Línea 33
Saint-Jean de Védas Centre - Fabrègues Lou Paillas
TAM
TAM 33 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 33 de autobús (Fabregues - Lou Paillas) tiene 16 paradas desde Rondelet hasta Lou Paillas.
A continuación, elige las paradas de la línea 33 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Fabregues - Lou Paillas (16 paradas)
Rondelet
Place Du 8 Mai
Saint-Jean De Védas Centre
Saint-Jean De Védas Centre - Ortet
Roudères
Saint-Hubéry
Sigaliès
Collège Ray Charles
Les Cousses
Albinoni
Rouget De Lisle
École La Gardiole
Paix
Jeu De Ballon
Les Écoles
Lou Paillas
Preguntas frecuentes de la línea 33
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 33 de autobús?
La línea 33 de autobús comienza a operar a las en 06:46 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 33 de autobús?
La línea 33 de autobús deja de operar a las 20:30 los domingo.
¿A qué hora llega la línea 33 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Saint-Jean de Védas Centre - Fabrègues Lou Paillas de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Saint-Jean de Védas Centre - Fabrègues Lou Paillas de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 33 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 33.
Horarios de 33 de autobús
La ruta de autobús 33 opera todos los días. El horario regular es: 06:46 - 20:50
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 06:46 - 20:50 | 13 - 79 |
mar. | 06:46 - 20:50 | 13 - 79 |
mié. | 06:46 - 20:50 | 13 - 79 |
jue. | 06:46 - 20:50 | 13 - 79 |
vie. | 06:46 - 20:50 | 13 - 79 |
sáb. | 07:15 - 20:50 | 30 - 83 |
dom. | 09:30 - 20:30 | 120 - 150 |
Alertas de autobús de TAM
Ve todas las actualizaciones en la línea 33 de Rondelet), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 33 (Fabregues - Lou Paillas) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de TAM ahora.
Tarifa de la línea 33 de autobús
Los precios de TAM línea 33 (Fabregues - Lou Paillas) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de TAM, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de TAM.
33 (TAM)
La primera parada de la línea 33 de autobús es Rondelet y la última parada es Lou Paillas. La línea 33 (Fabregues - Lou Paillas) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 33 tiene 16 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 24 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de TAM, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Montpellier, y te ayuda a encontrar la línea 33 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 33 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 33 en tiempo real autobús
Siga la línea 33 en dirección (Fabregues - Lou Paillas) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 33 autobús o como un rastreador de TAM en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para TAM o un planificador de viajes de tren ligero, autobús o tren para planificar tu ruta alrededor de Montpellier. El planificador de viajes muestra datos actualizados para TAM y cualquier autobús, incluida la línea 33, en Montpellier
33 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de TAM en Montpellier
- 10 - Aiguelongue (Jussieu) - Celleneuve/ Horarios
- 11 - La Martelle - Tournezy/ Horarios
- 93 - Substitution Ligne 3/ Horarios
- 38 - Cournonsec Les Clavoux - Montpellier Rondelet/ Horarios
- 31 - Sablassou-Sussargues-Beaulieu-Restinclières-St-Geniès-Castries-Baillargues/ Horarios
- LA NAVETTE (13) - A / B Universités des Sciences et Lettres/ Horarios
- 17 - Les Bouisses - Gare Saint-Roch (Pont de Sète)/ Horarios
- 23 - Montpellier Occitanie - Prades-le-Lez Moulin Neuf/ Horarios
- 24 - Grabels : La Valsière - Le Pradas/ Horarios
- 41 - Castelnau-le-Lez : Charles de Gaulle - Clinique du Parc/ Horarios
- 28 - Boirargues - Cabanes de Pérols/ Horarios
- 7 - Hôtel du Département - Doria/ Horarios
- 26 - Montpellier Occitanie - Montferrier-sur-Lez Cirad de Baillarguet / Olympe/ Horarios
- 8 - Centrayrargues - Gare Saint-Roch (Pont de Sète)/ Horarios
- 46 - ND de Sablassou - Castries Collège/ Horarios
- 51 - Place de l'Europe - Notre-Dame de Sablassou/ Horarios
- 6 - Euromédecine - Doria/ Horarios
- 25 - Juvignac : Le Martinet - Courpouyran/ Horarios
- 35 - Castelnau-le-Lez : Charles de Gaulle - Aube Rouge / Les Aires/ Horarios
- 9 - A / B Place de France - Odysseum/ Horarios