Línea 5217 RIO BRANCO / FÁTIMA
Centro
SIT Canoas (Sogal)
SIT Canoas (Sogal) 5217 RIO BRANCO / FÁTIMA autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 5217 RIO BRANCO / FÁTIMA de autobús (Centro) tiene 54 paradas desde Humberto De Campos - Terminal Rio Branco hasta Golden Center - Desembarque.
La 5217 RIO BRANCO / FÁTIMA de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 06:30. Días operativos esta semana: sábado
A continuación, elige las paradas de la línea 5217 RIO BRANCO / FÁTIMA de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Centro (54 paradas)
Humberto De Campos - Terminal Rio Branco
Felipe Camarão - Primavera
Montenegro - 921
Damas Antônio De Andrade - 167
Damas Antônio De Andrade - 202
Boa Saúde - 3135
Boa Esperança - 2200
Boa Esperança - Res. Los Arcos
Boa Esperança - 1952
Boa Esperança - 1676
Boa Saúde - Unisuper
Boa Saúde - Posto De Saúde
Boa Saúde - 1889
Boa Saúde - 2089
Boa Saúde - 3100
Damas Antônio De Andrade - 294
Damas Antônio De Andrade - 160
Montenegro
Montenegro - 880
Montenegro - 682
Montenegro - 569
Montenegro - 320
Eng. Irineu Carvalho Braga - R. Montenegro
Rótula Ana Nery
Ana Nery - Colério Da Imaculada
Ana Nery - 1070
Ana Nery - 860
Pistoia - Esc. Viscondo Do Rio Branco
Pistoia - Boa Saúde
Pistoia - 1100
Machadinho - 972
Joaquim Caetano - Princesa Isabel
Joaquim Caetano - 555
Joaquim Caetano - 751
Paes Lemes
Rui Barbosa - 1233
Rui Barbosa - 1375
Eng. Irineu Carvalho Braga - 400
Eng. Irineu Carvalho Braga - Esc. Paulo VI
Bartolomeu De Gusmão - 1564
24 De Outubro - 72
Rui Barbosa - 998
Rui Barbosa - 868
Rui Barbosa - Cairu
Rui Barbosa - 410
Rui Barbosa - 184
Guilherme Schell - Estação Fátima
Guilherme Schell - D 3500
Guilherme Schell - V Comar
Guilherme Schell - D Sln
Guilherme Schell - D 4666
Guilherme Schell - Ipuc
Guilherme Schell - D 5382
Golden Center - Desembarque
Preguntas frecuentes de la línea 5217 RIO BRANCO / FÁTIMA
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 5217 RIO BRANCO / FÁTIMA de autobús?
La línea 5217 RIO BRANCO / FÁTIMA de autobús comienza a operar a las en 06:30 los sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 5217 RIO BRANCO / FÁTIMA de autobús?
La línea 5217 RIO BRANCO / FÁTIMA de autobús deja de operar a las 06:30 los sábado.
¿A qué hora llega la línea 5217 RIO BRANCO / FÁTIMA de autobús?
¿Cuándo viene la línea Centro de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Centro de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 5217 RIO BRANCO / FÁTIMA cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 5217 RIO BRANCO / FÁTIMA.
Horarios de 5217 RIO BRANCO / FÁTIMA de autobús
La 5217 RIO BRANCO / FÁTIMA de autobús ruta opera los fines de semana. Horario habitual: 06:30
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | Sin Servicio | Sin Servicio |
mar. | Sin Servicio | Sin Servicio |
mié. | Sin Servicio | Sin Servicio |
jue. | Sin Servicio | Sin Servicio |
vie. | Sin Servicio | Sin Servicio |
sáb. | 06:30 | Una única salida |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de SIT Canoas (Sogal)
Ve todas las actualizaciones en la línea 5217 RIO BRANCO / FÁTIMA de Humberto De Campos - Terminal Rio Branco), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 5217 RIO BRANCO / FÁTIMA (Centro) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de SIT Canoas (Sogal) ahora.
Tarifa de la línea 5217 RIO BRANCO / FÁTIMA de autobús
Los precios de SIT Canoas (Sogal) línea 5217 RIO BRANCO / FÁTIMA (Centro) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de SIT Canoas (Sogal), consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de SIT Canoas (Sogal).
5217 RIO BRANCO / FÁTIMA (SIT Canoas (Sogal))
La primera parada de la línea 5217 RIO BRANCO / FÁTIMA de autobús es Humberto De Campos - Terminal Rio Branco y la última parada es Golden Center - Desembarque. La línea 5217 RIO BRANCO / FÁTIMA (Centro) está operativa los sábado.
Información adicional: la línea 5217 RIO BRANCO / FÁTIMA tiene 54 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 29 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de SIT Canoas (Sogal), rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Porto Alegre Region, y te ayuda a encontrar la línea 5217 RIO BRANCO / FÁTIMA de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 5217 RIO BRANCO / FÁTIMA de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 5217 RIO BRANCO / FÁTIMA en tiempo real Autobús
Siga la línea 5217 RIO BRANCO / FÁTIMA en dirección (Centro) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 5217 RIO BRANCO / FÁTIMA autobús o como un rastreador de SIT Canoas (Sogal) en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para SIT Canoas (Sogal) o un planificador de viajes de Autobús o Ferry para planificar tu ruta alrededor de Porto Alegre Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para SIT Canoas (Sogal) y cualquier autobús, incluida la línea 5217 RIO BRANCO / FÁTIMA, en Porto Alegre Region
Otras líneas de SIT Canoas (Sogal) en Porto Alegre Region
- 5412 JOÃO DE BARRO / PARADA 1 - João de Barro / Parada 1/ Horarios
- 5193 C2 | SESI / PARKSHOPPING - C2 | Sesi / ParkShopping/ Horarios
- 5202 C1 | CIRCULAR DOS HOSPITAIS - C1 | Circular dos Hospitais/ Horarios
- 5227 RIO BRANCO / ESTAÇÃO NITERÓI - Rio Branco / Estação Niterói/ Horarios
- 5225 PAQUETÁ - MATO GRANDE - Paquetá - Mato Grande/ Horarios
- 5113 NAZÁRIO / SÃO JOÃO VIA PCI - Nazário / São João via PCI/ Horarios
- 5120 ESTAÇÃO SÃO LUIS / ULBRA - Estação São Luis / Ulbra/ Horarios
- 5003 VILA CERNE - Vila Cerne/ Horarios
- 5000 MATHIAS VELHO VIA BR-116 - Mathias Velho via BR-116/ Horarios
- 5404 JOÃO DE BARRO / INDUSTRIA VIA LOT. GRAVATAÍ - João de Barro / Industria via Lot. Gravataí/ Horarios
- 5111 L3 / BOQUEIRÃO VIA COL. CRISTO - L3 / Boqueirão via Col. Cristo/ Horarios
- 5222 MACHADINHO / PRATA / MORADA CIDADÃ - Machadinho / Prata / Morada Cidadã/ Horarios
- 5305 L1 - SELETIVO - L1 - Seletivo/ Horarios
- 5156 REPÚBLICA - VILA CERNE - MATHIAS VELHO / OZANAN - República - Vila Cerne - Mathias Velho / Ozanan/ Horarios
- 5207 BIANCHINI - MATO GRANDE / SHOPPING - Bianchini - Mato Grande / Shopping/ Horarios
- 5106 ULBRA / INSTITUTO FEDERAL - Ulbra / Instituto Federal/ Horarios
- 5121 L5 / SÃO JOÃO VIA PCI - L5 / São João via PCI/ Horarios
- 5183 MEU RINCÃO VIA BOQUEIRÃO - Meu Rincão via Boqueirão/ Horarios
- 5141 CANOAS SHOPPING - BOQUEIRÃO / MEU RINCÃO - Canoas Shopping - Boqueirão / Meu Rincão/ Horarios
- 5118 OZANAN / L5 / GUAJUVIRAS - Ozanan / L5 / Guajuviras/ Horarios