Línea 600
Lithgow to Portland via Wallerawang and Return
Lithgow Buslines
Lithgow Buslines 600 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 600 de autobús (Lithgow) tiene 54 paradas desde Lithgow Workies Club, Tank St hasta Main St before Bridge St.
A continuación, elige las paradas de la línea 600 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Lithgow (54 paradas)
Lithgow Workies Club, Tank St
Main St after Bridge St
Lithgow Post Office, Main St
Williwa St opp Saville St
Main St at Burns La
Main St at Ferro St
Great Western Hwy after Caroline Av
Queen Elizabeth Park, Main St
Great Western Hwy at Girraween St
Great Western Hwy at Hughes Lane
Barton Av after Great Western Hwy
Lake Wallace And Barton Barton Av
Vale St opp Portland Central School
Corner Williwa St And High St
Main St near Corlette St
Thompson St near Rowsell St
St Josephs School Williwa St
Williwa St at Saville St
Williwa St before Lett St
Portland RSL Club, Vale St
Wolgan St opp Vale St
Wallerarang Portland Rd near Firth St
Pipers Flat Rd after Wallerawang Rydal Rd
Portland And Burnett Pipers Flat Rd
Simkins And Commens Commens St
Hume Hume Av near Cannelite St
Delta Electricity Wang Power Station
Wallerawang Police Station, Tweedie St
Barton Ave opp Pipers Flat Road / Wallerawang
Main St opp Wallerwang Station
Main St after Mulduri St
Duncan St Lisdale Duncan St
Castlereagh Hwy at View St
Railway Ave before Russell St
Main St after Bridge
Barton Av at Cripps Av
Barton And Blackett Blackett Dr
Lake Wallace Barton Av
Barton Av before Great Western Hwy
Springvale Underpass Castlereagh Hwy
Springvale Lane Castlereagh Hwy near Springvale Rd
Old Great Western And Castleray Intersection
Great Western Hwy opp Hughes Lane
Great Western Hwy opp Girraween St
Girraween Dr at Pimpala St
Great Western Hwy at Cooerwull Rd
Cooerwull Rd opp Lithgow Tourist Park
Cooerwull Rd opp Historic Bowenfel Station
Main St after Great Western Hwy
Main St opp Ferro St
Lithgow Valley Shopping Centre
Main St at Station St
Main St opp Cook St
Main St before Bridge St
Preguntas frecuentes de la línea 600
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 600 de autobús?
La línea 600 de autobús comienza a operar a las en 06:45 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 600 de autobús?
La línea 600 de autobús deja de operar a las 12:01 los sábado.
¿A qué hora llega la línea 600 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Lithgow to Portland via Wallerawang and Return de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Lithgow to Portland via Wallerawang and Return de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 600 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 600.
Horarios de 600 de autobús
La ruta de la línea 600 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 06:45 - 17:48
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 06:45 - 17:48 | 82 - 265 |
mar. | 06:45 - 17:48 | 82 - 265 |
mié. | 06:45 - 17:48 | 82 - 265 |
jue. | 06:45 - 17:48 | 82 - 265 |
vie. | 06:45 - 17:48 | 82 - 265 |
sáb. | 12:01 | Una única salida |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Lithgow Buslines
Ve todas las actualizaciones en la línea 600 de Lithgow Workies Club, Tank St), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 600 (Lithgow) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Lithgow Buslines ahora.
Tarifa de la línea 600 de autobús
Los precios de Lithgow Buslines línea 600 (Lithgow) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Lithgow Buslines, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Lithgow Buslines.
600 (Lithgow Buslines)
La primera parada de la línea 600 de autobús es Lithgow Workies Club, Tank St y la última parada es Main St before Bridge St. La línea 600 (Lithgow) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 600 tiene 54 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 48 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Lithgow Buslines, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea 600 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 600 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 600 en tiempo real autobús
Siga la línea 600 en dirección (Lithgow) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 600 autobús o como un rastreador de Lithgow Buslines en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Lithgow Buslines o un planificador de viajes de metro, tren, tren ligero, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Lithgow Buslines y cualquier autobús, incluida la línea 600, en Sydney
600 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Lithgow Buslines en Sydney
- 636 - Lithgow to Bathurst via Meadow Flats, Portland and Wallerawang/ Horarios
- 500 - Lithgow to Vale of Clwydd via Hill St Loop/ Horarios
- 200 - Lithgow to Bowenfels via Cooerwull and Lithgow Hospital Loop/ Horarios
- 100 - Lithgow to Littleton and Lithgow Hospital via Strathlone Estate and Kirkley Gardens Loop/ Horarios
- 304 - Lithgow to McKellars Park and Oaky Park via Hermitage Flat and Morts Estate and return/ Horarios