Línea 507
Vorstadt
BluMob
BluMob 507 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 507 de autobús (Terminal Fonte/ Rua Itajaí/ Até Entrada Pedro Krauss) tiene 7 paradas desde Terminal Fonte hasta Rodovia Jorge Lacerda, 1592-1818.
La 507 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 04:41. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 507 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Terminal Fonte/ Rua Itajaí/ Até Entrada Pedro Krauss (7 paradas)
Terminal Fonte
Hospital Santa Catarina
Alameda Duque De Caxias, 275-315
Rua Itajaí, 210
Rua Itajaí - Hospital Santo Antônio
Rua Itajaí, 948
Rodovia Jorge Lacerda, 1592-1818
Preguntas frecuentes de la línea 507
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 507 de autobús?
La línea 507 de autobús comienza a operar a las en 04:41 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 507 de autobús?
La línea 507 de autobús deja de operar a las 04:41 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 507 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Vorstadt de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Vorstadt de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 507 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 507.
Horarios de 507 de autobús
La ruta de la línea 507 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 04:41
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 04:41 | Una única salida |
mar. | 04:41 | Una única salida |
mié. | 04:41 | Una única salida |
jue. | 04:41 | Una única salida |
vie. | 04:41 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de BluMob
Ve todas las actualizaciones en la línea 507 de Terminal Fonte), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 507 (Terminal Fonte/ Rua Itajaí/ Até Entrada Pedro Krauss) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de BluMob ahora.
Tarifa de la línea 507 de autobús
Los precios de BluMob línea 507 (Terminal Fonte/ Rua Itajaí/ Até Entrada Pedro Krauss) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de BluMob, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de BluMob.
507 (BluMob)
La primera parada de la línea 507 de autobús es Terminal Fonte y la última parada es Rodovia Jorge Lacerda, 1592-1818. La línea 507 (Terminal Fonte/ Rua Itajaí/ Até Entrada Pedro Krauss) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 507 tiene 7 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 6 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de BluMob, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Blumenau, y te ayuda a encontrar la línea 507 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 507 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 507 en tiempo real autobús
Siga la línea 507 en dirección (Terminal Fonte/ Rua Itajaí/ Até Entrada Pedro Krauss) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 507 autobús o como un rastreador de BluMob en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para BluMob o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Blumenau. El planificador de viajes muestra datos actualizados para BluMob y cualquier autobús, incluida la línea 507, en Blumenau
507 - Ver todos los sentidos
- 507 - Terminal Fonte/ Vorstadt/ Santa Fé/ Luiz Eleodoro Da Silva/ Jose Izidoro Correa/ São Bento/ Terminal Fonte / Horarios
- 507 - Sai Vorstadt (Divisa Gaspar)/ Alfredo Kaestner/ Terminal Fonte / Horarios
- 507 - Terminal Fonte/ S. Bento/ A. Treis/ Vorstadt/ A.Treis/ Luiz E. Silva/ S.Bento/ R.Itajai/ Terminal Fonte / Horarios
- 507 - Terminal Fonte/ Vorstadt/ Alfredo Kaestner/ Terminal Fonte / Horarios
- 507 - Terminal Fonte/ Rua Itajaí/ Sesi/ Antônio Treis/ Terminal Fonte / Horarios
- 507 - Terminal Fonte/ Itajaí/ Sesi/ Luiz Eleodoro/ José Izidoro Correa/ São Bento/ Terminal Fonte / Horarios
- 507 - Terminal Fonte/ Vorstadt/ Rep. Argentina/ Luiz Eleodoro Da Silva/ São Bento/ Terminal Fonte / Horarios
- 507 - Sai Rua Itajaí (Ponto Entrada Pedro Krauss/ Terminal Fonte / Horarios
- 507 - Terminal Fonte/ Vorstadt/ Divisa Gaspar/ José Isidoro Correa/ São Bento/ Terminal Fonte / Horarios
- 507 - Terminal Fonte/ Rua Itajaí/ Antônio Treiss/ São Bento/ Pedro Kraus/ Terminal Fonte / Horarios
- 507 - Terminal Fonte/ Alfredo Kaestner/ Vorstadt/ Alfredo Kaestner/ Terminal Fonte / Horarios
- 507 - Terminal Fonte/ Vorstadt/ Terminal Fonte / Horarios
- 507 - Terminal Fonte/ Rua Itajai/ Vorstadt/ Rua Itajai/ Terminal Fonte / Horarios
- 507 - T.Fonte/ S.Bento/ A.Treis/ Vorstadt/ A.Treis/ J.I.Correa/ L.E.Silva/ S.Bento/ T.Fonte / Horarios
- 507 - Terminal Fonte/ Vorstadt/ Luiz Eleodoro/ José Isidoro Correa/ São Bento/ Terminal Fonte / Horarios
- 507 - Sai Vorstadt/ Terminal Fonte / Horarios
- 507 - T. Fonte/R. Itajai/ Vorstadt/ A.Treis/ Sao Bento/ Rua Itajai/ T. Fonte / Horarios
Otras líneas de BluMob en Blumenau
- 300 - Interbairros I - Via Rua Bahia/ Horarios
- 151 - Testo Salto/ Horarios
- 406 - Leopoldo Heringer / Rua Guarapari/ Horarios
- 1385 - Linha Trabalhador BluMob - Salto Norte/ Itoupavazinha/ Horarios
- 808 - Arnoldo Beck/ Horarios
- 805 - Divisa Massaranduba/ Horarios
- 305 - Hermann Kratz/ Horarios
- 1360 - Linha Trabalhador BluMob - Velha/ Horarios
- 15 - Troncal - Via Ponte Tamarindo/ Horarios
- 707 - Concórdia/ Horarios
- 511 - Santa Fé/ Horarios
- 404 - Nova Russia/ Horarios
- 701 - José Deeke/ Horarios
- 904 - Lúcio Esteves / Coripós/ Horarios
- 154 - Divisa Indaial/ Horarios
- 616 - 25 de Julho/ Horarios
- 1229 - Linha Saúde - Região Fortaleza/ Horarios
- 301 - Girassol/ Horarios
- 80 - Troncal - Via Pedro Zimmermann/ Horarios
- 82 - Troncal - Via Jacob Ineichen/ Horarios