Línea 591 SANTOS
G - Seminário / Centro
SIM
SIM 591 SANTOS autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 591 SANTOS de autobús (G - Seminário / Centro) tiene 37 paradas desde José Do Patrocínio - Maneco hasta Cel. Ernesto Becker.
A continuación, elige las paradas de la línea 591 SANTOS de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: G - Seminário / Centro (37 paradas)
José Do Patrocínio - Maneco
Lojão 100% Útil
Catedral Metropolitana
Acampamento
Gaspar Martins
N. Sra. Medianeira - Nacional
N. Sra. Medianeira
N. Sra. Medianeira - Santuário E Basílica
N. Sra. Medianeira
N. Sra. Medianeira
Hélvio Basso
Hélvio Basso
Hélvio Basso
Hélvio Basso
Aron Fischmann - Seminário São José
Eugênio Mussoi
Eugênio Mussoi
Eugênio Mussoi
Frederico Ozanan
Frederico Ozanan
Frederico Ozanan
Frederico Ozanan
Frederico Ozanan
Orlando Fração
Orlando Fração
Orlando Fração
N. Sra. Medianeira
N. Sra. Medianeira
N. Sra. Medianeira - Santuário E Basílica
Serafim Valandro
Serafim Valandro
José Bonifácio
Riachuelo
André Marques
André Marques
José Do Patrocínio - Maneco
Cel. Ernesto Becker
Preguntas frecuentes de la línea 591 SANTOS
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 591 SANTOS de autobús?
La línea 591 SANTOS de autobús comienza a operar a las en 11:50 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 591 SANTOS de autobús?
La línea 591 SANTOS de autobús deja de operar a las 17:10 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 591 SANTOS de autobús?
¿Cuándo viene la línea G - Seminário / Centro de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea G - Seminário / Centro de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 591 SANTOS cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 591 SANTOS.
Alertas de autobús de SIM
Ve todas las actualizaciones en la línea 591 SANTOS de José Do Patrocínio - Maneco), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 591 SANTOS (G - Seminário / Centro) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de SIM ahora.
Tarifa de la línea 591 SANTOS de autobús
Los precios de SIM línea 591 SANTOS (G - Seminário / Centro) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de SIM, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de SIM.
591 SANTOS (SIM)
La primera parada de la línea 591 SANTOS de autobús es José Do Patrocínio - Maneco y la última parada es Cel. Ernesto Becker. La línea 591 SANTOS (G - Seminário / Centro) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 591 SANTOS tiene 37 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 35 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de SIM, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Santa Maria, y te ayuda a encontrar la línea 591 SANTOS de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 591 SANTOS de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 591 SANTOS en tiempo real autobús
Siga la línea 591 SANTOS en dirección (G - Seminário / Centro) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 591 SANTOS autobús o como un rastreador de SIM en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para SIM o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Santa Maria. El planificador de viajes muestra datos actualizados para SIM y cualquier autobús, incluida la línea 591 SANTOS, en Santa Maria
591 SANTOS - Ver todos los sentidos
Otras líneas de SIM en Santa Maria
- 196 BOMBEIROS - Bombeiros/ Horarios
- 100 CARLOS GOMES - Carlos Gomes/ Horarios
- 181 PASSO DAS TROPAS - Passo das Tropas/ Horarios
- 559 IPIRANGA - Ipiranga/ Horarios
- 196 TANCREDO NEVES / CAMPUS - Tancredo Neves / Campus/ Horarios
- 155 7 DE DEZEMBRO - 7 de Dezembro/ Horarios
- S541 BRIGADA ITARARÉ - Brigada Itararé/ Horarios
- 221 NONOAI - Nonoai/ Horarios
- 197 COHAB FERNANDO FERRARI - Cohab Fernando Ferrari/ Horarios
- 532 BIG / RODOVIÁRIA - BIG / Rodoviária/ Horarios
- S100 CAMOBI - Camobi/ Horarios
- S160 TANCREDO NEVES - Tancredo Neves/ Horarios
- 551 MEDIANEIRA - Medianeira/ Horarios
- 100 CAMOBI - Camobi/ Horarios
- 223 VILA SCHIRMER / CAMPESTRE - Vila Schirmer / Campestre/ Horarios
- 226 MARINGÁ - Maringá/ Horarios
- 147 CONCEIÇÃO - Conceição/ Horarios
- 158 PARQUE / RIACHUELO - Parque / Riachuelo/ Horarios
- 226 JARDIM BERLEZE - Jardim Berleze/ Horarios
- 160 TANCREDO NEVES - Tancredo Neves/ Horarios