro)
W3 Norte | 703 Norte (Santander / BRB)
W3 Norte | 702/703 Norte (Marista / Paróquia N. Sra. Saúde)
W3 Norte | TV Globo / Brasília Shopping / SHN
W3 Sul | Pátio Brasil / Venâncio Shopping
W3 Sul | SRTVS / Hospital Sarah
W3 Sul | Santuário Dom Bosco
W3 Sul | 703 Sul (UDF / Big Box)
W3 Sul | 706 Sul (Escola Pública do DETRAN-DF)
W3 Sul | 707/708 Sul (Espaço Cultural Renato Russo)
W3 Sul | 709 Sul (Praça das Fontes)
W3 Sul | 710 Sul (Via Brasil / CASEB)
W3 Sul | 711 Sul (Carrefour Bairro / UPIS)
W3 Sul | 712 Sul (Big Box)
W3 Sul | 713 Sul (UNIP)
W3 Sul | 714 Sul
W3 Sul | 714 Sul (Clinica Da Mulher / Teatro Dos Bancários)
W3 Sul | 715 Sul
W3 Sul | SHLS (Hospital Santa Lúcia / Pão de Açúcar)
ESPM | Bombeiros
Br-040 | Expansão Da Santa Maria
Br-040 | Ciab - Marinha (Lado Oposto)
Br 040 | Total Ville / Monumento Solaris
Br-040 | Polo Jk (Lado Oposto)
Br-040 | Rancho Bakuk
Br-040 | União Química (Lado Oposto)
Df-290
Df-290, 1101
Df-290 | Centro De Distribuição Amazon
Via Df-290
Df-290 L Motel Dallas (Sentido Gama)
Df-290 L Céu Azul (Sentido Gama)
Rua Aumerson M. São Pessoa, 467-541
Rua 67 L Salão Do Reino Das Testemunhas De Jeová
Rua 67, 1178-1212
Rua 67, 1252-1312
Rua 67, 1550-1608
Rua 67, 1748-1810
Rua 83, 265-379
Rua 83, 159-251
Rua 113 - Colégio Servos Da Rainha
Rua 113 - Vila Guaíra
Rua 92, 1193-1279
Rua 92, 1037-1045
Rua 92, 817-887
Rua 80, 612-636
Rua 107, 1-245
Rua Tupinambá, 1741-1809
Rua Tupinambá, 1519-1587
Rua Tupinambás L Rua Pará (Sentido Valparaíso II)
Rua Tupinambás L Drogaria Superfarma (Sentido Valparaíso II)
Rua Tupinambás L Panificadora Forno Mágico (Sentido Valparaíso II)
Rua Tupinambás L Rua Santa Catarina (Sentido Valparaíso II)
Rua Tupinambás L Rua São Paulo (Sentido Valparaíso II)
Av. 15 De Junho L Cond. Bella Vitta - Oposto
Av. 15 De Junho - Assembleia De Deus Monte Sinai
Preguntas frecuentes de la línea 5031E
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 5031E de autobús?
La línea 5031E de autobús comienza a operar a las en 15:30 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 5031E de autobús?
La línea 5031E de autobús deja de operar a las 17:50 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 5031E de autobús?
¿Cuándo viene la línea E X P R E S S O B R T | Ceu Azul de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea E X P R E S S O B R T | Ceu Azul de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 5031E cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 5031E.
UTB - União Transporte Brasília (SEMIURBANO) 5031E autobús Mapa de la ruta - E X P R E S S O B R T | Ceu Azul
Horarios de 5031E de autobús
La ruta de la línea 5031E de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 15:30 - 17:50
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 15:30 - 17:50 | 20 - 62 |
mar. | 15:30 - 17:50 | 20 - 62 |
mié. | 15:30 - 17:50 | 20 - 62 |
jue. | 15:30 - 17:50 | 20 - 62 |
vie. | 15:30 - 17:50 | 20 - 62 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de UTB - União Transporte Brasília (SEMIURBANO)
Ve todas las actualizaciones en la línea 5031E de W7 Norte | CLNW 102 (Big Box)), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 5031E (E X P R E S S O B R T | Ceu Azul) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de UTB - União Transporte Brasília (SEMIURBANO) ahora.
Tarifa de la línea 5031E de autobús
Los precios de UTB - União Transporte Brasília (SEMIURBANO) línea 5031E (E X P R E S S O B R T | Ceu Azul) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de UTB - União Transporte Brasília (SEMIURBANO), consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de UTB - União Transporte Brasília (SEMIURBANO).
5031E (UTB - União Transporte Brasília (SEMIURBANO))
La primera parada de la línea 5031E de autobús es W7 Norte | CLNW 102 (Big Box) y la última parada es Av. 15 De Junho - Assembleia De Deus Monte Sinai. La línea 5031E (E X P R E S S O B R T | Ceu Azul) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 5031E tiene 77 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 101 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de UTB - União Transporte Brasília (SEMIURBANO), rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Brasilia Region, y te ayuda a encontrar la línea 5031E de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 5031E de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 5031E en tiempo real autobús
Siga la línea 5031E en dirección (E X P R E S S O B R T | Ceu Azul) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 5031E autobús o como un rastreador de UTB - União Transporte Brasília (SEMIURBANO) en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para UTB - União Transporte Brasília (SEMIURBANO) o un planificador de viajes de metro o autobús para planificar tu ruta alrededor de Brasilia Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para UTB - União Transporte Brasília (SEMIURBANO) y cualquier autobús, incluida la línea 5031E, en Brasilia Region
5031E - Ver todos los sentidos
Otras líneas de UTB - União Transporte Brasília (SEMIURBANO) en Brasilia Region
- 5020/ Horarios
- 8076/ Horarios
- 5301E/ Horarios
- 2325/ Horarios
- 5038/ Horarios
- 5042E/ Horarios
- 2324.2/ Horarios
- 8072E/ Horarios
- 4304/ Horarios
- 5011/ Horarios
- 8085/ Horarios
- 5007E/ Horarios
- 5031.1/ Horarios
- 8023/ Horarios
- 5010E/ Horarios
- 2305/ Horarios
- 2601/ Horarios
- 2361/ Horarios
- 5321/ Horarios
- 8074.1/ Horarios