Línea 761
T. São Torquato / Presidente Médici via Porto Velho - Circular
CETURB-ES
CETURB-ES 761 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 761 de autobús (Presidente Médici) tiene 13 paradas desde Terminal São Torquato hasta Presidente Médici.
A continuación, elige las paradas de la línea 761 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Presidente Médici (13 paradas)
Terminal São Torquato
Avenida Senador Robert Kennedy, 492-550 | Incra
Av. Vale Do Rio Doce, 204b | Departamento Da Polícia Federal
Av. Vale Do Rio Doce, 2003 | Segunda Ponte
Rua Vale Do Rio Doce, 2-60
Avenida Vale Do Rio Doce, 310
Avenida Vale Do Rio Doce, 58
Porto De Santana
Rua Principal, 416 | Praça De Porto Santana
Rua Principal, 410
Rua São Sebastião, 650
Rua São Sebastião, 37 | Eeef Presidente Médici
Presidente Médici
Preguntas frecuentes de la línea 761
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 761 de autobús?
La línea 761 de autobús comienza a operar a las en 05:00 los domingo.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 761 de autobús?
La línea 761 de autobús deja de operar a las 06:43 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 761 de autobús?
¿Cuándo viene la línea T. São Torquato / Presidente Médici via Porto Velho - Circular de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea T. São Torquato / Presidente Médici via Porto Velho - Circular de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 761 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 761.
Horarios de 761 de autobús
La ruta de la línea 761 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 05:06 - 06:43
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:06 - 06:43 | 10 - 14 |
mar. | 05:06 - 06:43 | 10 - 14 |
mié. | 05:06 - 06:43 | 10 - 14 |
jue. | 05:06 - 06:43 | 10 - 14 |
vie. | 05:06 - 06:43 | 10 - 14 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | 05:00 - 23:00 | 20 |
Alertas de autobús de CETURB-ES
Ve todas las actualizaciones en la línea 761 de Terminal São Torquato), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 761 (Presidente Médici) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de CETURB-ES ahora.
Tarifa de la línea 761 de autobús
Los precios de CETURB-ES línea 761 (Presidente Médici) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de CETURB-ES, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de CETURB-ES.
761 (CETURB-ES)
La primera parada de la línea 761 de autobús es Terminal São Torquato y la última parada es Presidente Médici. La línea 761 (Presidente Médici) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 761 tiene 13 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 9 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de CETURB-ES, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Vitoria, y te ayuda a encontrar la línea 761 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 761 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 761 en tiempo real autobús
Siga la línea 761 en dirección (Presidente Médici) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 761 autobús o como un rastreador de CETURB-ES en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para CETURB-ES o un planificador de viajes de autobús, ferry o tren para planificar tu ruta alrededor de Vitoria. El planificador de viajes muestra datos actualizados para CETURB-ES y cualquier autobús, incluida la línea 761, en Vitoria
Otras líneas de CETURB-ES en Vitoria
- 710 - Santa Rosa / T. Itacibá via Vila Graúna/ Horarios
- 840 - T. Laranjeiras / Colina do Campo via Trevo de Maringá - Circular/ Horarios
- 767 - T. Itacibá / Tucum - Circular/ Horarios
- 707 - Nova Canaã / T. Itacibá/ Horarios
- 766 - Vila Cajueiro / T. Campo Grande via Padre Mathias/ Horarios
- 051 - Santo Antônio / Consolação / Itararé/ Horarios
- 891 - Putiri / T. Laranjeiras via Serra/ Horarios
- 660 - T. Itaparica / T. São Torquato via Vila Garrido/ Horarios
- 519 - T. Carapina / T. Ibes via Av. Vitória - Expresso/ Horarios
- 568 - T. Carapina / T. Vila Velha via T. São Torquato / Camburi - Noturno/ Horarios
- 580 - Padre Gabriel / T. Ibes via Jardim dos Palmares / Cobilândia/ Horarios
- 914 - T. Campo Grande / Vila Bethânia via Vila Rica - Circular/ Horarios
- 659 - Retiro do Congo / T. Itaparica/ Horarios
- 896 - Santiago / T. Laranjeiras via BR-101 / Belvedere/ Horarios
- 184 - Mário Cypreste / Jardim da Penha via Maruípe/ Horarios
- 569 - T. Vila Velha / Praça Eucalipto - Circular/ Horarios
- 518 - T. Carapina / T. Ibes via Serafim Derenzi/ Horarios
- 310 - Santo André / Jardim Camburi/ Horarios
- 652 - T. Itaparica / Pontal das Garças via Darly Santos - Circular/ Horarios