Línea 6030-10
Term. Sto. Amaro
SPTrans
SPTrans 6030-10 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 6030-10 de autobús (Term. Sto. Amaro) tiene 37 paradas desde Av. Carlos Oberhuber, 273 hasta Terminal Sto. Amaro, 4.
A continuación, elige las paradas de la línea 6030-10 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Term. Sto. Amaro (37 paradas)
Av. Carlos Oberhuber, 273
R. Rubem Souto de Araújo, 605
R. Rubem Souto de Araújo, 285
R. Manoel de Lima, 184
R. Indochina, 497
R. Indochina, 248
R. Indochina, 31
R. Carolina Michaelis, 340
R. Prof. Enéas de Siqueira Neto, 503
R. Prof. Enéas de Siqueira Neto, 215
R. José Solana, 220
R. Frederico René de Jaegher, 1451
R. Frederico René de Jaegher, 1267
R. Frederico René de Jaegher, 1153
R. Frederico René de Jaegher, 530
R. Frederico René de Jaegher, 109
Rio Bonito B/C Central
Marly O. Cobra B/C
Paulo Whitaker B/C
Guaiúba B/C
Jaquirana B/C
Interlagos B/C
Av. Interlagos, 5945
Av. Interlagos, 5937
Av. Interlagos, 5420
Av. Interlagos, 4455
Av. das Nações Unidas, 22013
Av. das Nações Unidas, 22613
Av. das Nações Unidas, 22413
Av. das Nações Unidas, 22109
Av. das Nações Unidas, 21521
R. Cristalino Rolim de Freitas, 291
R. Galeno de Castro, 35
Al. Sto. Amaro, 433
R. Paulo Eiró
Av. Pe. José Maria
Terminal Sto. Amaro, 4
Preguntas frecuentes de la línea 6030-10
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 6030-10 de autobús?
La línea 6030-10 de autobús comienza a operar a las en 04:13 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 6030-10 de autobús?
La línea 6030-10 de autobús deja de operar a las 23:40 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea 6030-10 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Term. Sto. Amaro de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Term. Sto. Amaro de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 6030-10 hacia (Term. Sto. Amaro) en autobús?
La tarifa de Term. Sto. Amaro hacia (Term. Sto. Amaro) de autobús es de aproximadamente R$4.40
¿Hay una parada de autobús 6030-10 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 6030-10.
Horarios de 6030-10 de autobús
La ruta de autobús 6030-10 opera todos los días. El horario regular es: 04:13 - 23:40
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 04:13 - 23:40 | 7 - 15 |
mar. | 04:13 - 23:40 | 7 - 15 |
mié. | 04:13 - 23:40 | 7 - 15 |
jue. | 04:13 - 23:40 | 7 - 15 |
vie. | 04:13 - 23:40 | 7 - 15 |
sáb. | 04:20 - 23:40 | 15 - 25 |
dom. | 04:30 - 23:40 | 20 - 30 |
Alertas de autobús de SPTrans
Ve todas las actualizaciones en la línea 6030-10 de Av. Carlos Oberhuber, 273), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 6030-10 (Term. Sto. Amaro) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de SPTrans ahora.
Tarifa de la línea 6030-10 de autobús
La tarifa del viaje de la línea 6030-10 (Term. Sto. Amaro) SPTrans es de aproximadamente R$4.40. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de SPTrans, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de SPTrans.
6030-10 (SPTrans)
La primera parada de la línea 6030-10 de autobús es Av. Carlos Oberhuber, 273 y la última parada es Terminal Sto. Amaro, 4. La línea 6030-10 (Term. Sto. Amaro) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 6030-10 tiene 37 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 59 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de SPTrans, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sao Paulo Region, y te ayuda a encontrar la línea 6030-10 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 6030-10 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 6030-10 en tiempo real autobús
Siga la línea 6030-10 en dirección (Term. Sto. Amaro) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 6030-10 autobús o como un rastreador de SPTrans en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para SPTrans o un planificador de viajes de metro, tren, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sao Paulo Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para SPTrans y cualquier autobús, incluida la línea 6030-10, en Sao Paulo Region
6030-10 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de SPTrans en Sao Paulo Region
- 5154-10 - Terminal Santo Amaro - Terminal Princesa Isabel/ Horarios
- 4286-10 - Vila Industrial - Terminal VilaPrudente/ Horarios
- 1722-10 - Jardim Marina - Metrô Tucuruvi/ Horarios
- 4310-21 - Artur Alvim - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horarios
- 775F-10 - Jardim das Palmas - Hospital das Clínicas/ Horarios
- 6002-10 - Cidade Dutra - Hospital Pedreira/ Horarios
- 637R-10 - Jardim Aracati - Terminal Santo Amaro/ Horarios
- 3063-41 - Guaianases - Terminal São Mateus/ Horarios
- N308-11 - Metrô Itaquera - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horarios
- 2766-41 - Jardim Indaiá - Metrô Itaquera/ Horarios
- 297A-10 - Vila Santa Maria - Metrô Barra Funda/ Horarios
- 6016-10 - Jardim Noronha - Terminal Grajaú/ Horarios
- 1760-10 - Cohab Antártica - Shopping Center Norte/ Horarios
- 2766-10 - Jardim Camargo Velho - Metrô Itaquera/ Horarios
- 4003-10 - Inácio Monteiro - E.t. Itaquera/ Horarios
- N135-11 - Terminal Pirituba - Jardim Donária/ Horarios
- 746V-10 - Jardim Rebouças - Hospital Campo Limpo/ Horarios
- 8008-10 - Santa Mônica - Terminal Pirituba/ Horarios
- 5300-10 - Terminal Santo Amaro - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horarios
- 314V-10 - Vila Ema - Praça Almeida Jr./ Horarios