Línea 5359
Jaboticatubas/São José de Almeida
Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA)
Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) 5359 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 5359 de autobús (Jaboticatubas ➞ São José De Almeida) tiene 35 paradas desde Av. Benedito Valadares - Mg-020, 59 | Final Das Linhas 5356, 5357, 5359 E 5582 hasta Terminal Rodoviário De São José De Almeida.
A continuación, elige las paradas de la línea 5359 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Jaboticatubas ➞ São José De Almeida (35 paradas)
Av. Benedito Valadares - Mg-020, 59 | Final Das Linhas 5356, 5357, 5359 E 5582
Rua Dom Carlos Vasconcelos, 404 | Ponto Final De Jaboticatubas
Rua Benedito Quintino, 602
Rua Juscelino Kubitschek, 240
Rua Juscelino Kubitschek, 476
Rua Juscelino Kubitschek, 698
Rua Juscelino Kubitschek, 992
Rua Juscelino Kubitschek, 1196
Rua Juscelino Kubitschek, 1504
Rua Juscelino Kubitschek, 1572
Rua Juscelino Kubitschek, 1876
Jbu-090 Norte
Jbu-090 Norte
Jbu-090 Norte
Jbu-090 Norte
Jbu-090 Norte
Jbu-090 Norte
Jbu-090 Norte
Jbu-090 Norte
Jbu-090 Norte
Jbu-090 Norte
Jbu-090 Norte
Jbu-090 Norte
Jbu-090 Norte | Entr. Jbu-155 Sul
Jbu-090 Norte | Entr. Jbu-155 Norte
Jbu-090 Norte
Jbu-090 Norte
Jbu-090 Norte
Jbu-090 Norte
Jbu-090 Norte
Jbu-090 Norte
Jbu-090 Norte
Av. Vereador Cândido Martins, 209
Rua Cônego Acácio, 475
Terminal Rodoviário De São José De Almeida
Preguntas frecuentes de la línea 5359
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 5359 de autobús?
La línea 5359 de autobús comienza a operar a las en 06:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 5359 de autobús?
La línea 5359 de autobús deja de operar a las 11:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 5359 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Jaboticatubas/São José de Almeida de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Jaboticatubas/São José de Almeida de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 5359 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 5359.
Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) 5359 autobús Mapa de la ruta - Jaboticatubas ➞ São José De Almeida
Horarios de 5359 de autobús
La ruta de la línea 5359 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 06:00 - 11:00
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 06:00 - 11:00 | 300 |
mar. | 06:00 - 11:00 | 300 |
mié. | 06:00 - 11:00 | 300 |
jue. | 06:00 - 11:00 | 300 |
vie. | 06:00 - 11:00 | 300 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA)
Ve todas las actualizaciones en la línea 5359 de Av. Benedito Valadares - Mg-020, 59 | Final Das Linhas 5356, 5357, 5359 E 5582), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 5359 (Jaboticatubas ➞ São José De Almeida) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) ahora.
Tarifa de la línea 5359 de autobús
Los precios de Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) línea 5359 (Jaboticatubas ➞ São José De Almeida) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA), consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA).
5359 (Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA))
La primera parada de la línea 5359 de autobús es Av. Benedito Valadares - Mg-020, 59 | Final Das Linhas 5356, 5357, 5359 E 5582 y la última parada es Terminal Rodoviário De São José De Almeida. La línea 5359 (Jaboticatubas ➞ São José De Almeida) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 5359 tiene 35 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 35 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA), rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Belo Horizonte Region, y te ayuda a encontrar la línea 5359 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 5359 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 5359 en tiempo real autobús
Siga la línea 5359 en dirección (Jaboticatubas ➞ São José De Almeida) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 5359 autobús o como un rastreador de Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) o un planificador de viajes de metro o autobús para planificar tu ruta alrededor de Belo Horizonte Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) y cualquier autobús, incluida la línea 5359, en Belo Horizonte Region
5359 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) en Belo Horizonte Region
- 5412 - Terminal Justinópolis/Paraíso via Cruzeiro/Botafogo/ Horarios
- 3852 - Raposos/Nova Lima - atendimento circular/ Horarios
- 3450 - Terminal Ibirité/Bosque de Ibirité/ Horarios
- 5200 - Pedro Leopoldo/Quintas das Palmeiras/ Horarios
- 6988 - Dumaville via Santa Quitéria/Estação Eldorado/ Horarios
- 1290 - Vila Ideal/Estação Diamante/ Horarios
- 2560 - Contagem via Av. Helena de Vasconcelos/Alvorada/Belo Horizonte/ Horarios
- 1950 - Olaria via Conjunto Antônio Teixeira Dias/Glória/ Horarios
- 2190 - Água Branca/Belo Horizonte/ Horarios
- 4260 - Terminal São Benedito/Duquesa II via Monte Carlo/ Horarios
- 4356 - Alto São Cosme/Terminal São Benedito Via Nadir Figueiredo/ Horarios
- 4986 - Sabará/Belo Horizonte | Executivo Rodoviário/ Horarios
- 4357 - Terminal São Benedito / Alto São Cosme / via Palmital - B/ Horarios
- 2820 - Bairro Tijuca/Belo Horizonte/ Horarios
- 4305 - Bairro Asteca/Terminal São Benedito/ Horarios
- 6720 - Icaivera/Belo Horizonte/ Horarios
- 1210 - Sol Nascente/Jatobá/Bairro Industrial/Água Branca/ Horarios
- 7400 - Industrial São Luiz via Conjunto São Caetano/Belo Horizonte/ Horarios
- 5240 - Belo Horizonte/Aeroporto de Confins - via Aeroporto Pampulha (Executivo)/ Horarios
- 1640 - Ouro Negro/Estação Eldorado/ Horarios