Línea 515
T. Laranjeiras / T. Campo Grande via Beira Mar
CETURB-ES
CETURB-ES 515 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 515 de autobús (Terminal Campo Grande (Saída Do Atlântica Parque)) tiene 48 paradas desde Av Dante Michelini, 4595 hasta Terminal Campo Grande.
A continuación, elige las paradas de la línea 515 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Terminal Campo Grande (Saída Do Atlântica Parque) (48 paradas)
Av Dante Michelini, 4595
Avenida Dante Michelini, 4089-4155
Guarda Civil Municipal
Avenida Dante Michelini, 2401
Avenida Dante Michelini, 1987
Edificio Mata Da Praia Park
Avenida Dante Michelini, 1437-1475
Avenida Dante Michelini, 877
Avenida Dante Michelini, 729
Avenida Dante Michelini, 293
São José Supermercados
Praça Dos Namorados
Praça Dos Namorados
Edifício Paola
Avenida Américo Buaiz, 333
Avenida Américo Buaiz, 1965-2065
Assembleia Legislativa | Shopping Vitória (Transcol)
Trt-Es
Palácio Do Café
Hortomercado
Avenida Marechal Mascarenhas De Moraes, 4135-4309
Ginásio Jones Dos Santos Neves
Senac
Prefeitura De Vitória
Inss
Der-Es
Colégio Salesiano
Fames - Faculdade De Música
Avenida Jerônimo Monteiro, 104-160
Correios - Agência Central (Transcol)
Palácio Anchieta (Transcol)
Avenida Presidente Florentino Avidos, 180-260
Vila Rubim
Avenida Nair Azevedo Silva, 106
Estação Pedro Nolasco
Av. Mário Gurgel, 284
Avenida Mario Gurgel, 19
Avenida Mário Gurgel, 157
Antiga Garagem Itapemirim
Av. Mário Gurgel, 222 | Centro Adm Da Pmc
Rodovia Br 262, 2536
Subestação Campo Grande
Br-262, 1930
Garagem Águia Branca
Ceasa
Avenida Mário Gurgel, 5353 | Shopping Moxuara - São Francisco
Rua Dos Apóstolos, 12
Terminal Campo Grande
Preguntas frecuentes de la línea 515
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 515 de autobús?
La línea 515 de autobús comienza a operar a las en 15:50 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 515 de autobús?
La línea 515 de autobús deja de operar a las 17:51 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 515 de autobús?
¿Cuándo viene la línea T. Laranjeiras / T. Campo Grande via Beira Mar de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea T. Laranjeiras / T. Campo Grande via Beira Mar de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 515 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 515.
Horarios de 515 de autobús
La ruta de la línea 515 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 15:50 - 17:51
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 15:50 - 17:51 | 11 - 12 |
mar. | 15:50 - 17:51 | 11 - 12 |
mié. | 15:50 - 17:51 | 11 - 12 |
jue. | 15:50 - 17:51 | 11 - 12 |
vie. | 15:50 - 17:51 | 11 - 12 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de CETURB-ES
Ve todas las actualizaciones en la línea 515 de Av Dante Michelini, 4595), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 515 (Terminal Campo Grande (Saída Do Atlântica Parque)) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de CETURB-ES ahora.
Tarifa de la línea 515 de autobús
Los precios de CETURB-ES línea 515 (Terminal Campo Grande (Saída Do Atlântica Parque)) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de CETURB-ES, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de CETURB-ES.
515 (CETURB-ES)
La primera parada de la línea 515 de autobús es Av Dante Michelini, 4595 y la última parada es Terminal Campo Grande. La línea 515 (Terminal Campo Grande (Saída Do Atlântica Parque)) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 515 tiene 48 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 64 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de CETURB-ES, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Vitoria, y te ayuda a encontrar la línea 515 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 515 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 515 en tiempo real autobús
Siga la línea 515 en dirección (Terminal Campo Grande (Saída Do Atlântica Parque)) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 515 autobús o como un rastreador de CETURB-ES en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para CETURB-ES o un planificador de viajes de autobús, ferry o tren para planificar tu ruta alrededor de Vitoria. El planificador de viajes muestra datos actualizados para CETURB-ES y cualquier autobús, incluida la línea 515, en Vitoria
Otras líneas de CETURB-ES en Vitoria
- 103 - Mário Cypreste / Jardim Camburi via Caratoíra/ Horarios
- 879 - T. Carapina / Novo Horizonte via São Diogo - Circular/ Horarios
- 633 - T. Ibes / T. São Torquato via Planalto / Alvorada/ Horarios
- 503 - T. Laranjeiras / T. Vila Velha via Reta da Penha / Lindenberg/ Horarios
- 916 - T. Campo Grande / Arlindo Vilaschi - Circular/ Horarios
- 616 - T. Itaparica / Morada da Barra via Barramares - Circular/ Horarios
- 825 - T. Laranjeiras / Nova Carapina I e II - Circular/ Horarios
- 508 - T. Laranjeiras / T. Itaparica via 3ª Ponte / Camburi/ Horarios
- 130 - Resistência / Jardim da Penha - Noturno/ Horarios
- 876 - T. Jacaraípe / São Patrício via Castelândia - Circular/ Horarios
- 874 - T. Jacaraípe / T. Carapina via Portal de Jacaraípe/ Horarios
- 896 - Santiago / T. Laranjeiras via BR-101 / Belvedere/ Horarios
- 851 - Serra / Jardim Camburi via BR-101 / Bairro de Fátima/ Horarios
- 761 - T. São Torquato / Presidente Médici via Porto Velho - Circular/ Horarios
- 310 - Santo André / Jardim Camburi/ Horarios
- 738 - Morada de Santa Fé / T. Jardim América/ Horarios
- 857 - Laranjeiras Velha / T. Laranjeiras via Residencial Vista do Mestre/ Horarios
- 031 - Ilha do Príncipe / São Benedito via Reta da Penha/ Horarios
- 700 - T. Campo Grande / T. Itacibá via Campo Grande/ Horarios
- 588 - T. Campo Grande / T. Itaparica via Itapemirim / Vale Encantado/ Horarios