Línea 51
Place de l'Europe - Notre-Dame de Sablassou
TAM
TAM 51 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 51 de autobús (Montpellier - Place De L'Europe) tiene 10 paradas desde Notre-Dame De Sablassou hasta Place De L'Europe.
A continuación, elige las paradas de la línea 51 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Montpellier - Place De L'Europe (10 paradas)
Notre-Dame De Sablassou
Marcel Dassault
Philippe Lamour
Eurêka
Alfred Nobel
Pinville
François Couperin
Vieille Poste
Pont Juvénal
Place De L'Europe
Preguntas frecuentes de la línea 51
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 51 de autobús?
La línea 51 de autobús comienza a operar a las en 06:15 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 51 de autobús?
La línea 51 de autobús deja de operar a las 20:25 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea 51 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Place de l'Europe - Notre-Dame de Sablassou de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Place de l'Europe - Notre-Dame de Sablassou de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 51 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 51.
Horarios de 51 de autobús
La ruta de autobús 51 opera todos los días. El horario regular es: 06:15 - 20:25
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 06:15 - 20:25 | 12 - 15 |
mar. | 06:15 - 20:25 | 12 - 15 |
mié. | 06:15 - 20:25 | 12 - 15 |
jue. | 06:15 - 20:25 | 12 - 15 |
vie. | 06:15 - 20:25 | 12 - 15 |
sáb. | 06:25 - 20:25 | 20 |
dom. | 07:15 - 20:25 | 60 |
Alertas de autobús de TAM
Ve todas las actualizaciones en la línea 51 de Notre-Dame De Sablassou), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 51 (Montpellier - Place De L'Europe) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de TAM ahora.
Tarifa de la línea 51 de autobús
Los precios de TAM línea 51 (Montpellier - Place De L'Europe) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de TAM, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de TAM.
51 (TAM)
La primera parada de la línea 51 de autobús es Notre-Dame De Sablassou y la última parada es Place De L'Europe. La línea 51 (Montpellier - Place De L'Europe) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 51 tiene 10 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 14 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de TAM, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Montpellier, y te ayuda a encontrar la línea 51 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 51 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 51 en tiempo real autobús
Siga la línea 51 en dirección (Montpellier - Place De L'Europe) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 51 autobús o como un rastreador de TAM en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para TAM o un planificador de viajes de tren ligero, autobús o tren para planificar tu ruta alrededor de Montpellier. El planificador de viajes muestra datos actualizados para TAM y cualquier autobús, incluida la línea 51, en Montpellier
51 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de TAM en Montpellier
- 22 - Universités des Sciences et Lettres - Clapiers - Jacou Collège Mendès France/ Horarios
- 11 - La Martelle - Tournezy/ Horarios
- 18 - Montpellier Sabines - Maurin - Lattes Centre/ Horarios
- 93 - Substitution Ligne 3/ Horarios
- 32 - Montpellier Garcia Lorca - Villeneuve-lès-Maguelone - Saint-Jean le Sec/ Horarios
- 44 - Villeneuve-lès-Maguelone : Arnel - Gare de Villeneuve-lès-Maguelone/ Horarios
- 21 - Notre-Dame de Sablassou - Vendargues - Gare de Baillargues - Saint-Brès Versant/ Horarios
- 20 - Saint-Jean de Védas : La Fermaude - Saint-Jean le Sec/ Horarios
- 16 - Charles de Gaulle - Port Marianne/ Horarios
- 42 - Montpellier Mosson - St-Georges d’Orques - Murviel-lès-Montpellier La Rouvière/ Horarios
- 17 - Les Bouisses - Gare Saint-Roch (Pont de Sète)/ Horarios
- 24 - Grabels : La Valsière - Le Pradas/ Horarios
- 28 - Boirargues - Cabanes de Pérols/ Horarios
- 15 - Place de France-Odysseum - Sabines/ Horarios
- 8 - Centrayrargues - Gare Saint-Roch (Pont de Sète)/ Horarios
- 46 - ND de Sablassou - Castries Collège/ Horarios
- 14 - La Pompignane (Les Lacs) - Léon Blum/ Horarios
- 25 - Juvignac : Le Martinet - Courpouyran/ Horarios
- 40 - Montpellier Mosson - Saint-Georges d'Orques Zone Artisanale/ Horarios
- 9 - A / B Place de France - Odysseum/ Horarios