Línea 5705-10
Term. Sacomã
SPTrans
SPTrans 5705-10 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 5705-10 de autobús (Term. Sacomã) tiene 32 paradas desde R. Vergueiro, 470 hasta Terminal Sacomã.
A continuación, elige las paradas de la línea 5705-10 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Term. Sacomã (32 paradas)
R. Vergueiro, 470
R. Vergueiro, 790
Centro Cultural Vergueiro
R. Vergueiro, 1476
Rua Vergueiro 1920
R. Vergueiro, 2157
Rua Vergueiro 2720
Terminal Metrô Vila Mariana
Avenida Lins de Vasconcelos, 3139
Av. Lins de Vasconcelos, 2805
Av. Lins de Vasconcelos, 2557
Av. Lins de Vasconcelos, 2367
Avenida Lins de Vasconcelos, 2044
Av. Lins de Vasconcelos, 1729
R. Cel. Diogo, 584
R. Cel. Diogo, 762
R. Cel. Diogo, 962
R. Cel. Diogo, 1176
R. Cel. Diogo, 1430
R. Paulo Bregaro, 87
R. Pouso Alegre, 16
Parada Hospital Ipiranga
Avenida Nazaré 444
Avenida Nazaré 612
Av. Nazaré, 900
Avenida Nazaré 1198
Av. Nazaré, 1416
Av. Nazaré, 1780
Avenida Nazaré 1950
Avenida Doutor Gentil de Moura,750
Terminal Sacomã
Terminal Sacomã
Preguntas frecuentes de la línea 5705-10
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 5705-10 de autobús?
La línea 5705-10 de autobús comienza a operar a las en 04:25 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 5705-10 de autobús?
La línea 5705-10 de autobús deja de operar a las 00:45 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 5705-10 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Term. Sacomã de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Term. Sacomã de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 5705-10 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 5705-10.
Alertas de autobús de SPTrans
Ve todas las actualizaciones en la línea 5705-10 de R. Vergueiro, 470), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 5705-10 (Term. Sacomã) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de SPTrans ahora.
Tarifa de la línea 5705-10 de autobús
Los precios de SPTrans línea 5705-10 (Term. Sacomã) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de SPTrans, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de SPTrans.
5705-10 (SPTrans)
La primera parada de la línea 5705-10 de autobús es R. Vergueiro, 470 y la última parada es Terminal Sacomã. La línea 5705-10 (Term. Sacomã) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 5705-10 tiene 32 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 40 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de SPTrans, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sao Paulo Region, y te ayuda a encontrar la línea 5705-10 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 5705-10 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 5705-10 en tiempo real autobús
Siga la línea 5705-10 en dirección (Term. Sacomã) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 5705-10 autobús o como un rastreador de SPTrans en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para SPTrans o un planificador de viajes de metro, tren, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sao Paulo Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para SPTrans y cualquier autobús, incluida la línea 5705-10, en Sao Paulo Region
5705-10 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de SPTrans en Sao Paulo Region
- 3768-10 - Vila Yolanda - Cptm José Bonifácio/ Horarios
- 709G-10 - Terminal Guarapiranga - Itaim Bibi/ Horarios
- 4028-10 - Hospital São Mateus - Divisa de Mauá/ Horarios
- 6091-10 - Vargem Grande - Terminal Santo Amaro/ Horarios
- 746K-10 - Paraisópolis - Campo Belo/ Horarios
- 5362-10 - Parque Residencial Cocaia - Praça da Sé/ Horarios
- 6063-21 - Jardim Novo Horizonte - Terminal Varginha/ Horarios
- 5106-21 - Jardim Selma - Terminal Água Espraiada/ Horarios
- 3006-21 - Etec Guaianases - Cptm Guaianases/ Horarios
- 8009-10 - Cidade D'abril 3ª Gleba - Terminal Pirituba/ Horarios
- 7006-51 - Jardim Horizonte Azul - Metrô Capão Redondo/ Horarios
- 709P-10 - Estação Santo Amaro/guido Caloi - Terminal Pinheiros/ Horarios
- 2731-10 - Vila Progresso - Metrô Itaquera/ Horarios
- 1701-23 - Jova Rural - Metrô Santana/ Horarios
- 702C-10 - Jardim Bonfiglioli - Metrô Belém/ Horarios
- 1025-10 - Jardim Carombé - Conexão Petrônio Portela/ Horarios
- 5103-10 - Terminal Sacomã - Moema/ Horarios
- 2123-10 - Vila Medeiros - Liberdade/ Horarios
- 4036-10 - Metrô Itaquera - Terminal Vila Carrão/ Horarios
- 273N-10 - Cidade Kemel II - Metrô Vila Matilde/ Horarios