Línea 580
Allées
Libebus
Libebus 580 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 580 de autobús (Allées) tiene 7 paradas desde Barrales hasta Allées.
A continuación, elige las paradas de la línea 580 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Allées (7 paradas)
Barrales
Chemin Meunier
Giraude
Favier
Grand Jas
Gramenières
Allées
Preguntas frecuentes de la línea 580
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 580 de autobús?
La línea 580 de autobús comienza a operar a las en 07:15 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 580 de autobús?
La línea 580 de autobús deja de operar a las 08:15 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 580 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Allées de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Allées de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 580 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 580.
Horarios de 580 de autobús
La ruta de la línea 580 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 07:15 - 08:15
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 07:15 - 08:15 | 60 |
mar. | 07:15 - 08:15 | 60 |
mié. | 07:15 - 08:15 | 60 |
jue. | 07:15 - 08:15 | 60 |
vie. | 07:15 - 08:15 | 60 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Libebus
Ve todas las actualizaciones en la línea 580 de Barrales), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 580 (Allées) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Libebus ahora.
Tarifa de la línea 580 de autobús
Los precios de Libebus línea 580 (Allées) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Libebus, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Libebus.
580 (Libebus)
La primera parada de la línea 580 de autobús es Barrales y la última parada es Allées. La línea 580 (Allées) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 580 tiene 7 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 28 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Libebus, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Marseille, y te ayuda a encontrar la línea 580 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 580 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 580 en tiempo real autobús
Siga la línea 580 en dirección (Allées) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 580 autobús o como un rastreador de Libebus en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Libebus o un planificador de viajes de metro, tren ligero, autobús, ferry o tren para planificar tu ruta alrededor de Marseille. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Libebus y cualquier autobús, incluida la línea 580, en Marseille
580 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Libebus en Marseille
- 8 - GARE ROUTIERE - ENJOUVENES/ Horarios
- 590 - BERRE - SALON/ Horarios
- 2 - TALLAGARD - AIRES DE LA DIME/ Horarios
- 510 - SENAS - SALON/ Horarios
- 52 - LAMBESC - SALON/ Horarios
- 7 - GARE ROUTIERE - VICTOR HUGO/ Horarios
- 504 - LAMANON - EYGUIERES/ Horarios
- 17 - SALON/LANCON/ROGNAC/ VITROLLES/AEROPORT/ Horarios
- 6 - GABINS - TALLAGARD/ Horarios
- C711 - Desserte Nord de l'Etang de Berre/ Horarios
- 522 - ST CHAMAS INTERIEUR/ Horarios
- 550 - ROGNES / ST CANNAT/LAMBESC / SALON/ Horarios
- 576 - Grans - Lançon/ Horarios
- 592 - BERRE- ST CHAMAS/ Horarios
- 99 - Navette P+R Parking IUT / Lafayette/ Horarios
- 598 - LES BAISSES/RATEAUNEAUX/ Horarios
- 5 - GABINS - GANDONNE/ Horarios
- 507 - ALLEINS - VERNEGUES - MALLEMORT/ Horarios
- FLEX5 - LIB FLEX 5/ Horarios
- 86 - LA ROQUE - SALON/ Horarios