Línea 51
Place de l'Europe - Notre-Dame de Sablassou
TAM
TAM 51 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 51 de autobús (Castelnau Le Lez - Notre-Dame De Sablassou) tiene 9 paradas desde Place De L'Europe hasta Notre-Dame De Sablassou.
A continuación, elige las paradas de la línea 51 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Castelnau Le Lez - Notre-Dame De Sablassou (9 paradas)
Place De L'Europe
Vieille Poste
François Couperin
Lagoya
Volta Fizeau
Louis Lépine
Becquerel
Marcel Dassault
Notre-Dame De Sablassou
Preguntas frecuentes de la línea 51
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 51 de autobús?
La línea 51 de autobús comienza a operar a las en 06:00 los lunes, martes, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 51 de autobús?
La línea 51 de autobús deja de operar a las 20:45 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea 51 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Place de l'Europe - Notre-Dame de Sablassou de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Place de l'Europe - Notre-Dame de Sablassou de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 51 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 51.
Horarios de 51 de autobús
La ruta de autobús 51 opera todos los días. El horario regular es: 06:00 - 20:45
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 06:00 - 20:45 | 12 - 15 |
mar. | 06:00 - 20:45 | 12 - 15 |
mié. | 07:50 - 20:45 | 60 |
jue. | 07:50 - 20:45 | 60 |
vie. | 06:00 - 20:45 | 12 - 15 |
sáb. | 06:00 - 20:45 | 20 - 25 |
dom. | 07:50 - 20:45 | 60 |
Alertas de autobús de TAM
Ve todas las actualizaciones en la línea 51 de Place De L'Europe), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 51 (Castelnau Le Lez - Notre-Dame De Sablassou) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de TAM ahora.
Tarifa de la línea 51 de autobús
Los precios de TAM línea 51 (Castelnau Le Lez - Notre-Dame De Sablassou) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de TAM, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de TAM.
51 (TAM)
La primera parada de la línea 51 de autobús es Place De L'Europe y la última parada es Notre-Dame De Sablassou. La línea 51 (Castelnau Le Lez - Notre-Dame De Sablassou) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 51 tiene 9 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 21 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de TAM, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Montpellier, y te ayuda a encontrar la línea 51 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 51 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 51 en tiempo real Autobús
Siga la línea 51 en dirección (Castelnau Le Lez - Notre-Dame De Sablassou) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 51 autobús o como un rastreador de TAM en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para TAM o un planificador de viajes de Tren ligero, Autobús o Tren para planificar tu ruta alrededor de Montpellier. El planificador de viajes muestra datos actualizados para TAM y cualquier autobús, incluida la línea 51, en Montpellier
51 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de TAM en Montpellier
- LA NAVETTE (13) - A / B Universités des Sciences et Lettres/ Horarios
- 14 - La Pompignane (Les Lacs) - Léon Blum/ Horarios
- LA RONDE - Place de France <> Saint-Cléophas/ Horarios
- 33 - Saint-Jean de Védas Centre - Fabrègues Lou Paillas/ Horarios
- 53 - Sabines - Saint-Cléophas/ Horarios
- 20 - Saint-Jean de Védas : La Fermaude - Saint-Jean le Sec/ Horarios
- 46 - ND de Sablassou - Castries Collège/ Horarios
- 25 - Juvignac : Le Martinet - Courpouyran/ Horarios
- 27 - Jacou - Teyran - Saint-Drézéry - Montaud - Sussargues - Castries - Baillargues/ Horarios
- 8 - Centrayrargues - Gare Saint-Roch (Pont de Sète)/ Horarios
- 19 - Pierre de Coubertin - Hôtel du Département/ Horarios
- NAVETTE GARE - Place de France - Gare Montpellier Sud de France/ Horarios
- 18 - Montpellier Sabines - Maurin - Lattes Centre/ Horarios
- 6 - Euromédecine - Doria/ Horarios
- 28 - Boirargues - Cabanes de Pérols/ Horarios
- 40 - Montpellier Mosson - Saint-Georges d'Orques Zone Artisanale/ Horarios
- 10 - Aiguelongue (Jussieu) - Celleneuve/ Horarios
- 35 - Castelnau-le-Lez : Charles de Gaulle - Aube Rouge / Les Aires/ Horarios
- 38 - Cournonsec Les Clavoux - Montpellier Rondelet/ Horarios
- 32 - Montpellier Garcia Lorca - Villeneuve-lès-Maguelone - Saint-Jean le Sec/ Horarios