Línea 522
Madrid (Príncipe Pío) - Móstoles (por Pistas DGT)
Interurbanos
Interurbanos 522 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 522 de autobús (Glorieta San Vicente) tiene 21 paradas desde Av. Portugal - Rio Duero hasta Príncipe Pío.
A continuación, elige las paradas de la línea 522 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Glorieta San Vicente (21 paradas)
Av. Portugal - Rio Duero
Pintor Velázquez - Colegio
Pintor Velázquez - Larra
Pintor Velázquez - Av. Iker Casillas
Pintor Velázquez - Parque De El Soto
Pintor Velázquez - Granada
Av. Abogados Atocha - Est. Móstoles El Soto
Martina Castells - Pintor Velázquez
Gran Capitán - Est. Univ. Rey Juan Carlos
Gran Capitán - Salvador Dalí
Pintor Velázquez - Protección Civil
Pintor Velázquez - Club Deportivo
Pintor Sorolla - Salzillo
Violeta - Caléndula
Orquídea - Hospital Rey Juan Carlos
Tulipán - Gta. Los Jazmines
Ctra. A-5 - Museo Del Aire Y Del Espacio
P.º Extremadura - Cuatro Vientos
Campamento
Surbatán
Príncipe Pío
Preguntas frecuentes de la línea 522
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 522 de autobús?
La línea 522 de autobús comienza a operar a las en 00:00 los martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 522 de autobús?
La línea 522 de autobús deja de operar a las 23:45 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 522 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Madrid (Príncipe Pío) - Móstoles (por Pistas DGT) de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Madrid (Príncipe Pío) - Móstoles (por Pistas DGT) de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 522 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 522.
Horarios de 522 de autobús
La ruta de autobús 522 opera todos los días. El horario regular es: 00:00 - 23:45
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 23:30 - 23:45 | 15 |
mar. | 00:00 - 23:45 | 15 |
mié. | 00:00 - 23:45 | 15 |
jue. | 00:00 - 23:45 | 15 |
vie. | 00:00 - 23:45 | 15 |
sáb. | 00:00 - 23:59 | 14 |
dom. | 23:15 - 23:45 | 30 |
Alertas de autobús de Interurbanos
Ve todas las actualizaciones en la línea 522 de Av. Portugal - Rio Duero), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 522 (Glorieta San Vicente) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Interurbanos ahora.
Tarifa de la línea 522 de autobús
Los precios de Interurbanos línea 522 (Glorieta San Vicente) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Interurbanos, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Interurbanos.
522 (Interurbanos)
La primera parada de la línea 522 de autobús es Av. Portugal - Rio Duero y la última parada es Príncipe Pío. La línea 522 (Glorieta San Vicente) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 522 tiene 21 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 22 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Interurbanos, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Madrid, y te ayuda a encontrar la línea 522 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 522 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 522 en tiempo real Autobús
Siga la línea 522 en dirección (Glorieta San Vicente) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 522 autobús o como un rastreador de Interurbanos en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Interurbanos o un planificador de viajes de Metro, Tren ligero, Autobús o Tren para planificar tu ruta alrededor de Madrid. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Interurbanos y cualquier autobús, incluida la línea 522, en Madrid
522 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Interurbanos en Madrid
- 487 - Madrid (Aluche) - Leganés (San Nicasio)/ Horarios
- N702 - Madrid (Plaza de Castilla) - Colmenar Viejo/ Horarios
- 313 - Madrid (Conde de Casal) - Valdilecha/ Horarios
- 336 - Madrid (Conde de Casal) - Morata de Tajuña/ Horarios
- 491 - Madrid (Aluche) - Fuenlabrada (B.º Naranjo)/ Horarios
- N701 - Madrid (Plaza de Castilla) - Tres Cantos/ Horarios
- N805 - Madrid (Atocha) - Getafe (Los Molinos)/ Horarios
- 286 - Madrid (Ciudad Lineal) - Coslada (Ciudad 70)/ Horarios
- 641 - Madrid (Moncloa) - Valdemorillo/ Horarios
- 154C - Madrid (Plaza de Castilla) - S. S. de los Reyes (Avda. de los Quiñones)/ Horarios
- 696 - Collado Villalba (Hospital) - Navacerrada/ Horarios
- 422 - Madrid (Legazpi) - Valdemoro/ Horarios
- 613 - Madrid (Moncloa) - Torrelodones (por Centro Comercial)/ Horarios
- 499 - Móstoles - Arroyomolinos/ Horarios
- 287 - Madrid (Alsacia) - Coslada (Barrio Estación)/ Horarios
- 640A - Robledo de Chavela FF.CC. - Robledo de Chavela/ Horarios
- 563 - Madrid (Aluche) - Pozuelo (por Urb. Las Minas)/ Horarios
- 659 - Madrid (Moncloa) - Univ. Fco. de Vitoria - El Pinar del Plantío/ Horarios
- N302 - Madrid (Conde de Casal) - Rivas Pueblo/ Horarios
- 643 - Madrid (Moncloa) - Villanueva del Pardillo/ Horarios