Línea 570
Pont D'Avignon
Libebus
Libebus 570 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 570 de autobús (Pont D'Avignon) tiene 10 paradas desde Croix De Callaman hasta Pont D'Avignon.
La 570 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 07:20. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 570 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Pont D'Avignon (10 paradas)
Croix De Callaman
Mary Rose
Aire Des Pauvres
La Machotte
Les Hauts De Grans
La Grignande
Gr Trophées Quai 2
Gambetta
Hôpital
Pont D'Avignon
Preguntas frecuentes de la línea 570
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 570 de autobús?
La línea 570 de autobús comienza a operar a las en 07:20 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 570 de autobús?
La línea 570 de autobús deja de operar a las 07:20 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 570 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Pont D'Avignon de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Pont D'Avignon de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 570 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 570.
Horarios de 570 de autobús
La ruta de la línea 570 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 07:20
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 07:20 | Una única salida |
mar. | 07:20 | Una única salida |
mié. | 07:20 | Una única salida |
jue. | 07:20 | Una única salida |
vie. | 07:20 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Libebus
Ve todas las actualizaciones en la línea 570 de Croix De Callaman), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 570 (Pont D'Avignon) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Libebus ahora.
Tarifa de la línea 570 de autobús
Los precios de Libebus línea 570 (Pont D'Avignon) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Libebus, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Libebus.
570 (Libebus)
La primera parada de la línea 570 de autobús es Croix De Callaman y la última parada es Pont D'Avignon. La línea 570 (Pont D'Avignon) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 570 tiene 10 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 31 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Libebus, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Marseille, y te ayuda a encontrar la línea 570 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 570 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 570 en tiempo real autobús
Siga la línea 570 en dirección (Pont D'Avignon) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 570 autobús o como un rastreador de Libebus en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Libebus o un planificador de viajes de metro, tren ligero, autobús, ferry, tren o teleférico para planificar tu ruta alrededor de Marseille. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Libebus y cualquier autobús, incluida la línea 570, en Marseille
570 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Libebus en Marseille
- 510 - SENAS - SALON/ Horarios
- 6 - GABINS - TALLAGARD/ Horarios
- TADSE - TAD Salon Est/ Horarios
- 511 - ST CHAMAS/CORNILLON/SALON/ Horarios
- 521 - REINE JEANNE -JOSPEH D'ARBAUD/ Horarios
- 598 - LES BAISSES/RATEAUNEAUX/ Horarios
- 52 - LAMBESC - SALON/ Horarios
- 501 - VERNEGUES - CAZAN - SALON/ Horarios
- 505 - LAMANON INTERIEUR/ Horarios
- 4 - ESTOUBLON - PELISSANNE LOUIS BLANC/ Horarios
- 504 - LAMANON - EYGUIERES/ Horarios
- 14 - CAZAN - PELISSANNE/ Horarios
- 507 - ALLEINS - VERNEGUES - MALLEMORT/ Horarios
- 98 - Navette P+R Joseph d'Arbaud / Gambetta/ Horarios
- 523 - LANCON - LA BARBEN/PELISSANNE/ Horarios
- 19 - SALON/VITROLLES/AEROPORT/ Horarios
- 10 - EYGUIERES - SALON/ Horarios
- 7 - GARE ROUTIERE - VICTOR HUGO/ Horarios
- 580 - LA FARE - SALON/ Horarios