Línea 582
Slacks Creek Park 'n' Ride - Springwood
TransLink
TransLink 582 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 582 de autobús (Slacks Creek Park & Ride) tiene 2 paradas desde Springwood Station, Platform 1 hasta Slacks Creek Park 'N' Ride Stop A.
A continuación, elige las paradas de la línea 582 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Slacks Creek Park & Ride (2 paradas)
Springwood Station, Platform 1
Slacks Creek Park 'N' Ride Stop A
Preguntas frecuentes de la línea 582
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 582 de autobús?
La línea 582 de autobús comienza a operar a las en 09:21 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 582 de autobús?
La línea 582 de autobús deja de operar a las 21:13 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 582 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Slacks Creek Park 'n' Ride - Springwood de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Slacks Creek Park 'n' Ride - Springwood de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 582 hacia (Slacks Creek Park & Ride) en autobús?
La tarifa de Slacks Creek Park 'n' Ride - Springwood hacia (Slacks Creek Park & Ride) de autobús es de aproximadamente $3.55
¿Hay una parada de autobús 582 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 582.
Horarios de 582 de autobús
La ruta de la línea 582 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 09:21 - 21:13
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 09:21 - 21:13 | 30 |
mar. | 09:21 - 21:13 | 30 |
mié. | 09:21 - 21:13 | 30 |
jue. | 09:21 - 21:13 | 30 |
vie. | 09:21 - 21:13 | 30 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de TransLink
Ve todas las actualizaciones en la línea 582 de Springwood Station, Platform 1), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 582 (Slacks Creek Park & Ride) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de TransLink ahora.
Tarifa de la línea 582 de autobús
La tarifa del viaje de la línea 582 (Slacks Creek Park & Ride) TransLink es de aproximadamente $3.55. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de TransLink, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de TransLink.
582 (TransLink)
La primera parada de la línea 582 de autobús es Springwood Station, Platform 1 y la última parada es Slacks Creek Park 'N' Ride Stop A. La línea 582 (Slacks Creek Park & Ride) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 582 tiene 2 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 6 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de TransLink, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Brisbane, y te ayuda a encontrar la línea 582 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 582 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 582 en tiempo real autobús
Siga la línea 582 en dirección (Slacks Creek Park & Ride) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 582 autobús o como un rastreador de TransLink en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para TransLink o un planificador de viajes de tren ligero, ferry, tren o autobús para planificar tu ruta alrededor de Brisbane. El planificador de viajes muestra datos actualizados para TransLink y cualquier autobús, incluida la línea 582, en Brisbane
582 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de TransLink en Brisbane
- 626 - Tewantin - Sunrise Beach Via Noosa Heads/ Horarios
- 660 - Caboolture Station - Redcliffe Via Kippa-ring/ Horarios
- 655 - Caboolture Station - Hospital-tafe-usc (loop)/ Horarios
- 602 - Caloundra - Maroochydore Via Mountain Creek/ Horarios
- 115 - Calamvale - City Via Acacia Ridge Express/ Horarios
- 699 - Redcliffe - Kippa Ring Station/ Horarios
- R580 - City - Eastern Corridor (limited Express)/ Horarios
- 357 - Brendale - City Express/ Horarios
- 691 - Redcliffe - Sandgate Station/ Horarios
- P581 - Brisbane City - Slacks Creek/ Horarios
- 174 - Garden City - City/valley Via Newnham Road/ Horarios
- 428 - Chapel Hill - University Of Qld/ Horarios
- 351 - Aspley - City Rocket Via Bridgeman Downs/ Horarios
- 50 - City Loop (anti-clockwise)/ Horarios
- 204 - Carindale - City/valley/ Horarios
- 303 - Myrtletown - Doomben/ Horarios
- 652 - Caboolture Square - Beachmere (loop)/ Horarios
- 321 - Toombul - City Via Kalinga/ Horarios
- 338 - Strathpine - Chermside/ Horarios
- 743 - Broadbeach - Nerang Via Carrara/ Horarios