Línea 5705-10
Metrô Vergueiro
SPTrans
SPTrans 5705-10 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 5705-10 de autobús (Metrô Vergueiro) tiene 33 paradas desde Terminal Sacomã hasta R. Vergueiro, 470.
A continuación, elige las paradas de la línea 5705-10 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Metrô Vergueiro (33 paradas)
Terminal Sacomã
Terminal Sacomã
Rua Bom Pastor 2683
Rua Bom Pastor 2407
Rua Bom Pastor 2195
R. Bom Pastor, 1899
Rua Bom Pastor 1585
R. Bom Pastor, 1393
Rua Bom Pastor 1105
Rua Bom Pastor 825
Rua Bom Pastor 654
Rua Bom Pastor 479
R. Bom Pastor, 279
R. Vasconcelos Drumond, 376
R. Vasconcelos Drumond, 628
R. Cel. Diogo, 1145
R. Basílio da Cunha, 1039
R. Basílio da Cunha, 801
R. Basílio da Cunha, 593
R. Basílio da Cunha, 465
Av. Lacerda Franco, 1855
Av. Lacerda Franco, 2080
Av. Lins de Vasconcelos, 2384
Av. Lins de Vasconcelos, 2680
Av. Lins de Vasconcelos, 2880
Rua Doutor Neto de Araújo 317
Rua Doutor Neto De Araújo 41
R. Vergueiro, 2575
Parada Metrô Ana Rosa B/C
R. Vergueiro, 1845
R. Vergueiro, 1485
R. Vergueiro, 356
R. Vergueiro, 470
Preguntas frecuentes de la línea 5705-10
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 5705-10 de autobús?
La línea 5705-10 de autobús está disponible las 24 horas, los 7 días de la semana
¿A qué hora deja de funcionar la línea 5705-10 de autobús?
La línea 5705-10 de autobús funciona las 24 horas, los 7 días de la semana
¿A qué hora llega la línea 5705-10 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Metrô Vergueiro de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Metrô Vergueiro de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 5705-10 hacia (Metrô Vergueiro) en autobús?
La tarifa de Metrô Vergueiro hacia (Metrô Vergueiro) de autobús es de aproximadamente R$4.40
¿Hay una parada de autobús 5705-10 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 5705-10.
Horarios de 5705-10 de autobús
La ruta de autobús 5705-10 opera todos los días. El horario regular es: 24 horas
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 24 horas | 20 - 40 |
mar. | 24 horas | 20 - 40 |
mié. | 24 horas | 20 - 40 |
jue. | 24 horas | 20 - 40 |
vie. | 24 horas | 20 - 40 |
sáb. | 24 horas | 30 - 45 |
dom. | 24 horas | 30 - 55 |
Alertas de autobús de SPTrans
Ve todas las actualizaciones en la línea 5705-10 de Terminal Sacomã), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 5705-10 (Metrô Vergueiro) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de SPTrans ahora.
Tarifa de la línea 5705-10 de autobús
La tarifa del viaje de la línea 5705-10 (Metrô Vergueiro) SPTrans es de aproximadamente R$4.40. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de SPTrans, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de SPTrans.
5705-10 (SPTrans)
La primera parada de la línea 5705-10 de autobús es Terminal Sacomã y la última parada es R. Vergueiro, 470. La línea 5705-10 (Metrô Vergueiro) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 5705-10 tiene 33 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 41 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de SPTrans, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sao Paulo Region, y te ayuda a encontrar la línea 5705-10 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 5705-10 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 5705-10 en tiempo real Autobús
Siga la línea 5705-10 en dirección (Metrô Vergueiro) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 5705-10 autobús o como un rastreador de SPTrans en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para SPTrans o un planificador de viajes de Metro, Tren, Autobús o Ferry para planificar tu ruta alrededor de Sao Paulo Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para SPTrans y cualquier autobús, incluida la línea 5705-10, en Sao Paulo Region
5705-10 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de SPTrans en Sao Paulo Region
- 971D-10 - Jardim Damasceno - Shopping Center Norte/ Horarios
- 7245-10 - Terminal Santo Amaro - Hospital das Clínicas/ Horarios
- 2013-10 - Cohab Antártica - Cachoeirinha/ Horarios
- 2709-10 - Metrô Patriarca - Vila União/ Horarios
- 978T-10 - Jardim Guarani - Metrô Barra Funda/ Horarios
- 342M-10 - Terminal São Mateus - Terminal Penha/ Horarios
- N532-11 - Terminal Sapopemba - Hospital São Mateus/ Horarios
- N336-11 - Terminal São Miguel - Jardim Camargo Velho/ Horarios
- 274P-10 - Penha - Metrô Vila Mariana/ Horarios
- 2705-10 - Jardim Fanganielo - Metrô Itaquera/ Horarios
- 6022-10 - Parque Cerejeira - Jardim Ângela/ Horarios
- 3139-10 - Jardim Vila Formosa - Praça João Mendes/ Horarios
- 208V-10 - Terminal A. E. Carvalho - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horarios
- 407I-21 - Conj. Manoel da Nóbrega - Metrô Tatuapé (Circular)
- 2762-10 - Ermelino Matarazzo - Metrô Tatuapé/ Horarios
- 407J-10 - Jardim Soares - Metrô Tatuapé/ Horarios
- 8700-24 - Largo do Taboão - Praça Ramos de Azevedo/ Horarios
- 507T-10 - Terminal Sapopemba - Metrô Carrão/ Horarios
- 9300-10 - Terminal Casa Verde - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horarios
- 5164-10 - Vila Santa Catarina - Parque Ibirapuera/ Horarios