Línea 546J-41
Jardim Selma - Colégio Santa Maria
SPTrans
SPTrans 546J-41 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 546J-41 de autobús (Jd. Selma) tiene 24 paradas desde R. Eng. Alyrio Hugueney de Mattos, 195 hasta R. Glycerio Almeida Maciel, 79.
La 546J-41 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 22:35. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 546J-41 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Jd. Selma (24 paradas)
R. Eng. Alyrio Hugueney de Mattos, 195
R. Sg. Geraldo Sant´Ana, 1094
Av. Yervant Kissajikian, 152
Av. Yervant Kissajikian, 539
Av. Yervant Kissajikian, 750
Parada Mesquita de Santo Amaro
Av. Yervant Kissajikian, 1526
R. Estanislau Moniusko, 26
R. Fanfula, 214
R. Vitório Gui, 8
R. Peixoto Melo Filho, 34
R. Peixoto Melo Filho
R. Peixoto Melo Filho, 430
R. Peixoto Melo Filho, 636
R. Mons. Maggi, 45
R. Bento José de Moraes, 42
Av. Augusto de Castro, 589
Av. Augusto de Castro, 99
Estr. do Alvarenga, 1640
R. José Vieira Martins, 90
R. Manuel Rodrigues Mexelhão, 280
R. Alice dos Santos Peixe, 381
R. Alice dos Santos Peixe, 23
R. Glycerio Almeida Maciel, 79
Preguntas frecuentes de la línea 546J-41
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 546J-41 de autobús?
La línea 546J-41 de autobús comienza a operar a las en 22:35 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 546J-41 de autobús?
La línea 546J-41 de autobús deja de operar a las 22:35 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 546J-41 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Jardim Selma - Colégio Santa Maria de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Jardim Selma - Colégio Santa Maria de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 546J-41 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 546J-41.
Alertas de autobús de SPTrans
Ve todas las actualizaciones en la línea 546J-41 de R. Eng. Alyrio Hugueney de Mattos, 195), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 546J-41 (Jd. Selma) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de SPTrans ahora.
Tarifa de la línea 546J-41 de autobús
Los precios de SPTrans línea 546J-41 (Jd. Selma) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de SPTrans, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de SPTrans.
546J-41 (SPTrans)
La primera parada de la línea 546J-41 de autobús es R. Eng. Alyrio Hugueney de Mattos, 195 y la última parada es R. Glycerio Almeida Maciel, 79. La línea 546J-41 (Jd. Selma) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 546J-41 tiene 24 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 24 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de SPTrans, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sao Paulo Region, y te ayuda a encontrar la línea 546J-41 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 546J-41 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 546J-41 en tiempo real autobús
Siga la línea 546J-41 en dirección (Jd. Selma) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 546J-41 autobús o como un rastreador de SPTrans en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para SPTrans o un planificador de viajes de metro, tren, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sao Paulo Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para SPTrans y cualquier autobús, incluida la línea 546J-41, en Sao Paulo Region
Otras líneas de SPTrans en Sao Paulo Region
- 819A-10 - Cptm Vila Aurora - Jardim Primavera/ Horarios
- 3768-10 - Vila Yolanda - Cptm José Bonifácio/ Horarios
- 675I-10 - Terminal João Dias - Metrô São Judas/ Horarios
- 7545-21 - Cdhu Butantã - Praça Ramos de Azevedo/ Horarios
- 606C-10 - Circular - Cantinho do Céu/ Horarios
- N602-11 - Terminal Grajaú - Terminal Santo Amaro/ Horarios
- 6030-10 - Unisa-campus 1 - Terminal Santo Amaro/ Horarios
- 6450-10 - Terminal Capelinha - Terminal Bandeira/ Horarios
- N140-11 - Terminal Pirituba - Vila Mirante/ Horarios
- 3459-21 - Cemitério Dom Saudade - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horarios
- 8013-10 - Terminal Jardim Britania - Lapa/ Horarios
- 6069-10 - Jardim São Bernardo - Terminal Santo Amaro/ Horarios
- 3063-41 - Guaianases - Terminal São Mateus/ Horarios
- N640-11 - Terminal Santo Amaro - Eldorado/ Horarios
- 6051-31 - Jardim Itajaí - Terminal Varginha/ Horarios
- 4742-10 - Jardim Clímax - Metrô São Judas/ Horarios
- 5013-10 - Jardim Luso - Santo Amaro/ Horarios
- 1788-51 - Jardim Campo Limpo - Metrô Santana/ Horarios
- 719R-10 - Rio Pequeno - Metrô Barra Funda/ Horarios
- 4011-10 - Jardim Limoeiro - Terminal São Mateus/ Horarios