Línea 63
Laxou Jet d'eau <> Laxou V. Prouvé
Réseau STAN
Réseau STAN 63 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 63 de autobús (Laxou Jet D Eau) tiene 10 paradas desde Laxou V. Prouvé hasta Jet D'Eau.
A continuación, elige las paradas de la línea 63 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Laxou Jet D Eau (10 paradas)
Laxou V. Prouvé
Provinces
Europe
Zola
Ecole
Victoire
Heubach
Charles Gide
Didelot
Jet D'Eau
Preguntas frecuentes de la línea 63
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 63 de autobús?
La línea 63 de autobús comienza a operar a las en 12:05 los miércoles.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 63 de autobús?
La línea 63 de autobús deja de operar a las 12:05 los miércoles.
¿A qué hora llega la línea 63 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Laxou Jet d'eau <> Laxou V. Prouvé de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Laxou Jet d'eau <> Laxou V. Prouvé de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 63 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 63.
Horarios de 63 de autobús
La ruta de la línea 63 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 15:25 - 16:35
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 15:25 - 16:35 | 70 |
mar. | 15:25 - 16:35 | 70 |
mié. | 12:05 | Una única salida |
jue. | 15:25 - 16:35 | 70 |
vie. | 15:25 - 16:35 | 70 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Réseau STAN
Ve todas las actualizaciones en la línea 63 de Laxou V. Prouvé), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 63 (Laxou Jet D Eau) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Réseau STAN ahora.
Tarifa de la línea 63 de autobús
Los precios de Réseau STAN línea 63 (Laxou Jet D Eau) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Réseau STAN, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Réseau STAN.
63 (Réseau STAN)
La primera parada de la línea 63 de autobús es Laxou V. Prouvé y la última parada es Jet D'Eau. La línea 63 (Laxou Jet D Eau) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 63 tiene 10 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 14 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Réseau STAN, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Nancy, y te ayuda a encontrar la línea 63 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 63 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 63 en tiempo real autobús
Siga la línea 63 en dirección (Laxou Jet D Eau) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 63 autobús o como un rastreador de Réseau STAN en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Réseau STAN o un planificador de viajes de autobús o tren para planificar tu ruta alrededor de Nancy. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Réseau STAN y cualquier autobús, incluida la línea 63, en Nancy
63 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Réseau STAN en Nancy
- 20 - Art-sur-Meurthe <> Nancy Gare/ Horarios
- 56 - Fléville <> Jarville Sion/ Horarios
- 50 - Jarville Sion <> Ludres/ Horarios
- 61 - Nancy Gare <> Art-sur-Meurthe - Bosserville/ Horarios
- CITADINE 1 - Citadine 1 - Citadine Nancy/ Horarios
- 21 - Ludres <> Nancy Gare/ Horarios
- 65 - Malzéville Margeville <>Nancy Division de Fer/ Horarios
- 33 - Vandoeuvre Parc des Exposition <> Nancy Gare/ Horarios
- 66 - Villers Lycée Stanislas <> Fléville/ Horarios
- 32 - Nancy Jean Lamour <>Gérard Barrois/ Horarios
- 13 - Maxéville EcoParc <> Dommartemont/ Horarios
- 54 - Dommartemont Nicklès <> Malzéville Verlaine/ Horarios
- 58 - Dommartemont Nicklès <> Tomblaine Grp ScolR/ Horarios
- A - Ligne A - VAND. CHU Brabois <> ESSEY Mouzimpré/ Horarios
- 57 - Vandoeuvre Simone de Beauvoir <> Vélodrome/ Horarios
- 39 - Navette Foire Exposition_ St Nicolas/ Horarios
- 67 - Ludres J. Monod <> Fléville l'Orée du Bois/ Horarios
- COROL - Corol - Lx Plateau de Haye<>Lx Plateau de haye/ Horarios
- 12 - Heillecourt <> Malzéville Savlons/ Horarios
- 17 - Villers Campus <> Ludres/ Horarios