Línea 587
Westleigh via Hornsby
CDC NSW R14
CDC NSW R14 587 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 587 de autobús (Westleigh via Hornsby) tiene 77 paradas desde Pacific Hwy at Edgeworth David Ave hasta Pacific Hwy opp Westfield Hornsby.
A continuación, elige las paradas de la línea 587 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Westleigh via Hornsby (77 paradas)
Pacific Hwy at Edgeworth David Ave
Sefton Rd before Chilvers Rd
Hornsby Station, Stand D
Pacific Hwy at James St
Edwards Rd opp Denman Pde
Our Lady Of The Rosary Catholic School, Yardley Ave
Yardley Ave at Pacific Hwy
Unwin Rd at Russell Ave
Denman Pde opp Kooranga Pl
Normanhurst Boys High School, Denman Pde
Denman Pde opp Normanhurst Station
Milson Pde opp Twickenham Cl
Sefton Rd opp Lockerbie Rd
Duffy Ave before Sinclair Ave
Duffy Ave after Sinclair Ave
Duffy Ave after Kentwell Ave
Duffy Ave before Quarter Sessions Rd
Duffy Ave opp Tomah Pl
Duffy Ave opp Westleigh Shops
Elouera Rd before Carbeen Rd
Elouera Rd at Duneba Dr
Elouera Rd after Westleigh Dr
Elouera Rd before Eucalyptus Dr
Elouera Rd at Eucalyptus Dr
Corang Rd after Eucalyptus Dr
Corang Rd before Quarter Sessions Rd
Quarter Sessions Rd after Corang Rd
Quarter Sessions Rd before Barkala Pl
Quarter Sessions Rd after Barkala Pl
Quarter Sessions Rd after Silver Cres
Quarter Sessions Rd opp Higgins Pl
Quarter Sessions Rd at Western Cres
219 Quarter Sessions Rd
266 Quarter Sessions Rd
234 Quarter Sessions Rd
Quarter Sessions Rd before Howes Cl
Quarter Sessions Rd after Higgins Pl
Quarter Sessions Rd opp Silver Cres
Quarter Sessions Rd at Colin Pl
Quarter Sessions Rd before Warigal Dr
Corang Rd at Quarter Sessions Rd
Corang Rd at Kimba Cl
Elouera Rd at Eucalyptus Dr
Elouera Rd at Iron Bark Cl
Elouera Rd before Stringybark Cl
Elouera Rd opp Duneba Dr
Elouera Rd before Duffy Ave
Westleigh Shops, Duffy Ave
Duffy Ave before Quarter Sessions Rd
Duffy Ave after Quarter Sessions Rd
Duffy Ave after The Sanctuary
Duffy Ave at Huntingdale Way
Duffy Ave after Huntingdale Way
Sefton Rd at Larool Cres
Sefton Rd at Adamson Ave
Sefton Rd opp Lymoore Ave
Milson Pde before Harris Rd
Yardley Ave at Pacific Hwy
Normanhurst Public School, Normanhurst Rd
Pretoria Pde after Frederick St
Normanhurst Station, Denman Pde
Bramblewood Retirement Village, Denman Pde
Barker College, Pacific Hwy
Edwards Rd at Denman Pde
36 Pretoria Pde
Denman Pde at Kooranga Pl
Yardley Ave opp Our Lady of The Rosary Catholic School
Normanhurst Boys High School, Pennant Hills Rd
Unwin Rd opp Russell Ave
Clarke Road School, Neutral Rd
Neutral Rd at Hall Rd
Hall Rd opp Innes Ave
Hall Rd opp Truran Cl
Clovelly Rd before Milner Ave
56 Pretoria Pde
Pacific Hwy opp Leonard St
Pacific Hwy opp Westfield Hornsby
Preguntas frecuentes de la línea 587
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 587 de autobús?
La línea 587 de autobús comienza a operar a las en 06:01 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 587 de autobús?
La línea 587 de autobús deja de operar a las 17:06 los sábado.
¿A qué hora llega la línea 587 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Westleigh via Hornsby de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Westleigh via Hornsby de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 587 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 587.
Alertas de autobús de CDC NSW R14
Ve todas las actualizaciones en la línea 587 de Pacific Hwy at Edgeworth David Ave), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 587 (Westleigh via Hornsby) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de CDC NSW R14 ahora.
Tarifa de la línea 587 de autobús
Los precios de CDC NSW R14 línea 587 (Westleigh via Hornsby) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de CDC NSW R14, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de CDC NSW R14.
587 (CDC NSW R14)
La primera parada de la línea 587 de autobús es Pacific Hwy at Edgeworth David Ave y la última parada es Pacific Hwy opp Westfield Hornsby. La línea 587 (Westleigh via Hornsby) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 587 tiene 77 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 45 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de CDC NSW R14, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea 587 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 587 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 587 en tiempo real autobús
Siga la línea 587 en dirección (Westleigh via Hornsby) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 587 autobús o como un rastreador de CDC NSW R14 en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para CDC NSW R14 o un planificador de viajes de metro, tren, tren ligero, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para CDC NSW R14 y cualquier autobús, incluida la línea 587, en Sydney
Otras líneas de CDC NSW R14 en Sydney
- 9008 - Northside Montessori PS to Pennant Hills Station/ Horarios
- 195S2 - Pymble Station to Brigidine College via St Ives Chase/ Horarios
- 8070 - Turramurra HS to Warrawee PS via Wahroonga/ Horarios
- 9088 - Asquith PS to Hornsby Station via Hornsby North PS/ Horarios
- 8015 - Asquith Boys HS to Hornsby North PS via Hopeville Park/ Horarios
- 236 - Elanora Heights PS to Mater Maria College via North Narrabeen/ Horarios
- 225 - Covenant Christian School to Wesley Gardens/ Horarios
- 586 - Westleigh to Pennant Hills/ Horarios
- 558 - Chatswood to Lindfield/ Horarios
- 572 - Turramurra to Macquarie University via South Turramura & West Pymble/ Horarios
- 9089 - Sydney Grammar Preparatory School to Lindfield Station/ Horarios
- 9015 - Sacred Heart PS to Canoon Rd at Barwon Av, South Turramurra/ Horarios
- 9021 - Kuringai HS to Hornsby Heights/ Horarios
- 154 - Killarney Heights HS to Our Lady of Good Counsel School/ Horarios
- 294 - Pittwater HS to Myoora Rd after Booralie Rd via Bayview/ Horarios
- 125 - Eastern Valley Way at Edinburgh Rd to Killarney Heights HS/ Horarios
- 143 - Blackbutts Rd before Malbara Cr to Northern Beaches Christian School/ Horarios
- 9094 - Gordon Station to Gordon East PS (Loop Service)/ Horarios
- 8051 - Shirley Rd to Killara HS/ Horarios
- 162 - Myoora Rd before Booralie Rd to Sacred Heart PS via North Narrabeen/ Horarios