Línea 62
Malzeville Pix
Réseau STAN
Réseau STAN 62 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 62 de autobús (Malzeville Pix) tiene 12 paradas desde Nancy Gare hasta Malzéville Pixerécourt.
La 62 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 08:26. Días operativos esta semana: lunes
A continuación, elige las paradas de la línea 62 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Malzeville Pix (12 paradas)
Nancy Gare
Poirel
Place Carnot
Haut-Bourgeois
Charles V
Simon
Pierson
Fontenoy
Vayringe
Douëra
Le Bourgarel
Malzéville Pixerécourt
Preguntas frecuentes de la línea 62
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 62 de autobús?
La línea 62 de autobús comienza a operar a las en 08:26 los lunes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 62 de autobús?
La línea 62 de autobús deja de operar a las 08:26 los lunes.
¿A qué hora llega la línea 62 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Malzeville Pix de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Malzeville Pix de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 62 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 62.
Horarios de 62 de autobús
La ruta de la línea 62 de autobús opera los lunes. Horario regular de operación: 08:26
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 08:26 | Una única salida |
mar. | Sin Servicio | Sin Servicio |
mié. | Sin Servicio | Sin Servicio |
jue. | Sin Servicio | Sin Servicio |
vie. | Sin Servicio | Sin Servicio |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Réseau STAN
Ve todas las actualizaciones en la línea 62 de Nancy Gare), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 62 (Malzeville Pix) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Réseau STAN ahora.
Tarifa de la línea 62 de autobús
Los precios de Réseau STAN línea 62 (Malzeville Pix) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Réseau STAN, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Réseau STAN.
62 (Réseau STAN)
La primera parada de la línea 62 de autobús es Nancy Gare y la última parada es Malzéville Pixerécourt. La línea 62 (Malzeville Pix) está operativa los lunes.
Información adicional: la línea 62 tiene 12 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 23 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Réseau STAN, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Nancy, y te ayuda a encontrar la línea 62 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 62 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 62 en tiempo real autobús
Siga la línea 62 en dirección (Malzeville Pix) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 62 autobús o como un rastreador de Réseau STAN en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Réseau STAN o un planificador de viajes de autobús o tren para planificar tu ruta alrededor de Nancy. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Réseau STAN y cualquier autobús, incluida la línea 62, en Nancy
Otras líneas de Réseau STAN en Nancy
- 20 - Art-sur-Meurthe <> Nancy Gare/ Horarios
- 16 - Villers Clairlieu <> Malzéville/ Horarios
- 57 - Vandoeuvre Simone de Beauvoir <> Vélodrome/ Horarios
- 55 - Jarville Léon Songeur <> Heillecourt Montaigu/ Horarios
- 39 - Navette Foire Exposition_ St Nicolas/ Horarios
- T2 - Tempo 2 - Laxou Sapinière <> Laneuveville Centre/ Horarios
- A - Ligne A - VAND. CHU Brabois <> ESSEY Mouzimpré/ Horarios
- 30 - Laneuveville Gare <> Villers Campus/ Horarios
- 66 - Villers Lycée Stanislas <> Fléville/ Horarios
- 54 - Dommartemont Nicklès <> Malzéville Verlaine/ Horarios
- 52 - Villers G. Chepfer <> Villers Lycée Stanislas/ Horarios
- 11 - Artem <> Saulxures Lorraine/ Horarios
- PLEINE LUNE - Ligne Pleine Lune/ Horarios
- 60 - Tomblaine Groupe Scolaire <> Art-sur-Meurthe/ Horarios
- 58 - Dommartemont Nicklès <> Tomblaine Grp ScolR/ Horarios
- T3 - Tempo 3 - Villers Campus <> Seichamps Haie Cerlin/ Horarios
- 33 - Vandoeuvre Parc des Exposition <> Nancy Gare/ Horarios
- 53 - Malzéville le Nid <> Malzéville Paul Verlaine/ Horarios
- 13 - Maxéville EcoParc <> Dommartemont/ Horarios
- CITADINE 1 - Citadine 1 - Citadine Nancy/ Horarios