Línea 586
Pennant Hills Interchange
CDC NSW R14
CDC NSW R14 586 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 586 de autobús (Pennant Hills Interchange) tiene 27 paradas desde Yarrara Rd opp Pennant Hills Station hasta Pennant Hills Station, Yarrara Rd.
La 586 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 14:58. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 586 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Pennant Hills Interchange (27 paradas)
Yarrara Rd opp Pennant Hills Station
The Esplanade opp Thornleigh Station
Goodlands Ave at The Esplanade
Goodlands Ave after The Esplanade
Goodlands Ave before Nicholson Ave
Thornleigh West Public School, Giblett Ave
Nicholson Ave at Dobson St
Nicholson Ave before Quarter Sessions Rd
Duffy Ave opp Tomah Pl
Duffy Ave opp Westleigh Shops
Elouera Rd before Carbeen Rd
Elouera Rd at Duneba Dr
Elouera Rd after Westleigh Dr
Elouera Rd before Eucalyptus Dr
Elouera Rd at Eucalyptus Dr
Corang Rd after Eucalyptus Dr
Corang Rd before Quarter Sessions Rd
Quarter Sessions Rd after Corang Rd
Quarter Sessions Rd before Barkala Pl
Quarter Sessions Rd at Colin Pl
Quarter Sessions Rd before Warigal Dr
Duffy Ave after Quarter Sessions Rd
Duffy Ave after The Sanctuary
Duffy Ave at Huntingdale Way
Duffy Ave after Huntingdale Way
Thornleigh Station, The Esplanade
Pennant Hills Station, Yarrara Rd
Preguntas frecuentes de la línea 586
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 586 de autobús?
La línea 586 de autobús comienza a operar a las en 14:58 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 586 de autobús?
La línea 586 de autobús deja de operar a las 14:58 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 586 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Pennant Hills Interchange de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Pennant Hills Interchange de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 586 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 586.
Horarios de 586 de autobús
La ruta de la línea 586 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 14:58
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 14:58 | Una única salida |
mar. | 14:58 | Una única salida |
mié. | 14:58 | Una única salida |
jue. | 14:58 | Una única salida |
vie. | 14:58 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de CDC NSW R14
Ve todas las actualizaciones en la línea 586 de Yarrara Rd opp Pennant Hills Station), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 586 (Pennant Hills Interchange) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de CDC NSW R14 ahora.
Tarifa de la línea 586 de autobús
Los precios de CDC NSW R14 línea 586 (Pennant Hills Interchange) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de CDC NSW R14, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de CDC NSW R14.
586 (CDC NSW R14)
La primera parada de la línea 586 de autobús es Yarrara Rd opp Pennant Hills Station y la última parada es Pennant Hills Station, Yarrara Rd. La línea 586 (Pennant Hills Interchange) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 586 tiene 27 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 28 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de CDC NSW R14, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea 586 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 586 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 586 en tiempo real autobús
Siga la línea 586 en dirección (Pennant Hills Interchange) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 586 autobús o como un rastreador de CDC NSW R14 en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para CDC NSW R14 o un planificador de viajes de metro, tren, tren ligero, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para CDC NSW R14 y cualquier autobús, incluida la línea 586, en Sydney
586 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de CDC NSW R14 en Sydney
- 9128 - St Ives High School to Gordon Station/ Horarios
- 8070 - Turramurra HS to Warrawee PS via Wahroonga/ Horarios
- 9040 - Normanhurst West PS to Thornleigh Station via Westleigh/ Horarios
- 115 - Starkey St at Warringah Rd to Oxford Falls Grammar School/ Horarios
- 9063 - Lindfield East PS to Gordon Station/ Horarios
- 8030 - Crowley Rd after Berowra Waters Rd, Berowra to Kuringai HS via Mt Colah/ Horarios
- 9086 - Warrawee PS to Fox Valley Rd before Field Pl, Wahroonga/ Horarios
- 225 - Covenant Christian School to Wesley Gardens/ Horarios
- 195S1 - St Ives Chase to Pymble Station/ Horarios
- 196S1 - Pittwater Place Shopping Centre to Pymble Station/ Horarios
- 9059 - Killara HS to Lindfield East PS/ Horarios
- 9078 - St Ives HS to Gordon Station/ Horarios
- 8072 - Gordon Station to Killara HS/ Horarios
- 562 - Gordon to Macquarie University/ Horarios
- 196S6 - Pymble Station to Pittwater Place Shopping Centre/ Horarios
- 251 - Oxford Falls Grammar School to Pittwater Place Shopping Centre/ Horarios
- 221 - Sydney Grammar Preparatory School to Chatswood Station/ Horarios
- 9101 - Turramurra HS to Turramurra Station/ Horarios
- 9072 - St Patricks PS to St Bernards School via Berowra Heights/ Horarios
- 9062 - Killara HS to Lindfield East PS/ Horarios