Línea 5222 MACHADINHO / PRATA / MORADA CIDADÃ
Machadinho / Prata / Morada Cidadã
SIT Canoas (Sogal)
SIT Canoas (Sogal) 5222 MACHADINHO / PRATA / MORADA CIDADÃ autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 5222 MACHADINHO / PRATA / MORADA CIDADÃ de autobús (Centro) tiene 34 paradas desde Machadinho - Ilha Das Garças / Arlindo Krentz hasta Golden Center - Desembarque.
A continuación, elige las paradas de la línea 5222 MACHADINHO / PRATA / MORADA CIDADÃ de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Centro (34 paradas)
Machadinho - Ilha Das Garças / Arlindo Krentz
Machadinho
Eng. Irineu Carvalho Braga - Princesa Isabel
Eng. Irineu Carvalho Braga - Subestação Canoas I
Chico Xavier - Terminal Prata
Allan Kardec (Lot Prata) - 828
Allan Kardec (Lot Prata) - 614
Allan Kardec (Lot Prata) - 420
Allan Kardec (Lot Prata) - 236
Allan Kardec (Lot Prata)
Eng. Irineu Carvalho Braga - Augusto Pestana
Braulino Pansera - 115
Braulino Pansera - 365
Braulino Pansera - Morada Cidadã
Rua Das Chácaras - 230
Bartolomeu De Gusmão - 2200
Bartolomeu De Gusmão - 3210
Bartolomeu De Gusmão - 3043
Bartolomeu De Gusmão - 1968
Bartolomeu De Gusmão - 1770
Eng. Irineu Carvalho Braga
Eng. Irineu Carvalho Braga
Roberto Francisco Behrens - Esc. Assis Brasil
Roberto Francisco Behrens - Res. Vida Alegre
Roberto Francisco Behrens - Residencial República
República - 495
República - 747
Santo Antônio - 358
Santo Antônio - D 12
Araçá - 800
Araçá - 428
Araçá - 35
Guilherme Schell - D 5382
Golden Center - Desembarque
Preguntas frecuentes de la línea 5222 MACHADINHO / PRATA / MORADA CIDADÃ
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 5222 MACHADINHO / PRATA / MORADA CIDADÃ de autobús?
La línea 5222 MACHADINHO / PRATA / MORADA CIDADÃ de autobús comienza a operar a las en 05:50 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 5222 MACHADINHO / PRATA / MORADA CIDADÃ de autobús?
La línea 5222 MACHADINHO / PRATA / MORADA CIDADÃ de autobús deja de operar a las 19:10 los domingo.
¿A qué hora llega la línea 5222 MACHADINHO / PRATA / MORADA CIDADÃ de autobús?
¿Cuándo viene la línea Machadinho / Prata / Morada Cidadã de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Machadinho / Prata / Morada Cidadã de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 5222 MACHADINHO / PRATA / MORADA CIDADÃ cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 5222 MACHADINHO / PRATA / MORADA CIDADÃ.
Horarios de 5222 MACHADINHO / PRATA / MORADA CIDADÃ de autobús
La ruta de autobús 5222 MACHADINHO / PRATA / MORADA CIDADÃ opera todos los días. El horario regular es: 05:50 - 21:10
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:50 - 21:10 | 30 - 60 |
mar. | 05:50 - 21:10 | 30 - 60 |
mié. | 05:50 - 21:10 | 30 - 60 |
jue. | 05:50 - 21:10 | 30 - 60 |
vie. | 05:50 - 21:10 | 30 - 60 |
sáb. | 06:30 - 21:10 | 80 |
dom. | 06:00 - 19:10 | 65 - 120 |
Alertas de autobús de SIT Canoas (Sogal)
Ve todas las actualizaciones en la línea 5222 MACHADINHO / PRATA / MORADA CIDADÃ de Machadinho - Ilha Das Garças / Arlindo Krentz), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 5222 MACHADINHO / PRATA / MORADA CIDADÃ (Centro) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de SIT Canoas (Sogal) ahora.
Tarifa de la línea 5222 MACHADINHO / PRATA / MORADA CIDADÃ de autobús
Los precios de SIT Canoas (Sogal) línea 5222 MACHADINHO / PRATA / MORADA CIDADÃ (Centro) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de SIT Canoas (Sogal), consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de SIT Canoas (Sogal).
5222 MACHADINHO / PRATA / MORADA CIDADÃ (SIT Canoas (Sogal))
La primera parada de la línea 5222 MACHADINHO / PRATA / MORADA CIDADÃ de autobús es Machadinho - Ilha Das Garças / Arlindo Krentz y la última parada es Golden Center - Desembarque. La línea 5222 MACHADINHO / PRATA / MORADA CIDADÃ (Centro) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 5222 MACHADINHO / PRATA / MORADA CIDADÃ tiene 34 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 25 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de SIT Canoas (Sogal), rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Porto Alegre Region, y te ayuda a encontrar la línea 5222 MACHADINHO / PRATA / MORADA CIDADÃ de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 5222 MACHADINHO / PRATA / MORADA CIDADÃ de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 5222 MACHADINHO / PRATA / MORADA CIDADÃ en tiempo real Autobús
Siga la línea 5222 MACHADINHO / PRATA / MORADA CIDADÃ en dirección (Centro) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 5222 MACHADINHO / PRATA / MORADA CIDADÃ autobús o como un rastreador de SIT Canoas (Sogal) en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para SIT Canoas (Sogal) o un planificador de viajes de Metro, Autobús o Ferry para planificar tu ruta alrededor de Porto Alegre Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para SIT Canoas (Sogal) y cualquier autobús, incluida la línea 5222 MACHADINHO / PRATA / MORADA CIDADÃ, en Porto Alegre Region
5222 MACHADINHO / PRATA / MORADA CIDADÃ - Ver todos los sentidos
Otras líneas de SIT Canoas (Sogal) en Porto Alegre Region
- 5412 JOÃO DE BARRO / PARADA 1 - João de Barro / Parada 1/ Horarios
- 5183 MEU RINCÃO VIA BOQUEIRÃO - Meu Rincão via Boqueirão/ Horarios
- 5217 RIO BRANCO / FÁTIMA - Rio Branco / Fátima/ Horarios
- 5192 C2 | REDE FORT / PARKSHOPPING - C2 | Rede Fort / ParkShopping/ Horarios
- 5229 PRATA / MACHADINHO / EST. NITERÓI - Prata / Machadinho / Est. Niterói/ Horarios
- 5186 L5 / SETOR 1 / SÃO JOÃO - L5 / Setor 1 / São João/ Horarios
- 5401 PARADA 1 / VENÂNCIO AIRES - Parada 1 / Venâncio Aires/ Horarios
- 5301 MATO GRANDE / CENTRAL PARK - SELETIVO - Mato Grande / Central Park - Seletivo/ Horarios
- 5101 L3 / A. J. RENNER / CENTRO - L3 / A. J. Renner / Centro/ Horarios
- 5030 MATHIAS VELHO / SÃO SEPÉ - Mathias Velho / São Sepé/ Horarios
- 5167 MEU RINCÃO VIA BOQUEIRÃO - Meu Rincão via Boqueirão/ Horarios
- 5207 BIANCHINI - MATO GRANDE / SHOPPING - Bianchini - Mato Grande / Shopping/ Horarios
- 5113 NAZÁRIO / SÃO JOÃO VIA PCI - Nazário / São João via PCI/ Horarios
- 5010 TRANSPAULO - Transpaulo/ Horarios
- 5121 L5 / SÃO JOÃO VIA PCI - L5 / São João via PCI/ Horarios
- 5001 FLORIANÓPOLIS - Florianópolis/ Horarios
- 5104 SÃO JOSÉ / GUARUJÁ - São José / Guarujá/ Horarios
- 5195 CANOAS SHOPPING / PARK SHOPPING - A. J. RENNER / L3 - Canoas Shopping / Park Shopping - A. J. Renner / L3/ Horarios
- 5400 INTERIOR - Interior/ Horarios
- 5336 C1 | CIRCULAR DOS HOSPITAIS - SELETIVO - C1 | Circular dos Hospitais - Seletivo/ Horarios