Línea 600
Lithgow to Portland via Wallerawang and Return
Lithgow Buslines
Lithgow Buslines 600 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 600 de autobús (Blackmans Flat) tiene 30 paradas desde Main St after Bridge St hasta Castlereagh Hwy at View St.
La 600 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 07:43. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 600 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Blackmans Flat (30 paradas)
Main St after Bridge St
Lithgow Post Office, Main St
Main St at Burns La
Queen Elizabeth Park, Main St
Main St at Ferro St
Great Western Hwy after Caroline Av
Historic Bowenfel Station, Cooerwull Rd
Lithgow Tourist Park, Cooerwull Rd
Great Western Hwy at Girraween St
Great Western Hwy at Hughes Lane
Old Great Western And Castleray Intersection
Castlereagh Hwy opp Wolgan Rd
Delta Electricity Wang Power Station
Main St before Mulduri St
Wallerawang Station, Main St
Main St before Bridge
Wallerawang Police Station, Tweedie St
Simkins And Commens Commens St
Hume Hume Av near Cannelite St
Barton Ave opp Pipers Flat Road / Wallerawang
Pipers Flat Rd after Bridge
Wallerarang Portland Rd near Firth St
Vale St opp Portland Central School
Williwa St opp Saville St
Corner Williwa St And High St
Main St near Corlette St
Thompson St near Rowsell St
Railway Ave before Russell St
Rowsell St near Thompson St
Castlereagh Hwy at View St
Preguntas frecuentes de la línea 600
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 600 de autobús?
La línea 600 de autobús comienza a operar a las en 07:43 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 600 de autobús?
La línea 600 de autobús deja de operar a las 07:43 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 600 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Lithgow to Portland via Wallerawang and Return de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Lithgow to Portland via Wallerawang and Return de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 600 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 600.
Horarios de 600 de autobús
La ruta de la línea 600 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 07:43
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 07:43 | Una única salida |
mar. | 07:43 | Una única salida |
mié. | 07:43 | Una única salida |
jue. | 07:43 | Una única salida |
vie. | 07:43 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Lithgow Buslines
Ve todas las actualizaciones en la línea 600 de Main St after Bridge St), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 600 (Blackmans Flat) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Lithgow Buslines ahora.
Tarifa de la línea 600 de autobús
Los precios de Lithgow Buslines línea 600 (Blackmans Flat) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Lithgow Buslines, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Lithgow Buslines.
600 (Lithgow Buslines)
La primera parada de la línea 600 de autobús es Main St after Bridge St y la última parada es Castlereagh Hwy at View St. La línea 600 (Blackmans Flat) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 600 tiene 30 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 59 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Lithgow Buslines, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea 600 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 600 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 600 en tiempo real autobús
Siga la línea 600 en dirección (Blackmans Flat) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 600 autobús o como un rastreador de Lithgow Buslines en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Lithgow Buslines o un planificador de viajes de metro, tren, tren ligero, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Lithgow Buslines y cualquier autobús, incluida la línea 600, en Sydney
600 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Lithgow Buslines en Sydney
- 636 - Lithgow to Bathurst via Meadow Flats, Portland and Wallerawang/ Horarios
- 500 - Lithgow to Vale of Clwydd via Hill St Loop/ Horarios
- 200 - Lithgow to Bowenfels via Cooerwull and Lithgow Hospital Loop/ Horarios
- 100 - Lithgow to Littleton and Lithgow Hospital via Strathlone Estate and Kirkley Gardens Loop/ Horarios
- 304 - Lithgow to McKellars Park and Oaky Park via Hermitage Flat and Morts Estate and return/ Horarios