Línea 636
Lithgow to Bathurst via Meadow Flats, Portland and Wallerawang
Lithgow Buslines
Lithgow Buslines 636 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 636 de autobús (Bathurst) tiene 49 paradas desde Lithgow Workies Club, Tank St hasta Bathurst Station, Havannah St.
A continuación, elige las paradas de la línea 636 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Bathurst (49 paradas)
Lithgow Workies Club, Tank St
Main St after Bridge St
Lithgow Post Office, Main St
Main St at Burns La
Lithgow Valley Shopping Centre
Queen Elizabeth Park, Main St
Main St at Ferro St
Great Western Hwy after Caroline Av
Historic Bowenfel Station, Cooerwull Rd
Lithgow Tourist Park, Cooerwull Rd
Great Western Hwy opp Cooerwull Rd
Great Western Hwy at Girraween St
Great Western Hwy at Hughes Lane
Great Western Hwy at Gemalong Cl
Barton Av after Great Western Hwy
Wallerawang Public School Barton Av
Lake Wallace And Barton Barton Av
Castlereagh Hwy opp Wolgan Rd
Delta Electricity Wang Power Station
Main St before Mulduri St
Wallerawang Station, Main St
Main St before Bridge
Simkins And Commens Commens St
Hume Hume Av near Cannelite St
Barton Ave opp Pipers Flat Road / Wallerawang
Pipers Flat Rd after Bridge
Wallerawang Rydal Rd at Pipers Flat Rd
Northbrook Pipers Flat Rd
Irondale Irondale Rd near Pipers Flat Rd
Range Rd Wallerarang Portland Rd
John Macky Vc Drive Portland Cemetery Rd
Wallerarang Portland Rd near Firth St
Vale St opp Portland Central School
Williwa St opp Saville St
Corner Williwa St And High St
Main St near Corlette St
Thompson St near Rowsell St
Railway Ave before Russell St
St Josephs School Williwa St
Williwa St at Saville St
Mount Lambie Coach Stop, Great Western Hwy
Great Western Hwy at Sunny Corner Rd
Sunny Corner Rd at Portland Sunny Corner Rd
Great Western Hwy opp Sunny Corner Rd
Great Western Hwy opp Yetholme Dr
Raglan Coach Stop, Great Western Hwy
59 Sydney Rd
Bathurst City, Howick St, Stand A
Bathurst Station, Havannah St
Preguntas frecuentes de la línea 636
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 636 de autobús?
La línea 636 de autobús comienza a operar a las en 07:10 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 636 de autobús?
La línea 636 de autobús deja de operar a las 08:55 los sábado.
¿A qué hora llega la línea 636 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Lithgow to Bathurst via Meadow Flats, Portland and Wallerawang de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Lithgow to Bathurst via Meadow Flats, Portland and Wallerawang de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 636 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 636.
Horarios de 636 de autobús
La ruta de la línea 636 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 07:10 - 15:43
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 07:10 - 15:43 | 154 - 358 |
mar. | 07:10 - 15:43 | 154 - 358 |
mié. | 07:10 - 15:43 | 154 - 358 |
jue. | 07:10 - 15:43 | 154 - 358 |
vie. | 07:10 - 15:43 | 154 - 358 |
sáb. | 08:55 | Una única salida |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Lithgow Buslines
Ve todas las actualizaciones en la línea 636 de Lithgow Workies Club, Tank St), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 636 (Bathurst) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Lithgow Buslines ahora.
Tarifa de la línea 636 de autobús
Los precios de Lithgow Buslines línea 636 (Bathurst) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Lithgow Buslines, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Lithgow Buslines.
636 (Lithgow Buslines)
La primera parada de la línea 636 de autobús es Lithgow Workies Club, Tank St y la última parada es Bathurst Station, Havannah St. La línea 636 (Bathurst) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 636 tiene 49 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 87 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Lithgow Buslines, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea 636 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 636 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 636 en tiempo real autobús
Siga la línea 636 en dirección (Bathurst) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 636 autobús o como un rastreador de Lithgow Buslines en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Lithgow Buslines o un planificador de viajes de metro, tren, tren ligero, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Lithgow Buslines y cualquier autobús, incluida la línea 636, en Sydney
636 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Lithgow Buslines en Sydney
- 500 - Lithgow to Vale of Clwydd via Hill St Loop/ Horarios
- 200 - Lithgow to Bowenfels via Cooerwull and Lithgow Hospital Loop/ Horarios
- 100 - Lithgow to Littleton and Lithgow Hospital via Strathlone Estate and Kirkley Gardens Loop/ Horarios
- 600 - Lithgow to Portland via Wallerawang and Return/ Horarios
- 304 - Lithgow to McKellars Park and Oaky Park via Hermitage Flat and Morts Estate and return/ Horarios