Línea 55 RODRIGO
Rodrigo
CONSOR - Consórcio Sorocaba
CONSOR - Consórcio Sorocaba 55 RODRIGO autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 55 RODRIGO de autobús (Terminal Santo Antônio) tiene 42 paradas desde R. Osmando Nascimento Gomes, 07 hasta Terminal Santo Antônio.
A continuación, elige las paradas de la línea 55 RODRIGO de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Terminal Santo Antônio (42 paradas)
R. Osmando Nascimento Gomes, 07
R. Paschoal Barbaresco, 129
R. Manoel Camargo Sampaio, 1157
R. Henrique Carrara A. Rogick, 186
R. Henrique Carrara A. Rogick, 398
R. Alpheu Castro Santos, 40
R. Alpheu Castro Santos, 243
R. Alpheu Castro Santos, 355
R. Ida Caldini, 308
R. Estanislau Camargo Sampaio, 689
R. Estanislau Camargo Sampaio, 503
R. Estanislau Camargo Sampaio, 369
R. Estanislau Camargo Sampaio, 127
Av. Riuzaku Kanizawa, Sn
Av. Riuzaku Kanizawa, 485
Av. Riuzaku Kanizawa, Sn
R. Arthur Gonçalves, 592
R. Arthur Gonçalves, 391
R. Arthur Gonçalves, 167
R. Arthur Gonçalves, 103
R. Joaquim Ferreira Barbosa, 1321
R. Joaquim Ferreira Barbosa, 1093
R. Joaquim Ferreira Barbosa, 945
R. Joaquim Ferreira Barbosa, 799
R. Joaquim Ferreira Barbosa, Sn
R. Nereu Ramos, 81
R. Dr. Manoel Vitorino Pereira, 186
R. Araceli Pilar Antunes, 20
Av. Prof. Adão Pereira De Camargo, 418
R. Isaltino Guanabara R. Costa, 1590
R. Isaltino Guanabara R. Costa, 730
R. Isaltino Guanabara Rodrigues, 463
Av. Gonçalves Júnior, 355
Av. Gonçalves Júnior, 147
Av. Gal. Osório, Sn
Av. Gal. Osório, 1347
Av. Gal. Osório, 1079
Av. Gal. Osório, 723
Av. Gal. Osório, 569
Av. Gal. Osório, 339
Av. Gal. Osório, Nº 46
Terminal Santo Antônio
Preguntas frecuentes de la línea 55 RODRIGO
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 55 RODRIGO de autobús?
La línea 55 RODRIGO de autobús comienza a operar a las en 04:05 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 55 RODRIGO de autobús?
La línea 55 RODRIGO de autobús deja de operar a las 23:25 los domingo.
¿A qué hora llega la línea 55 RODRIGO de autobús?
¿Cuándo viene la línea Rodrigo de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Rodrigo de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 55 RODRIGO cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 55 RODRIGO.
Horarios de 55 RODRIGO de autobús
La ruta de autobús 55 RODRIGO opera todos los días. El horario regular es: 04:05 - 23:55
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 04:05 - 23:55 | 10 - 30 |
mar. | 04:05 - 23:55 | 10 - 30 |
mié. | 04:05 - 23:55 | 10 - 30 |
jue. | 04:05 - 23:55 | 10 - 30 |
vie. | 04:05 - 23:55 | 10 - 30 |
sáb. | 04:30 - 23:35 | 13 - 25 |
dom. | 04:30 - 23:25 | 26 |
Alertas de autobús de CONSOR - Consórcio Sorocaba
Ve todas las actualizaciones en la línea 55 RODRIGO de R. Osmando Nascimento Gomes, 07), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 55 RODRIGO (Terminal Santo Antônio) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de CONSOR - Consórcio Sorocaba ahora.
Tarifa de la línea 55 RODRIGO de autobús
Los precios de CONSOR - Consórcio Sorocaba línea 55 RODRIGO (Terminal Santo Antônio) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de CONSOR - Consórcio Sorocaba, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de CONSOR - Consórcio Sorocaba.
55 RODRIGO (CONSOR - Consórcio Sorocaba)
La primera parada de la línea 55 RODRIGO de autobús es R. Osmando Nascimento Gomes, 07 y la última parada es Terminal Santo Antônio. La línea 55 RODRIGO (Terminal Santo Antônio) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 55 RODRIGO tiene 42 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 25 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de CONSOR - Consórcio Sorocaba, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sorocaba Region, y te ayuda a encontrar la línea 55 RODRIGO de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 55 RODRIGO de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 55 RODRIGO en tiempo real autobús
Siga la línea 55 RODRIGO en dirección (Terminal Santo Antônio) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 55 RODRIGO autobús o como un rastreador de CONSOR - Consórcio Sorocaba en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para CONSOR - Consórcio Sorocaba o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Sorocaba Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para CONSOR - Consórcio Sorocaba y cualquier autobús, incluida la línea 55 RODRIGO, en Sorocaba Region
55 RODRIGO - Ver todos los sentidos
Otras líneas de CONSOR - Consórcio Sorocaba en Sorocaba Region
- A69 CAGUAÇU - Caguaçu/ Horarios
- 19 PROGRESSO - Progresso/ Horarios
- 05 VILA CARVALHO / VILA FIORI - Vila Carvalho / Vila Fiori/ Horarios
- A70 NOVO HORIZONTE - BOTUCATU - Novo Horizonte - Botucatu/ Horarios
- 307 INTERBAIRROS 7 - Interbairros 7/ Horarios
- 02 BRASILÂNDIA / JARDIM JULIANA - Brasilândia / Jardim Juliana/ Horarios
- 582 JARDIM IMPERATRIZ / ALPES - Jardim Imperatriz / Alpes/ Horarios
- 08 TRUJILLO - Trujillo/ Horarios
- A621 SÃO BENTO 2 - São Bento 2/ Horarios
- 03 NOVA ESPERANÇA - Nova Esperança/ Horarios
- 25 ITAVUVU - Itavuvu/ Horarios
- 24 GUADALUPE - Guadalupe/ Horarios
- A26 BOM JESUS - Bom Jesus/ Horarios
- 50 HUNGARES - Hungares/ Horarios
- 79 POLICLÍNICA - Policlínica/ Horarios
- A21 LOPES DE OLIVEIRA - Lopes de Oliveira/ Horarios
- 16 ANGÉLICA / PLANALTO - Angélica / Planalto/ Horarios
- 36 PORCEL - Porcel/ Horarios
- 68 SOL NASCENTE - Sol Nascente/ Horarios
- 53 ÉDEN - Éden/ Horarios